Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 25.07.2013 с 25.07.2013
руб./$ 33,15 0,00 33,15
руб./€ 43,80 0,00 43,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SANDOS MONACO 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Коста Бланка
Город: Бенидорм
   
Разделы:
Описание

Современный отель с большим СПА-центром нового поколения. Отель работает в соответствии с концепцией «Только для взрослых»(16+).

Расположение: в 50 км от аэропорта, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Леванте, в 500 м от центра города, недалеко от пешеходной улицы, магазинов, кафе и баров Старого города. В 150 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

199 номеров. Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, снэк-бар у бассейна (летом), интернет (за доп. плату), паркинг (за доп. плату), ТВ-салон, открытый бассейн, салон красоты (за доп. плату), джакузи (за доп. плату), турецкая баня (за доп. плату), сауна (платно), солярий (за доп. плату), прачечная, бильярд.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (за доп. плату), водные виды спорта рядом с отелем, занятия аэробикой, настольный теннис, стрельба из лука.

Досуг: развлекательная программа, живая музыка.

Пляж: песчаный.

В номерах

ванная комната, фен, спутниковое ТВ, кондиционер, отопление, телефон (платно), мини-бар с прохладительными напитками, минеральной водой и пивом (за дополнительную плату), сейф (за доп. плату), интернет, утюг /гладильная доска, терраса. Номер Sandos Select включает в себя: доступ в Club Loungе, приветственная бутылка шампанского, халаты в номере, мини-бар с прохладительными напитками, водой и пивом по прибытии, набор для чая и кофе, сейф, 1 сеанс СПА на человека, скидка 15% на массаж.

Типы номеров

делюкс (deluxe)
[нет фото]
select standard (select standard)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

дресс-код за ужином. Размещение с домашними животными запрещено. Отель адаптирован для людей с ограниченными возможностями. Check-in 14:00, check-out 12:00. Отель предлагает систему «Все включено», в которую входят следующие услуги:
- полный пансион питания в ресторане отеля;
- закуски (бутерброды, салаты, свежие фрукты, мороженое и др.);
- безалкогольные и алкогольные напитки в барах с 10... Полное описание.00-24.00 (не включены определенные напитки премиум-брендов как внутренних, так и международных);
- вход в фитнес-центр;
- бесплатное пользование Wi-Fi в общественных местах;
- ежедневные развлекательные программы, шоу, представления.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 03503, Avda. Periodista Emilio Romero, 11, Benidorm, Spain
Телефон: +34965855200
Web: www.sandos.com
Факс: + (34) 965 85 11 27

Отзывы по отелю
Татьяна, 02.07.2010
Оценка: 4 балла

Отель находится на 4 линии, до моря идти 7 минут спокойным шагом.Центр рядом.Пляж и море очень грязные, куча народа. Номера все новые и достаточно просторные. Шведский стол на завтрак скудный, а вот на обед и ужин выбор был, всегда несколько сортов мяса и несколько видов рыбы, фрукты были на любой вкус. Лифты всегда ломались и на восьмой этаж поднимались пешком(ну это даже на пользу:)) Мы отдыхали с конца мая по середину июня и в это время отдыхают только пенсионеры. Для молодых рядом дискотека всю ночь.Кто любит поспать ночью, то этот отель вполне приемлем.Анимации практически не было, в самом отели очень скучно (хотя пить можно до 23часов).Многие брали выпивку и шли ближе к морю, там всё веселье. Экскурсии нам почти не предлагали, т.к. русских туристов было мало и группы им не набрать:(( Одна экскурсия была в Валенсию, но саму Валенсию мы вообщем то и не увидели(1.5 часа на площади и в океанографики часа два, вот и вся экскурсия)-ужас! Ольга(гид от Натали турс) мало что знает про Валенсию, не на один вопрос не смогла ответить. Очень не обаятельная персона ( такие гиды просто на редкость)Света нам понравилась(мы с ней ездили в Гуадалес), жаль, что её не было в Валенсии.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели