Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.07.2014 с 19.07.2014
руб./$ 36,05 0,00 36,05
руб./€ 48,75 0,00 48,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LE CARDINAL EXCLUSIVE RESORT 4*

Страна: Маврикий
Регион: Маврикий
Город: Северное побережье
   
Разделы:
Описание

Le Cardinal комфортабельный и гостеприимный отель, уютно расположившийся на белоснежном песчаном пляже Trou aux Biches, в окружении пышной тропической растительности. Оторваться от повседневной рутины, забыть о насущных проблемах помогут богатый выбор спортивных и развлекательных программ, современная spa-зона, превосходная кухня, и комфортабельные номера, оснащенные всеми удобствами. А высокий уровень сервиса и приветливый персонал делают Le Cardinal Exclusive Resort одним из любимых мест отдыха туристов со всего мира.

Расположение: на северо-западном побережье Маврикия, вдоль белоснежного пляжа Trou aux Biches, в 5 км или в 10 минутах пути от Grand Bay, в 15 км или в 25 минутах пути от столицы Порт Луи, в 50 км или в 1.5 часах пути от международного аэропорта.

В отеле

В отеле 13 номеров, все с видом на океан и залив Trou aux Biches и прямым выходом к пляжу:

10 Junior suites (51 кв.м) - сьюты на первом и втором этажах с балконом или террасой (6 кв.м). Состоят из просторной спальни с прилегающей ванной комнатой и небольшой гостиной.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.

1 Penthouse (87 кв.м) - номера на втором этаже, с которых открывается... Полное описание уникальный вид на залив Trou aux Biches. Во всех номерах есть тарраса (42 кв.м), просторная спальня с прилегающей ванной комнатой, огромной гостиной и джакузи.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.

1 Deluxe Penthouse (87 кв.м) - номера на втором этаже, с потрясающим видом на залив Trou aux Biches. Во всех номерах есть тарраса (42 кв.м), просторная спальня с прилегающей ванной комнатой, огромной гостиной и бассейном.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.

1 Duplex (84 кв.м) - двухуровневый люкс, расположенный на первом этаже идеален для семейного отдыха. На нижнем уровне располагается спальня с кроватью Queen size, ванная комната с ванной и душем, терраса (9 кв.м). На верхнем уровне находится большая гостиная комната, детский углок и терраса (9 кв.м).
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.

Питание

Gastronomic Restaurant - гастрономический ресторан, открыт на завтрак, обед и ужин, предлагает большой выбор блюд из A la Carte меню. Столики сервируются как в зале ресторана, так и на открытой террасе с потрясающим видом на залив Trou aux Biches.

Piano Bar - расположенный на первом этаже отеля, бар приглашает насладиться напитками и коктейлями за уединенными столиками наблюдая за неповторимыми закатами. Вечерами в баре звучит живая фортепианная музыка.

Beach Bar & Restaurant - расположенный на песчаном пляже, бар предлагает различные напитки и экзотические коктейли. В течение дня предлагаются легкие закуски, вечерами организуются тематические ужины.

Инфраструктура

Casuarina Spa:
Гостям отеля Le Cardinal предоставляется свободный доступ в spa-центр Casuarina Spa, расположенный через дорогу. Casuarina Spa, площадью 500 кв.м включает восточный хаммам, крытый бассейн и 4 процедурные комнаты с прямым доступом к саду и массажному душу на открытом воздухе.

Treatment Room:
К услугам гостей на втором этаже процедурный кабинет с видом на залив Trou aux Biches с бассейном... Полное описание, где предлагаются разнообразные spa-процедуры, различные виды массажа.

Так же к услугам гостей на территории курорта:
- интернет-зона
- пункт обмена валюты
- прачечная
- химчистка
- гладильня
- почтовые услуги

Молодоженам:
организация и проведение свадебной церемонии

Пляж:
Протяженный песчаный пляж Trou aux Biches находится в нескольких шагах от отеля.

Для спорта и отдыха

На территории отеля есть также большой открытый плавательный бассейн, вокруг которого на просторной террасе расставлены зонтики и шезлонги.

Водные виды спорта:
снорклинг
виндсерфинг
водные велосипеды
водные лыжи
парусный спорт
каякинг
круизы на катамаране и лодке со стеклянным дном
рыбалка

В номерах

кондиционер
чай и кофе
сейф
телевизор
спутниковое ТВ
DVD
телефон
гардеробная
фен
Wi-Fi
мини-бар

Типы номеров

дуплекс (duplex)
deluxe penthouse (deluxe penthouse)
джуниор сьют (junior suite)
пентхауз (penthouse)

Адрес

Адрес: Trou aux Biches, Le Cardinal Exclusive Resort, Mauritius
Телефон: (230) 204 5200
Web: www.lecardinalresort.com
Факс: (230) 265 8837
Эл.почта: info@lecardinalresort.intnet.mu

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.