Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.04.2014 с 19.04.2014
руб./$ 36,44 0,00 36,44
руб./€ 50,35 0,00 50,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

JUMEIRAH AT ETIHAD TOWERS 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: ОАЭ
Регион: Абу-Даби
Город: Абу Даби
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Пять сверкающих футуристических небоскребов, в одном из которых находится отель Jumeirah at Etihad Towers, возвышаются над бирюзовой гладью Персидского залива, на набережной Абу-Даби. Благодаря впечатляющей архитектуре, современный комплекс стал одним из символов Абу-Даби.
Отель приглашает гостей окунуться в атмосферу современной роскоши и предлагает прекрасные условия для отдыха и бизнеса.

Расположение: на побережье Персидского залива, в нескольких минутах от популярных торговых центров и деловых районов города. Отель занимает одно из зданий впечатляющего комплекса из пяти башен, три башни которого предлагают жилые помещения и одна – офисные.

В отеле

382 просторных и элегантных номеров различных категорий. Интерьеры номеров сочетают стильный современный дизайн и изысканную роскошь в арабских традициях, из панорамных, во всю стену окон номеров открываются потрясающие панорамные виды на город, набережную и воды Персидского залива.

Tower Room (40 кв.м.) - в номерах: спальня с рабочей зоной, просторная ванная с отдельным ливневым душем и ванной... Полное описание. Максимальное размещение 2 взрослых.

Deluxe Room (50 кв.м.) - в номерах: спальня, просторная ванная с отдельным ливневым душем и ванной, софа, большой рабочий стол. Максимальное размещение 2 взрослых +1 ребенок.

Grand Deluxe Room (60 кв.м.) - номера оборудованы двухспальной кроватью king size, просторной ванной комнатой с отдельным ливневым душем и ванной, зоной для отдыха, рабочим столом. Максимальное размещение 2 взрослых +1 ребенок.

Club Tower Room (40 кв.м.) - в номерах: спальня с рабочей зоной, просторная ванная с отдельным ливневым душем и ванной. Максимальное размещение 2 взрослых.

Club Deluxe Room (50 кв.м.) - в номерах: спальня, просторная ванная с отдельным ливневым душем и ванной,софа, большой рабочий стол. Максимальное размещение 2 взрослых +1 ребенок.

Club Grand Room (60 кв.м.) - номера оборудованы двухспальной кроватью king size, просторной ванной комнатой с отдельным ливневым душем и ванной, зоной для отдыха, рабочим столом. Максимальное размещение 2 взрослых +1 ребенок.

Для гостей номеров категории Club дополнительные привилегии: отельный check in/out, доступ в эксклюзивную гостиную Club Lounge (на 45-м этаже): чай, кофе, прохладительные напитки и закуски в течение дня, международная пресса, поздний check out.

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и обед/ужин).

Инфраструктура

12 шикарных ресторанов и баров, роскошный Talise SPA-центр, бассейны, бизнес-центр, конференц-залы, доступ в Интернет, банкетный зал, торговый пассаж Etihad Towers, где расположились более 30 дизайнерских бутиков.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал

Пляж: собственный оборудованный песчаный пляж.

В номерах

кондиционер, ванная комната, фен, радиобудильник,ТВ, сейф, IPod и MP3 док-станция, доступ в Интернет, телефон, набор для чая и кофе.

Типы номеров

гранд делюкс (grand deluxe)
делюкс (deluxe)
[нет фото]
делюкс клаб (deluxe club)
[нет фото]
клаб гранд (club grand)
[нет фото]

Адрес

Адрес: PO Box 111929, Abu Dhabi, UAE
Телефон: +971 2 811 5555
Web: www.jumeirah.com
Факс: +971 2 811 5588

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.