Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.04.2014 с 19.04.2014
руб./$ 36,44 0,00 36,44
руб./€ 50,35 0,00 50,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DANAT RESORT JEBEL DHANNA 5*

Страна: ОАЭ
Регион: Абу-Даби
Город: Абу Даби
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 220 км к западу от г. Абу-Даби, на побережье Персидского залива, в двух часах езды от аэропорта Абу-Даби и в трех часах - от г. Дубая.

В отеле

109 номеров: 61 Deluxe Sea Side (38 кв. м) и 27 Deluxe Sea Breeze (38 кв. м). Имеются 10 Executive Rooms/Suites (клубные номера на отельном этаже с дополнительным бесплатным обслуживанием), 4 Junior Suites, 1 Presidential Suite. Все номера с фронтальным или боковым видом на Персидский залив. Максимально размещение: 2 взрослых + 2 ребенка до 12 лет. Есть смежные комнаты, комнаты для некурящих.

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и ужин)

Инфраструктура

2 ресторана (интернациональной и итальянской кухни), кафе-бар в lobby, бар с развлекательной программой, бар у бассейна и на пляже, кафе-кальянная, бассейн с температурным контролем, ТВ-салон, парикмахерская, салон красоты, массаж (платно), сауна и турецкая баня - бесплатно, Spa-центр, Wi-Fi (в общественных местах платно - 5–8 $/час), бизнес-центр, 3 конференц-зала, банкетный зал (250 чел.), прачечная, химчистка, магазин, открытая автостоянка, парковая зона.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (бесплатно), 2 освещаемых теннисных корта, 2 сквош-корта, дартс, настольный теннис - бесплатно; уроки аэробики (платно), водные виды спорта.

Досуг: дискотека, экскурсии в заповедник Sir Banyas Island, где собраны редчайшие виды животных. Соколиная охота.

Детям: бассейн, игровая площадка, развлекательные программы.

Пляж: собственный белоснежный песчаный пляж 800 м. Зонтики и лежаки - бесплатно.

В номерах

ванная комната (ванна и душ), фен, сейф (платно), кондиционер, спутниковое ТВ с российскими каналами, DVD-, электронный будильник, телефон, радио, Wi-Fi (бесплатно), утюг, пресс для брюк (по запросу, платно), мини-бар (платно), мини-холодильник (бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), балкон (не во всех номерах и только категории Deluxe Sea Breez).

Типы номеров

сиа бриз делюкс с балконом (sea breeze deluxe balcony)
стандарт сиа сайд (standard sea side)
[нет фото]

Доп. информация

берется депозит на оплату дополнительная услуг, не оплаченных в туре. 1.10.10–31.10.11 - бесплатный трансфер из аэропорта Абу-Даби и обратно.

Адрес

Адрес: P.O. Box 12333, Abu Dhabi, UAE
Телефон: (9712) 801 2222
Web: www.danathotels.com
Факс: (9712) 801 2333

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.