Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.07.2014 с 19.07.2014
руб./$ 36,05 0,00 36,05
руб./€ 48,75 0,00 48,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LUX GRAND GAUBE 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Маврикий
Регион: Маврикий
Город: Северное побережье
   
Разделы:
Описание

Этот пляжный отель, расположенный всего в нескольких минутах от тихой рыбацкой деревушки Grand Gaube на северном побережье Маврикия, предлагает размеренное умиротворение настоящего островного курорта. Двигайтесь в ритме островной жизни вместе с местными музыкантами и танцорами в наших разнообразных ресторанах и барах. Совершите однодневную экскурсию вокруг острова Маврикий, чтобы насладиться бурлящей... Полное описание ночной жизнью местечка Grand Baie или шумными рынками города Goodlands. Или просто расслабьтесь в нашем спа-салоне LUX* Me и бассейнах с кристально чистой водой. Испытайте на себе все радости островной жизни в одной невероятной поездке в этот пляжный отель на Маврикии.

Расположение: на северо-восточном побережье Маврикия, в 80 км от аэропорта. До Порт-Луи можно доехать за 40 минут, до ближайших городков Grand Gaube и Grand Baie –за 5 и 15 минут соответственно.

Расположенная на северо-восточном побережье Маврикия Гран Гоб — это идиллическая рыбацкая деревня, куда рыбацкие лодки привозят свой щедрый улов. Посетите очаровательный городок Кап Малере, известный своей церковью Нотр-Дам-Оксильятрис (Notre Dame Auxiliatrice) с красной кровлей, или проезжайте на запад в Гранд Баи с его оживленными ресторанами, барами, естественной гаванью и потрясающим выбором водных видов спорта. Добавьте к этому многолюдный рынок в Гудлендсе, до которого рукой подать на автомобиле, и вы поймете, что необязательно ехать далеко, чтобы познакомиться с подлинной жизнью острова.

В отеле

198 номеров, расположенных в 2- и 3-этажных корпусах, и 3 виллы:

Superior (43 кв.м) - почувствуйте себя как дома в этом стильном и удобном номере повышенной комфортности с элегантным продуманным интерьером, теплыми деревянными элементами отделки и яркими акцентами цвета охры и пляжного песка. Номера на 1-м и 2-м этажах.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 ребенок (6-11 лет) или 1 инфант (0-5 лет... Полное описание).

Ocean Superior (43 кв.м) - наслаждайтесь красивыми видами северных островов в этом спокойном островном номере. Интерьер номеров дополняют элементы из металла. Номера идентичны Superior, но с лучшим панорамным видом на океан.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 подросток (12-17 лет) или 1 ребенок (6-11 лет) или 1 инфант (0-5 лет).

Deluxe (52 кв.м) - этот испещренный солнцем номер навеян идеей океана и предлагает просторные комнаты для достижения максимального покоя и комфорта. Номера в 2-этажных корпусах
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 подросток (12-17 лет) или 2 детей (6-11 лет) или 1 инфант (0-5 лет).

Junior Suite (70 кв.м) - богато украшенная гостиная в светлых тонах песочного и коричневато-желтого цвета открывается на частную террасу с джакузи или балкон. Наслаждайтесь роскошью и комфортом своей "королевской" кровати или принимайте бодрящий душ в своей просторной ванной комнате, где находятся две раковины, душевая кабина, ванна, отдельный туалет и гардеробная. Номера на 3-м этаже.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 подросток (12-17 лет) или 1 ребенок (6-11 лет) или 1 инфант (0-5 лет).

2 Senior Suite (85 кв.м) - яркие красные и оранжевые оттенки создают оживленную атмосферу в этом просторном номере. В каждом номере люкс имеется свой собственный сад и открывается вид на сверкающую лагуну. Из зоны отдыха лестница ведет наверх в спальню, где расположена великолепная двуспальная кровать. После того, как вы разместитесь, почему бы не опробовать в действии свою ванну-джакузи.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 2 подростка (12-17 лет) или 2 детей (6-11 лет) + 1 инфант (0-5 лет).

Emperor Villa (288 кв.м) - эта стильная вилла предлагает ни с чем не сравнимые виды на сияющую голубую лагуну и свой собственный частный пляж. Отдыхайте в двух просторных спальнях смежных с ванными комнатами или окунитесь в бассейн и джакузи среди собственных благоустроенных садов. Здесь даже есть зона для барбекю и беседка для романтического ужина на свежем воздухе, а также ваш личный дворецкий, готовый исполнить любые ваши пожелания.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 2 подростка (12-17 лет) или 2 детей (6-11 лет) + 1 инфант (0-5 лет).

Питание

TheKitchen - расположенный на фоне захватывающих видов лагуны ресторан The Kitchen является основной гастрономической достопримечательностью отеля LUX* Grand Gaube, предлагая все: начиная от свежих, полезных и обильных завтраков в стиле шведский стол до оживленных тематических вечеров и насыщенных вкусом спецблюд от шеф-повара в течение недели.
с 7:00 до 10:30 / с 19:00 до 22:30

TheBeach - отдохните... Полное описание, вкушая блюда непринужденной средиземноморской кухни, рассматривая лагуну и множество красивых островков, разбросанных, как драгоценные камни, вдоль северного побережья.
с 12:30 до 16:00 / с 19:30 до 22:30


Abalone - расположенный прямо на пляже с видом на голубую лагуну ресторан Abalone манит пылающим барбекю, установленным на песке. На обед насладитесь разнообразием вкусных и легких блюд в расслабленной островной среде. А когда выглянут звезды, тогда появляется невероятный выбор блюд из морепродуктов, подаваемых в ресторане Abalone. Придумайте свою собственную комбинацию или попросите совета у шеф-повара о том, как создать блюдо, которое вы не скоро забудете.
с 12:30 до 16:00 и с 19:30 до 22:30

Banyan - The Island Kitchen - укрытый изящными ветвями одного из древнейших баньянов на острове Banyan - The Island Kitchen приглашает вас попробовать нашу версию традиционной маврикийской еды, продаваемой на улице. Все классические вкусы, цвета, инструменты и техники сохранены для того, чтобы вы могли попробовать реальные вкусы островной жизни.
с 12:30 до 15:00

TheBar - расположенный в непосредственной близости от главного бассейна бар The Bar - это оживленное место встречи для постояльцев, чтобы утолить жажду в течение дня полулежа на удобных диванах или сидя на барных стульях с видом на лагуну. Насладитесь легким обедом или освежающим тропическим коктейлем. Ночью в The Bar предлагается простое, но вкусное меню и широкий выбор напитков, а также живая музыка и развлекательная программа.
с 12:30 до 18:00 / с 21:00 до 1:00

Spirit Lounge & Bar - это идеальное место для того, чтобы насладиться расслабляющим напитком или сигарой после несомненно очередного великолепного дня на острове. Изысканный и утонченный, здесь вы найдете необыкновенный выбор самого лучшего шампанского, икры, коктейлей и аперитивов, а наши талантливые местные артисты сделают каждую ночь незбываемой.
с 16:00 до полуночи

CafeLUX* - ничто не может сравниться с чашечкой действительно хорошего кофе. Поэтому в отеле LUX* мы подаем только наш собственный вкуснейший кофе Island Blend, приготовленный из сертифицированных зеленых зерен органик-кофе. Каждая чашка кофе, обжаренного на острове и приготовленного для вас с любовью нашими специально обученными бариста, подаваемая в нашем стильном кафе Cafe LUX*, достойна того, чтобы ей насладиться.

Инфраструктура

SPA-салон и Фитнес-центр LUX* Me:

В SPA-салоне LUX* Me все внимание только вам. Создайте свою собственную комбинированную программу SPA и фитнес процедур из нашего обширного SPA-меню 'Me Time' или позвольте нашему искусному администратору спа-салона и косметологам разработать процедуры специально для вас. От роскошных процедур для лица, массажей и скрабов до вселяющих энергию занятий йогой и широкого... Полное описание выбора динамических и интересных тренировочных программ - эти SPA и фитнес-программы были созданы с целью сохранить ваше тело красивым и готовым к пляжным процедурам и в гармонии с окружающей вас идиллической атмосферой острова.

Детям:
Программы PLAY и Studio 17

Программа PLAY предоставляет детям в возрасте от 3 до 12 лет возможность исследовать многочисленные чудеса и радости жизни на острове. Под присмотром команды высококвалифицированных и полных энергии специалистов дети знакомятся с природой и культурой невероятных окрестностей острова, а также целым рядом энергичных видов спорта и активного отдыха. От занятий искусством и погоней за сокровищами до увлекательных и познавательных уроков тенниса с медвежонком (Teddy Tennis), программа PLAY - это все, чего бы вашим детям хотелось получить от каникул на острове.

Studio 17 - это наш бесплатный клуб для подростков, где гости в возрасте от 12 до 17 лет могут собраться вместе, исследовать остров или просто хорошо провести время. Клуб ведется обученными и полными энергии специалистами, а подростки могут в полной мере насладиться отдыхом на острове, участвуя в разнообразных занятиях, включая местные танцы и языковые уроки, занятия спортом на пляже и увлекательные поездки-приключения вокруг острова.

PLAY и Studio 17 действуют каждый день с 9:00 до 22:00, возможен выбор питания.

Молодоженам:
организация и проведение свадебных церемоний.

Пляж:
песчаный оборудованный пляж.

Для спорта и отдыха

Занятия на суше:
Сыграйте партию в веселую игру петанк или мини-гольф или поработайте в поте лица играя в пляжный волейбол, настольный теннис или большой теннис (корты ярко освещены по ночам).

Водные виды спорта:
виндсерфинг
водный велосипед
катание на каяках
аква-аэробика
хождение под парусом
сноркелинг
катание на лодках с прозрачным дном/водные лыжи
катание на быстроходных катерах
погружение с аквалангом ... Полное описание(PADI)
глубоководная рыбалка/
плавание с дельфинами/
круизы на катамаранах (двухкорпусных лодках)

Фитнес-центр LUX* Ме предлагает широкий выбор динамических индивидуально подобранных упражнений, занятия йогой и фитнес-программы, а чуть дальше вглубь острова вы может совершить увлекательную велосипедную прогулку или пройтись пешком по зеленым тропическим холмам к местным рынкам и деревенькам.

В номерах

Оснащение номеров, люксов и виллы:

Частный меблированный балкон или терраса с видом на море
Кондиционер
Вентилятор на потолке в номерах Deluxe Room, Junior Suite, Senior Suite и Emperor Villa
Ванная комната с ванной, отдельным душем и туалетом
Телефон с прямым набором международных номеров
Беспроводной доступ в интернет
Спутниковое телевидение, видео и музыкальные каналы
Минибар
Сейф
Фен и розетка для бритвы
Бесплатные приспособления для приготовления чая и кофе
DVD-плейер в номерах Junior Suite, Senior Suite и Emperor Villa

Типы номеров

джуниор сьют (junior suite)
супериор (superior)
ocean superior (ocean superior)
emperor villa (emperor villa)
делюкс (deluxe)
senior suite (senior suite)

Адрес

Адрес: Mauritius, Grand Gaube, Mauritius
Телефон: +(230) 204 9191
Web: www.luxresorts.com
Факс: +(230) 288 2828
Эл.почта: luxgrandgaube@luxislandresorts.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.