Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.04.2014 с 24.04.2014
руб./$ 36,55 0,00 36,55
руб./€ 50,50 0,00 50,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MILLENIUM HOTEL ABU DHABI 5*

Страна: ОАЭ
Регион: Абу-Даби
Город: Абу Даби
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Современный пятизвездочный отель расположен в одном из наиболее престижных районов столицы Абу-Даби, всего в нескольких минутах ходьбы от Corniche Road. Отель наиболее подойдет для деловых поездок, а также для респектабельного отдыха в изысканной расслабляющей атмосфере, созданной в отеле. Отель обновлен в 2008 году.
Расположение: в 500 м от центра деловой и коммерческой столицы г. Abu Dhabi, поблизости от крупнейших торговых центров Abu Dhabi Mall и Marina Mall.

В отеле

305 номеров различных категорий, часть номеров с видом на море.
Standard/Deluxe Room (24 кв.м) – максимальное размещение 2 взрослых и 2 детей.
Superior Room (24 кв.м) – номера расположенные на более высоких этажах и имеют более привлекательные виды. Максимальное размещение 2 взрослых и 2 детей. Гостям, проживающим в данной категории номеров, предоставляется бесплатные завтраки.
Club Room (24 кв.м) –... Полное описание максимальное размещение 2 взрослых и 2 детей. Для гостей, проживающих в данной категории номеров, предусмотрен дополнительный сервис в специальной гостиной Club Lounge.
Junior Suite (31,48 кв.м) – номера с видом на море, с гостиной зоной, дополнительно – CD/ DVD плейер. Максимальное размещение 2 взрослых и 2 детей.
One Bedroom Suite (44,96 кв.м) - номера с отдельными гостиной и спальней, максимальное размещение – 2 взрослых и 3 детей. Для гостей, проживающих в данной категории номеров предусмотрен свободный вход и дополнительный сервис в Club Lounge, CD/ DVD плейер, факс.
Royal Suite (200 кв.м) - 2 спальни, гостиная, 2 ванные с джакузи, оборудованная кухня, столовая, рабочий кабинет. Максимальное размещение – 4 взрослых и 2 детей. Для гостей, проживающих в данной категории номеров предусмотрен свободный вход и дополнительный сервис в Club Lounge, CD/ DVD плейер, домашний кинотеатр, факс.

Питание

завтрак, полупансион (завтрак и ужин), полный пансион.

Инфраструктура

3 ресторана, бар, бар у бассейна, бассейн, SPA-центр, массаж, сауна, парная, джакузи, интернет, конференц-залы, багажная комната, магазин, парковая зона, автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: услуги няни (по запросу, платно), детские стульчики в ресторане.

Пляж: гости отеля могут заказать такси на общественный пляж Abu Dhabi New Beach. От отеля предоставляется бесплатный трансфер до общественного пляжа Corniche (туда 09:30, обратно 14:10).На пляже бесплатно предоставляются полотенца, минеральная вода, свежая пресса.

В номерах

кондиционер, ванная комната, фен, ТВ с русским каналом, радио, телефон, мини-бар, сейф, мини-холодильник, утюг и пресс для брюк, набор для чая и кофе.

Типы номеров

делюкс (deluxe)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
клуб (club)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]
экзекутив сьют (executive suite)
[нет фото]

Доп. информация

в отеле есть русскоговорящий персонал.

Бесплатный трансфер до торгового центра Marina Mall:
Туда: 09:30, 19:30.
Обратно: 14:00, 21:30.

Адрес

Адрес: P.O. Box: 44486, Abu Dhabi, UAE
Телефон: (971(0)2) 614 6663
Web: www.millenniumhotels.com
Факс: (971(0)2) 614 6663

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.