Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.04.2014 с 19.04.2014
руб./$ 36,44 0,00 36,44
руб./€ 50,35 0,00 50,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

HILTON ABU DHABI HOTEL 5*

Страна: ОАЭ
Регион: Абу-Даби
Город: Абу Даби
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель удачно расположен на набережной г. Абу-Даби, в 10 минутах езды от центра города Абу-Даби, в 20 минутах езды от медународного аэропорта г. Абу-Даби и в 1, 5 часах - от международного аэропорта г. Дубая.

В отеле

327 номеров и сьютов, оформленных в современном стиле, с видом на сад или Персидский залив.

Hilton Guest Room Garden View / Sea View (площадь 27 кв.м.) - в номерах: одна кровать размера King Size или две раздельные кровати Twin Beds, кресло и рабочий стол. Номера с видом на сад / с видом на Персидский залив. Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет.

Hilton Executive Garden View/ Sea... Полное описание View (площадь 27 кв.м.) - в номерах: одна кровать размера King Size или две раздельные кровати Twin Beds, кресло и рабочий стол. Номера с видом на сад / с видом на Персидский залив.
Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет. Гости номеров имеют дополнительные привилегии: индивидуальный check in и check out, свежая пресса, DVD-плеер в номерах, улучшенные принадлежности для душа, бесплатный доступ в Интернет в номерах, корзина фруктов, услуги бизнес-центра, пресс для одежды, доступ в эксклюзивную гостиную: отдельная сервировка завтрака, напитки и закуски в течение дня, чай/кофе, вечерние коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки.

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и обед/ужин), полный пансион, все включено.

Питание по системе All Inclusive
• Завтрак/обед/ужин (шведский стол) в главном рестаране La Terrazza (с 6:30 утра до 11:00 вечера)
• Безалкогольные напитки, кофе, чай, вино и пиво
• Обед/ужин в ресторанах a la carte – гости доплачивают разницу с забронированным типом питания в туре (взрослые - свыше AED100, дети - свыше AED 50)
*за исключением ресторанов Токи и Mawal
• All Inclusive не включает обслуживание в номерах и пользование мини-баром
• В период Рамадана, еда и напитки подаются только ресторане La Terrazza. Алкогольные напитки подаются только в вечернее время.

Инфраструктура

13 ресторанов и баров, 3 открытых бассейна, массаж , сауна, парная, джакузи, Spa- центр, бизнес-центр, доступ в Интернет, конференц-залы, парикмахерская, парковка, магазин сувениров, ювелирный магазин, аренда втомобилей, обмен валюты.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисные корты, сквош-корты, водные виды спорта.

Досуг: ночной клуб.

Детям: детский бассейн, детский клуб ( с 4 до12 лет), игровая площадка и комната, водные горки, няня (по запросу, платно), высокие стульчики и детское меню.

Пляж:Hiltonia Beach Club с собственным песчаным пляжем, протяженностью 350 м.

В номерах

кондиционер, ванная комната, фен, принадлежности для душа, халаты, тапочки, мини-бар (платно), телефон, радио-будильник, спутниковое ТВ с русским каналом, сейф , утюг и гладильная доска , набор для приготовления чая и кофе , доступ в Интернет, бутылка минеральной воды при заезде.

Типы номеров

экзекутив с видом на море (executive sea view)
президентский с видом на море без дет.кров (executive sea view NO EXB)
[нет фото]
президентский сьют вид на сад (executive garden view)
стандартный с видом на море (standard sea view)
стандартный с видом на сад (standard garden view)
[нет фото]
фэмили рум (family room)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
экзекутив сьют (executive suite)

Доп. информация

бесплатный трансфер до торгового центра Marina Mall, Hamdan Street и Grand Mosque.

Адрес

Адрес: P.O.Box: 877, Abu Dhabi, UAE
Телефон: (9712) 6811900
Web: www.hilton.com
Факс: (9712) 6811696

Отзывы по отелю
Виктория, 12.01.2010
Оценка: 5 баллов

Отель действительно хороший, питание то же. Отличный пляж. Но есть одно но.... При заселении берут депозит от 200$-900$ с кого сколько слупят, то что осталось возвращают при расчете в дирхамах. Кредитку давать НЕЛЬЗЯ - списывают сколько хотят, а потом уже разбирайся как хочешь, даже если чек не подписан. мы дали кредитку что бы заплатить за продление на пол-дня, так с нас еще раз взяли депозит, помимо наличных, оплаченых при заселении, вернут или нет не понятно.

Елена, 02.01.2008
Оценка: 5 баллов

Отличный отель. В номерах есть и чайник, и сахар, и сливки, ну и сам чай и кофе, а также гладильная доска, утюг. Все это в неограниченном количестве. Вообщем-то, в номерах есть все, что необходимо в поездке (это для тех кто возит с собой дорожные чайники и утюги). Полотенца и постельное белье меняют по несколько раз в день. Все замечательно (есть с чем сравнить).

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.