Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.07.2014 с 19.07.2014
руб./$ 36,05 0,00 36,05
руб./€ 48,75 0,00 48,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LE VICTORIA 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Маврикий
Регион: Маврикий
Город: Северное побережье
   
Разделы:
Описание

Расположенный на защищенном от ветров северо-западном побережье Маврикия, отель Le Victoria находится на полпути между модным туристическим центром Гранд Бэй и столицей Порт-Луи. Le Victoria является одним из самых популярных семейных курортов на Маврикии. Он славится своими просторными номерами с видом на море, великолепными закатами, непринужденной атмосферой и широким выбором мероприятий для детей и подростков. Стиль жизни в этом отеле понравится гостям всех возрастов.

Расположение: на защищенном от ветров северо-западном побережье Маврикия, на полпути между туристическим центром Гранд Бэй и столицей Порт-Луи, в 60 км. от аэропорта.

В отеле

254 роскошных номера:

Superior 1st floor (60 кв.м) - просторная спальня соединена с уютной гостинной зоной и выходит на террасу, где гости смогут насладиться прекрасным видом на пышные тропические сады. Номер обороудован всем необходимым и идеально подходит для пары, путешествующей в одиночку или с одним ребенком.

Superior ground floor (60 кв.м) - просторная спальня соединена с уютной гостинной зоной... Полное описание и выходит на террасу, где гости смогут насладиться прекрасным видом на пышные тропические сады. Номер обороудован всем необходимым. В варианте с двумя дополнительными кроватями номер подходит для размещения семьи из четырех человек.

Deluxe (60 кв.м) - к услугам гостей этого просторного номера уютная терраса, окруженная пышными садами, где можно любоваться прекрасными видами. Эта категория номеров идеально подходит для пары или семьи из четырех человек и расположена в разных частях отеля, в нескольких минутах ходьбы от ресторанов, основного бассейна и спортивный центр.

Family Apartment (120 кв.м) - эта категория номеров идеально подходит для семей, желающих провести веселые каникулы вместе, но при этом иметь собственное пространство, чтобы насладиться спокойными минутами.
Семейные аппартаменты находятся на первом, втором и третьем этаже, они имеют либо уютную террасу, либо балкон с прекрасным видом на пышные тропические сады и море. Семьи могут дружно провести время совместного отдыха в гостиной зоне на открытом воздухе, которая располагает мягкими шезлонгами и обеденной зоной. Просторная ванная комната с большой ванной и отдельным душем соединена с главной спальней. Вторая спальня разработана специально для младших членов семьи. Дети будут наслаждаться своим собственным пространством и собственной ванной комнатой. Аппартаменты располагаются рядом с ресторанами отеля, основным бассейном и спортивным центром.

Junior Suite (75 кв.м) - расположен на первом этаже всего в двух шагах от пляжа с великолепным видом на океан. Эта категория номеров идеально подходит для пары, путешествующей в одиночку или с маленьким ребенком.
Просторная спальня соединена с комфортной гостинной зоной, которая, в свою очередь, выходит на террасу. Зона отдыха под открытым небом с гладким деревянным настилом и удобной садовой мебелью представляет собой «тихую гавань» для пар, которые хотят любоваться романтическими закатами. Junior Suite находится в непосредственной близости ко всем удобствам отеля.

Senior Suite (120 кв.м) - этот роскошный сьют предлагает своим гостям изысканный комфорт и прекрасный панорамный вид на пляж и бирюзовое море.Уютная зона ресепшен предваряет просторную гостиную комнату. Здесь гости смогут отдохнуть на мягких диванах и насладиться романтическим ужином в столовой. В ванной комнате, соединенной со спальней, есть роскошная ванна и отдельный душ, а также большая гардеробная. Гости смогут насладиться красивым видом на лагуну с балкона, где их ждет удобная садовая мебель. Сьюты этой категории расположены в тихом уголке отеля и идеально подходят для тех пар, кто ищет покоя и приватности.

Executive Suite (120 кв.м) - этот сьют идеально подходит для корпоративных гостей, так как здесь есть все условия для проведения небольших частных встреч и собраний – он оснащен бесплатным WiFi, факсом и телефоном с международным выходом, по запросу возможно оранизовать и другие услуги, требуемые для успешного бизнеса. Гости смогут насладиться огромными крытыми и открытыми пространствами, которые прекрасно подходят и как идеальное место для отдыха, и как идеальное место для работы и встреч.

Питание

Считающийся одним из самых популярных четырехзвездочных отелей Маврикия, отель Le Victoria предлагает своим гостям три ресторана с радостной и легкой атмосферой, как и во всем отеле.
Будь то стильный итальянский ресторан, расслабленный ресторан на пляже или оживленный основной ресторан со шведским столом, Le Victoria предлагает что-то по вкусу для каждого.

Все три ресторана выходят на пляж и море, чтобы... Полное описание гости наслаждались расслабленной тропической жизнью под открытым небом.
Если гости хотят провести романтический вечер, они, наверняка, направятся в ресторан La Casa. Семьи, останавившиеся в отеле, могут выбрать для трапезы ресторан Le Superbe, в котором есть специальная детская зона.
Прекрасный ресторан на пляже - для всех, кто с нетерпением ждет вечера, когда можно поужинать, зарыв ноги в песок...

L'Horizon - открытый на обеды и ужины, ресторан предлагает гостям погрузиться в атмосферу очаровательной рыбацкой деревни, где можно отведать свежей рыбы и лучших морепродуктов из сегодняшнего улова.
В ресторане есть две разных зоны. По настроению, гости могут насладиться трапезой под большой соломенной крышей с рыболовными сетями, висящими тут и там , либо выбрать столик, стоящий прямо на песке.

Le Superbe - основной ресторан отеля открыт на завтраки, обеды и ужины, здесь гости смогут насладиться шикарным шведским столом международной кухни.
«Живое» приготовление пищи становится настоящим представлением, когда гости с большим удовольствием наблюдают, как повара демонстрируют свое мастерство.
Одна зона ресторана полностью посвящена шведскому столу, в то время как другая часть прекрасно сегментирована для создания различных мест для рассадки гостей: внутри самого ресторана, у бассейна или на открытой террасе.
Дети могут поесть в специально разработаной для них зоне с небольшими столиками и стульями.

La Casa - Итальянский ресторан открыт только на ужины и расположен в уединенном месте с видом на мерцающие огни Порт-Луи. Меню ресторана предлагает широкий выбор классических рецептов средиземноморской кухни: ризотто, паста, салаты, традиционные итальянские закуски и другие деликатесы.

Le Corail Bleu Bar - рядом с основным бассейном отеля находится бар Le Corail Bleu – прекрасное место, где гости могут наблюдать за тропическими островными закатами, потягивая вкусные коктейли.
Он также является центром развлечений в вечернее время. В соответствии с традицией отеля гостей часто приглашают присоединиться к местным танцорам, чтобы научиться танцу «сега» и танцевать всю ночь напролет!

Инфраструктура

Le Spa:
Окруженный сверкающими на солнце прудами, спа-центр отеля Le Victoria предлагает своим гостям тихое уединие, где философия дзен гармонично сочетается с современным дизайном.
К услугам гостей Le Spa: сауна, хаммам, 4 одноместных кабинета, 1 двухместный кабинет, раздевалки и душевые, традиционные и восточные массажи, салон красоты.

Детям:
Детский клуб для детей в возрасте от 3 до 12 лет представляет... Полное описание собой небольшой дом, расположенный рядом с рестораном La Casa. Помимо огромного выбора игр и игрушек, сильной стороной детского клуба отеля является его веселая программа, тема которой меняется каждый день.

При заезде в отель подростков приглашают присоединиться к «Программе для тинэйджеров», которая включает в себя мероприятия, интересующие именно этот возрат, включая специальные ночные дискотеки только для подростков.

Досуг: дневная и вечерняя развлекательная программа.

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики – бесплатно.

Для спорта и отдыха

Спортивный центр:
Время работы : 07:30 – 20:00
Отель располагает одним из крупнейших спортивных центров на Маврикии площадью 450 кв.м и предлагает новейшее спортивное оборудование. Расположенный в центре общественной зоны отеля, спортивный центр находится в легкой доступности для гостей. Аэробика, бодибилдинг, кардио, йога и Power Plate – вот лишь немногие из предлагаемых занятий центра. Во время тренировок... Полное описание гости могут воспользоваться консультацией профессиональных трениров центра. На территории центра есть сауна и турецкая баня, чтобы гости могли расслабиться и успокоить мышцы после физических нагрузок.

Наземные виды спорта:
Горные велосипеды
Петанг
Футбол
Волейбол
Tennis volley
Настольный теннис
Занятия по теннису
Теннис(3 освещаемых корта)
Специальные программы могут быть организованы для детей и подростков, а взрослые по своему выбору могут заниматься спортом в группах или на индивидуальных занятиях.

Водные виды спорта:
Водные велосипеды
Маски и ласты
Лодки со стеклянным дном
Парусный спорт
Дайвинг
Водные лыжи
Виндсерфинг
Каяки
Манящие воды океана станут еще ближе и откроют бесконечные разновидности кораллов опытным аквалангистам, сопровождаемым профессиональными инструкторами из дайвинг-центр. Есть много других способов насладиться красивой лагуной: водные лыжи, виндсерфинг и парусный спорт - всего лишь несколько мероприятий доступных в отеле. Все занятия проходят под руководством опытных инструкторов.
Лодочная станция Время работы: 9:30 – 17.00

В номерах

ванная комната, ванные принадлежности, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, Wi-Fi (бесплатно).

Типы номеров

джуниор сьют (junior suite)
superior room first floor (superior room first floor)
экзекутив сьют (executive suite)
senior suite (senior suite)
комната делюкс (deluxe room)
superior room ground floor (superior room ground floor)
family apartment (family apartment)

Доп. информация

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Pасположен на защищенном от ветров северо-западном побережье Маврикия
На полпути между туристическим центром Гранд Бэй и в столицей Порт-Луи
Просторные и комфортабельные номера с видом на море
Прекрасные условия для семейного размешения, включая апартаменты с двумя спальнями и двумя ванными комнатами
Три ресторана, предлагающих разнообразную кухню
Широкий спектр наземных и водных видов спорта
Спортивный центр с 5 залами для спорта и фитнеса
Уникальный неограниченный пакет для дайвинга
Расслабляющие процедуры в спа
Дополнительная опция пакет "Все включено"(All-Inclusive)
Хорошо оборудованный современный конференц-зал и две переговорные комнаты
Бесплатный Wi-Fi

Адрес

Адрес: Pointe aux Piments, Mauritius, Mauritius
Телефон: +230 204 2000
Web: www.levictoria-hotel.com
Факс: +230 261 8224
Эл.почта: victoria@bchot.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.