Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.07.2014 с 19.07.2014
руб./$ 36,05 0,00 36,05
руб./€ 48,75 0,00 48,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ROYAL PALM 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Маврикий
Регион: Маврикий
Город: Северное побережье
   
Разделы:
Описание

Если для Вашего отдыха на Маврикии Вы выбираете отель Royal Palm, Вы вправе ожидать самых высоких стандартов. Безусловно, это лучший отель на Маврикии.

Расположенный на защищенном от ветров северо-западном побережье , протянувшийся вдоль белоснежного песчаного пляжа, отель Royal Palm - это тихий тропический рай, где все нацелено на достижение совершенства.

Отель является символом утонченной роскоши... Полное описание и, по праву, гордится тем, что входит в число "The Leading Hotels of the World".
Ощущение от пребывания в отеле Royal Palm может быть только одно – Вы чувствуете, что , наконец, попали к себе домой. Время на территории отеля становится субстанцией субъективной, оно предназначено лишь для того, чтобы фиксировать уникальные моменты - те, которые оставляют неизгладимые следы в Вашей памяти.

Royal Palm порадует Вас своей приверженностью к вневременным ценностям, некой ностальгией и расслабленной атмосферой. Каждое Ваше желание будет выполнено и каждый каприз удовлетворен, внимательный персонал гарантирует безупречный, но незаметный сервис.
Команда отеля Royal Palm нацелена на то, чтобы Вы наслаждались каждой минутой своего отдыха, где бы вы ни находились: в одном из ресторанов отеля, на процедуре в роскошной обстановке спа, на пляже или в Вашем сьюте.

В отеле

84 просторных, элегантно оформленных сьюта с видом на море:

Junior Suite (55 кв.м) - номера с деревянной мебелью, дополняющиеся штрихами золота и бронзы, поблескивающие в мягком, романтичном освещении. С уютной террасы, окруженной тропической зеленью, открывается прекрасный вид на залив.

Tropical Suite (70 кв.м) - мягкие, нейтральные тона бежевого цвета оттеняют теплые оттенки красного, создавая ощущение... Полное описание "тихой гавани". Просторная спальня имеет выход в гостиную зону и на красивую террасу, где можно отдыхать на свежем воздухе. Лестница с террасы ведет прямо к пляжу. Номера с прекрасными видами на залив и тропические сады.

Palm Suite (85 кв.м) – номера расположенные на первом этаже в окружении буйной тропической зелени. Просторная спальня, украшенная элегантной мебелью в восточном стиле, имеет выход в гостиную зону и на террасу. Днем номер просто купается в лучах солнечного света, а по вечерам приглушенное освещение создает романтическую расслабленную атмосферу.

Garden Suite (115 кв.м) - насыщенные тона красного и оранжевого в отделке, искусная резная деревянная мебель, восточные влияния в интерьере – все это создает уютную и элегантную атмосферу для отдыха. Главная спальня соединена с большой гостиной зоной, которая выходит на просторную террасу и небольшой частный сад, идеально подходящие для проведения времени со всеми членами семьи. При этом родители и дети будут наслаждаться чувством свободы в собственных спальнях и роскошных ванных комнатах. Расположенный на первом этаже, Garden Suite идеально подходит для семей, ищущих изысканный комфорт.

Senior Suite (103 кв.м) - наслаждайтесь удивительным видом каждое утро, просыпаясь в роскошной постели. Солнечные блики танцуют на экзотических лампах и античных статуях, украшающих элегантный сьют, оформленный в теплых красно-золотых тонах. Из просторной ванной комнаты с большой гардеробной открывается вид на тропический сад. Внушительная гостиная зона выходит на уютную террасу, обставленную плюшевыми диванами, расположившись на которых, можно ощутить все прелести жизни на открытом воздухе. Полная приватность гарантирована, лестница с террасы ведет прямо на пляж, который находится всего в нескольких шагах от Вас.

Penthouse (122 кв.м) - впечатляющая парадная дверь и высокие потолки создают ощущение роскоши, которая ожидает Вас внутри. Теплые красные тона и мягкое освещение придают великолепие обстановке сьюта. Гостиная зона этого просторного сьюта выходит на террасу с панорамным видом на океан и сады. Крыша террасы закрывает ее лишь частично, чтобы гости сполна насладились жизнью на открытом воздухе. Роскошная спальня с деревянной мебелью совмещена с просторной ванной комнатой со стеклянным потолком и с видом на сады.

Presidential Suit (178 кв.м) - парадная двойная дверь скрывает роскошно обставленный сьют в классическом стиле. Теплые тона оранжевого и красного создают спокойную уютную атмосферу. Плюшевые диваны и дорогая деревянная мебель украшают гостиную, которая ведет на огромную террасу, где располагается обеденная зона и зона для загара. С террасы открывается захватывающий вид на залив, именно отсюда гости смогут наблюдать за неповторимыми тропическими закатами.

Royal Suite (300 кв.м) - этот сьют является воплощением роскоши и приватности. Величественные деревянные двери приглашают в огромную гостиную. Сочетание современных и традиционных индийских влияний создает утонченную атмосферу этой неповторимой «гавани для релаксации». На первом этаже этого престижного сьюта находится просторная гостиная с высокими потолками, которая ведет на улицу, во внутренний дворик с восхитительной беседкой, которая идеально подходит для романтического ужина при свечах. Из бассейна-инфинити с джакузи, окруженного широким деревянным настилом и галькой, открывается вид на пляж и безбрежный океан. На втором этаже находится спальня с собственным хаммамом. В главной спальне, занимающей третий уровень с выходом на террасу, гости также смогут любоваться потрясающим видом на сверкающую лагуну.

Питание

Известный своей гастрономией, получившей различные награды, отель приглашает Вас получить незабываемый кулинарный опыт в своих трех ресторанах.

Natureaty - Открытый на ужины, ресторан Natureaty расположен в тихом месте прямо над спокойным морем. В ресторане есть две открытые террасы, рассчитанные на небольшое количество гостей, что делает его идеальным местом для романтического ужина под звездами... Полное описание.
Меню ресторана полностью соответствует его модной, современной атмосфере. Natureaty специализируется на современной гастрономии, блюда готовят у Вас на глазах на открытой кухне.
Каждый вечер гостям предлагается выбор из трех различных меню, включая меню, посвященному здоровому питанию, меню со средиземноморской и азиатской кухней, а также блюда из определенного продукта.

Le Bar Plage - это романтический пляжный ресторан, работающий в обеденное время.
За долгие годы он приобрел заслуженную международную славу. Неповторимый шарм ресторана заключается в его уникальном месте, с видом на один из самых красивых пляжей на Маврикии. Деревянные террасы ресторана расположились в прохладной тени векового тропического миндаля – дерева Бадамиер.
В этой умиротворяющей атмосфере, глядя на море, которое простирается до самого горизонта, гости могут насладиться эклектичным миксом из международной и местной кухни.
В ресторане есть также элегантный бар, который открыт весь день с 10 утра.
Идеальное место для холодного коктейля после обеда.

La Goelette - основной ресторан отеля Royal Palm, где завтраки и ужины проходят в аристократичной атмосфере.
Расположенный на просторной террасе с видом на море, элегантный La Goelette является отражением утонченности лучшего отеля на Маврикии.
Первоклассный сервис ресторана дополняет его уникальное расположение с потрясающим видом на океан и днем, ??и ночью. Другой важной особенностью ресторана является наличие винного погреба, где гости могут выбрать вино, соответствующее их блюдам.
Что касается самой кухни, то здесь гости могут рассчитывать исключительно на лучшее. В ресторане есть превосходное меню, в котором представлены как оригинальные блюда, так и гастрономическая классика с инновационными трактовками.

La Table du Capitaine - приватный зал La Table du Capitaine рядом с основным рестораном предназначен для частных ужинов в небольшой компании и эксклюзивной атмосфере. Он отлично подходит, чтобы отметить особое событие с семьей и близкими друзьями.

The Bar - Из основного бара отеля открывается вид на один из самых красивых пляжей на острове Маврикий. Бар расположен в самом сердце отеля. Открытая планировка и стильная и удобная мебель свидетельствуют о безупречном вкусе - все здесь дышит элегантностью и аристократизмом.
Гости могут насладиться великолепными морскими видами в любое время суток, хотят ли они расслабиться, или пообщаться с друзьями, или полюбоваться на необыкновенные закаты острова.

Инфраструктура

SPA-центр Clarins:
Все павильоны SPA-центра имеют соломенные крыши и соединены между собой общей тенистой террасой-коридором. Огромные окна в некоторых кабинетах пропускают естественный дневной свет. Каждый кабинет имеет внутренний дворик, чтобы гости могут насладиться тропическим душем на открытом воздухе. Обширное меню предлагает как древние ритуалы красоты, так и процедуры, основанные на передовых... Полное описание технологиях и методиках, разработанных в институте красоты Clarins.
Рядом с входом в SPA находится просторный павильон для занятий йогой.

салон красоты
вертолетная площадка
аренда автомобилей
бесплатная парковка
обмен валюты
бесплатный WIFI


Досуг: в отеле могут быть организованы различные морские экскурсии на борту катамарана "Rafale": можно совершить поездку к северным островкам, посмотреть на дельфинов в их естественной среде обитания или отправиться на запад или восток острова.

Детям:
Royal Palm – настоящее царство для детей, а детский клуб – это их дворец! Он, как и все в отеле, является воплощением уникального чувства стиля, сдержанной роскоши и естественной элегантности.
Расположенный в тропическом саду, детский клуб Royal Palm предназначен для детей в возрасте от 3 до 12 лет .
Внутреннее пространство мини-клуба разделено на три зоны, каждая из которых предназначена для определенных возрастных групп. Справа от входа находится зона, специально разработанная для самых маленьких, а слева - для занятий детей старшей возрастной группы. Обе зоны выходят в просторную центральную зону, посвященную общим играм и мероприятиям.
Спрятанный в тени сада бассейн предвещает множество развлечений и идеально подходит для безопасного купания под руководством хорошо обученного персонала. Есть здесь и миниатюрные шезлонги под небольшими зонтиками для отдыха в тени!
Royal Palm предложит маленьким гостям бесконечный список игрушек, а сотрудники мини-клуба гарантируют, что веселая программа ждет детей во время всего их пребывания.
Кулинарные уроки
Занятия творчеством
Спа в мини-клубе
Костюмированные вечеринки
Водные лыжи
Теннис
Виндсерфинг
PlayStation 3
Рыбалка

Пляж: оборудованный песчаный пляж

Для спорта и отдыха

Рядом с теннисными кортами и SPA находится спортивный центр - уникальный оазис для гостей, желающих поддерживать себя в форме во время отдыха на Маврикии. После хорошей тренировки гости смогут расслабиться в хаммаме, также расположенном в спорт-центре.

корт для сквоша
площадка для петанга
настольный теннис
cквош
теннис

водные виды спорта:
Находящийся на самом солнечном северо-западном побережье, защищенный от ветров и больших волн, белоснежный песчаный пляж Palm Royal - это идеальное место, чтобы позаниматься разнообразными водными видами спорта.
дайвинг
водные лыжи
виндсерфинг
каяки
лодки со стеклянным дном
частные уроки плавания

В номерах

ванная комната: ванна и душ, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, DVD-плеер, Wi-Fi, телефон, факс (по запросу), сейф, мини-бар.

Типы номеров

джуниор сьют (junior suite)
гарден сьют (garden suite)
сеньор сьют (senior suite)
palm suite (palm suite)
президентский сьют (presidential suite)
royal suite (royal suite)
tropical suite (tropical suite)
пентхауз сьют (penthouse suite)

Адрес

Адрес: Grand Baie, Mauritius, Mauritius
Телефон: +230 209 8300
Web: www.royalpalm-hotel.com
Факс: +230 263 8455
Эл.почта: royalpalm@bchot.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.