Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 25.07.2014 с 25.07.2014
руб./$ 36,00 0,00 36,00
руб./€ 48,35 0,00 48,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LE MAURICIA 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Маврикий
Регион: Маврикий
Город: Северное побережье
   
Разделы:
Описание

Расположенный на солнечном северном побережье острова Маврикий, четырехзвездочный отель Le Mauricia - это космополитичное, расслабленное место, простое, но очень уютное.
Удобство и простота в центре внимания в отеле. Архитектура напоминает традиционный средиземноморский стиль. Все было сделано, чтобы потрясающий вид на морской залив открывался из всех общих зон отеля. Курорт находится в нескольких... Полное описание минутах ходьбы от оживленного туристического места Гранд Бэй, одного из основных туристических центров Маврикия с большим выбором ресторанов, баров, дискотек и магазинов.

В отеле Le Mauricia имеется прекрасный оздоровительный центр - оазис тишины и спокойствия, где массажные павильоны, напоминающие шатры, расположены вокруг бассейна. К услугам гостей также широкий выбор наземных и водных видов спорта.
Гости также имеют полный доступ к услугам и удобствам соседнего отеля Le Canonnier, расположенного недалеко от Le Mauricia.

Расположение: в нескольких минутах ходьбы от оживленного туристического места Гранд Бэй, в 75 км. от международного аэропорта, в 25 км. от столицы Порт-Луи.

В отеле

237 номеров и 1 вилла.

Standard (32 кв.м) - идеально подходящий для пар, этот свежий и уютный номер с видом на тропические сады отеля приглашает гостей к прекрасному отдыху. Номер состоит из спальни и отдельной ванной комнаты. Уютный балкон на втором и третьем этажах позволяет гостям наслаждаться пылающими закатами, не выходя из номера.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 ребенок до 6 лет

Superior... Полное описание (38 кв.м) - расположенные на первом этаже, эти номера с видом на море выходят в прекрасные сады отеля. Номер состоит из спальни и гостиной, которая выходит на террасу и в сад.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 ребенок до 6 лет, или 3 взрослых

Apartment (70 кв. м) - просторные и функциональные, эти номера идеально подходят для семей даже с детьми. Просторная главная спальня с ванной комнатой дает родителям возможность располагать собственным временем и пространством, в то время как вторая спальня и ванная комната обеспечат достаточную свободу для детей. Семьи могут пользоваться просторной террасой и частным садом, чтобы ощутить преимущества жизни на открытом воздухе в любое время суток. Некоторые из номеров этой категории находятся в самом центре отеля, рядом с пляжем. Другие объединены в отдельную зону с прекрасным частным бассейном.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 3 детей до 6 лет, или 3 взрослых + 2 детей, или 4 взрослых + 1 ребенок

Honeymoon Suite (75 кв. м) – номер расположен под самой крышей и гарантирует полную конфиденциальность и великолепный вид на бирюзовую лагуну. Гостиная зона выходит на большую террасу со стильными шезлонгами и частным бассейном. Элегантная кровать с балдахином находится в центре спальни, а ванная комната с отдельной душевой кабиной и большой ванной предлагает своим гостям простор и комфорт.
Максимальное размещение: 2 взрослых

Loft (70 кв. м) - расположен в самом сердце отеля, из него открывается прекрасный вид на главный бассейн и залив. В главной спальне, расположенной на втором этаже, кровать king-size с балдахином и уютная гостиная зона создают атмосферу утонченной роскоши. Лестница, похожая на те, которые присутствуют в оформлении частных яхт, ведет на этаж ниже во вторую спальню, специально предназначенную для детей. Семьи оценят роскошь номера, а также близость ко всем общественным зонам отеля.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 3 детей, или 3 взрослых + 2 детей, или 4 взрослых + 1 ребенок

Villa (160 кв.м) - единственная вилла в четырехзвездочном отеле Le Mauricia является самым просторным номером самой высокой категории. Она расположена в тихом уголке отеля, утопает в тропической зелени и предлагает своим гостям максимальную конфиденциальность и комфорт. Главная спальня выходит в частный сад и к роскошному бассейну и соединена с собственной ванной комнатой с большой душевой кабиной, отдельной ванной и просторным гардеробом. Во второй спальне, предназначенной для детей, также есть ванная комната. Гости могут насладиться отдыхом на свежем воздухе на красивой террасе в средиземноморском стиле, выходящей в частный сад.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 3 детей, или 3 взрослых + 2 детей, или 4 взрослых + 1 ребенок

Питание

2 ресторана:

Маленький ресторан Le Nautic - это место для тихих встреч, которое придется по душе гостям, ищущим более интимной атмосферы для трапезы.
Элегантность и простота лежит в основе концепции оформления ресторана. Он создан в виде двухуровневой террасы с видом на океан и заходящее солнце.
Кухня - морепродукты
Открыт шесть дней в неделю на обед и ужин.
Обед 12:30 - 14:30 Меню A la Carte
Ужин 19:30... Полное описание - 21:30 Меню A la Carte

Основной ресторан отеля Le Mauricia Les Quais открыт на завтраки, обеды и ужины. Он занимает удобное расположение в самом центре отеля и граничит с бассейнами, выложенными красивым синеватым кафелем.
На шведском столе гостей ждут вкуснейшие закуски, основные блюда и десерты, приготовленные по рецептам, собранным со всего мира.
Кухня - международная
Открыт ежедневно на завтрак, обед и ужин
Завтрак 07:30 - 10:00 Шведский стол
Обед 12:30 - 14:30 Шведский стол
Ужин 18:30 - 21:30 Шведский стол

Бар:
Бар Bay Watch находится на краю главного бассейна, напротив ресторанов. Здесь гости могут заказать освежающий коктейль и наслаждаться прекрасным видом.

Инфраструктура

Оздоровительный центр:
Оздоровительный центр Le Mauricia расположен в тихом месте, удаленном от основной зоны отеля и напоминает частную средиземноморскую виллу. При входе в это место расслабления и комфорта, контрастирующее с оживленной атмосферой отеля, гости почувствуют, что время остановилось. Здесь все посвящено красоте и отдыху.
Десять павильонов, связанных между собой сложной системой арок, выходят... Полное описание на центральный двор, где поблескивает большой бассейн, залитый солнечным светом. В полном распоряжении гостей квалифицированные специалисты, которые готовы предложить массаж, косметические процедуры, педикюр и маникюр. Так же на территории центра к услугам гостей сауна и хаммам.

магазины
парикмахерская
парковка
аренда автомобилей
обмен валюты
конференц-залы

Детям:
Предназначенный для детей в возрасте от 3 до 12 лет, детский клуб отеля Le Mauricia разместился в уютном домике всего в нескольких метрах от пляжа. Детский клуб располагает просторной террасой с миниатюрными креслами из ротанга и шезлонгами. В помещении детского клуба воссоздана атмосфера традиционной маврикийской начальной школы ушедшей эпохи. Сделанные на заказ парты предназначены для каждого ребенка, посещающего детский клуб. В ящике под крышкой парты можно хранить личные вещи или рисунки.
Внимательный и заботливый персонал позаботится о том, чтобы дети прекрасно отдохнули и запомнили свой отдых на Маврикии.

Досуг: дневная и вечерняя анимация.

Пляж: песчаный, зонтики и лежаки – бесплатно.

Для спорта и отдыха

Спортивный центр:
Спортивный центр является идеальным дополнением активного отдыха любой пары, группы или семьи. Расположенный всего в нескольких шагах от оздоровительного центра, в отдельной зоне, посвященной здоровью и фитнесу, спорт-центр предлагает различные занятия и тренажеры, включая тренажер Power Plate.
К услугам гостей профессиональные тренеры, под руководством которых проходят все мероприятия... Полное описание спорт-центра. На территории спорт-центра есть Pro-магазин, где в продаже всегда широкий спектр теннисного оборудования, аксессуаров и спортивной одежды. После хорошей проработки мышц гости могут расслабиться в сауне или турецкой бане.
Время работы: 7.30 – 19:30

Так же к услугам гостей:
Body shape
Step
Аква-аэробика
Сауна
Circuit training
ABS/BUM
Хаммам
Кардио
Тренажеры
Power plate
3 освещаемых корта
йога
стрельба из лука
волейбол

Водные виды спорта:
водные велосипеды
маски и ласты
прогулки на лодках со стеклянным дном
парусный спорт
дайвинг
виндсерфинг
каяки

В номерах

ванные принадлежности, фен
кондиционер
спутниковое ТВ
телефон
сейф
мини-бар
Wi-Fi
набор для приготовления чая и кофе
терраса или балкон

Типы номеров

стандартный (standard)
супериор (superior)
сьют (suite)
loft (loft)
вилла (villa)
apartment (apartment)

Доп. информация

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

В нескольких минутах ходьбы от ресторанов, баров и магазинов в Гранд Бэй
Идеально подходит для семей
Отдельностоящие аппартаменты с 2 спальнями и 2 ванными комнатами
Оздоровительный центр с массажем, хаммамом и сауной
Захватывающие места для дайвинга
Ночной клуб
Идеальное место для занятий водными видами спорта, особенно парусным спортом
Дополнительная опция - пакет "Все включено" (All-Inclusive), взаимозаменяемый с отелем Le Canonnier
Рядом с Международным конференц-центром
Бесплатный WIFI

Адрес

Адрес: Grand Baie, Royal Road, Mauritius
Телефон: +230 209 1100
Web: www.lemauricia-hotel.com
Факс: +230 263 7888
Эл.почта: mauricia@bchot.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.