Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.04.2014 с 19.04.2014
руб./$ 36,44 0,00 36,44
руб./€ 50,35 0,00 50,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BEACH ROTANA 5*

Страна: ОАЭ
Регион: Абу-Даби
Город: Абу Даби
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Великолепный отель Beach Rotana, отмеченный многими призами, расположенный на побережье в центре деловой части г. Абу Даби и соединенный с крупнейшим торговым комплексом Abu Dhabi Mall, символизиурет традиционное арабское гостеприимство. Изящный интерьер отеля дополняют оригинальные детали декора и роскошная мебель.

Расположение: в 30 минутах езды от международного аэропорта г. Абу-Даби и в 1,5 часе езды от международного аэропорта г. Дубаи.

В отеле

Отель предлагает своим гостям элегантно оформленные, уютно обставленные номера различных категорий, выдержанных в теплых тонах. В основном здании в крыле Tower Wing и в крыле Beach Wing расположены 413 Rooms и Suites с видом на море, 49 роскошных Suites, 2 Royal Suites.

На 8 клубных этажах отеля расположены 109 просторных номера, гостям которых предлагаются следующие услуги: отдельная стойка регистрации... Полное описание, буфет завтраков, легкие закуски и вечерние коктейли в клубной гостиной, конференц зал. Из этих номеров открывается прекрасный вид на море.
Premium Room (площадь 40 кв.м.) - номера с видом на море состоит из спальни с рабочей зоной, ванной комнаты с джакузи и душевой.

Beach Suite (площадь 66 кв.м.) - номера состоят из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, 2 балкона с видом на море.

Deluxe Suite (площадь 75 кв.м.) - номера состоят из спальни, гостиной, ванной комнаты.

Classic Suites расположены как в Tower Wing, так и в Beach Wing. Площадью 55 кв.м состоят из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты.

Royal Suite (площадь 240 кв.м.) - роскошный люкс состоит из спальни, гостиной, 2 балкона с видом на море, ванной комнаты с душевой и джакузи. Гости, проживающие в этих люксах могут посещать Club Lounge.

The Club Rotana Suite (площадь 145 кв.м.) - люкс состоит из спальни, гостиной, 2 балкона с видом на море, ванной комнаты с душевой и джакузи. Для гостей этих люксов – завтрак-буфет, посещение Club Lounge, вечерние коктейли и канапе.

The Classic Suite - Club Rotana (площадь 55 кв.м.) - номера состоят из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона с видом на море. Для гостей этих люксов – завтрак-буфет, посещение Club Lounge, вечерние коктейли и канапе.

Club Rotana Room (площадь 40 кв.м.) - номера состоят из спальни, ванной комнаты с джакузи и душевой, балкона с видом на море. Для гостей этих номеров – завтрак-буфет, посещение Club Lounge, вечерние коктейли и канапе.

Premium Suite (площадь 145 кв.м). - люкс состоит из спальни, гостиной, 2 балкона с видом на море, ванной комнаты с душевой и джакузи

Beach Rotana Suites- это отдельное здание, расположенное в 150 м от основного здания отеля. Здесь расположены номера - апартаменты различных категорий, лобби и рецепция. В здании 96 Classic Suites, 19 Studios , 15 - One bedroom suites, 16 - Two bedroom suites, 6 - Three bedroom suites. Круглосуточно осуществляется обслуживание номеров.
Classic Room (площадь 30 кв.м.) - номера состоят из спальни, ванной комнаты и балкона.

Classic Studio (площадь 32 кв.м.) - номера состоят из спальни с рабочей зоной, ванной комнаты с ванной и душевой, оборудованного кухонного угла.

Classic Suite – Suites (площадь 55 кв.м.) - номера состоят из спальни с рабочей зоной, гостиной, ванной комнаты с ванной и душевой, оборудованного кухонного угла.

One Bedroom – Suites (площадь 80 кв.м.) - номера состоят из спальни с рабочей зоной, гостиной, ванной комнаты с ванной и душевой, оборудованного кухонного угла.

Two Bedroom – Suites(площадь 140 кв.м.)- роскошные люксы, состоящие из двух спален, гостиной, ванной комнаты, кухни.

Three Bedroom – Suites (площадь 155 кв.м) - изящные люксы состоят из 3 спален, гостиной, ванной комнаты с ванной и душевой, кухни.

Питание

завтрак или полупансион (завтрак и обед/ужин)

Инфраструктура

Рестораны и бары: ресторан Rodeo Grill предлагает различные блюда из мяса, морепродуктов, приготовленные на гриле; ресторан Finz расположен на берегу и полностью построен из дерева здесь предлагают широкий выбор блюд из морепродуктов, приготовленных по рецептам и особенностям различных стран мира, в меню также мясные и вегетарианские блюда; ресторан Indigo предлагает отведать экзотичекие блюда иднийской... Полное описание кухни под чарующие звуки музыки; Brauhaus– это единственный ресторан в Абу-Даби, где предлагаются блюда немецкой кухни, различные сорта пива; Benihana является одним из самых популярных ресторанов города, здесь предлагают блюда японской и американской кухни, широкий выбор изысканных вин; Trader Vic's предлагает блюда полинезийской кухни в экзотической атмосфере под латиноамериканские мелодии, в баре вам предложат различные коктейли и легкие закуски; Prego's специализируется на блюдах итальянской кухни; в баре Enoteca при ресторане предлагается широкий выбор изысканных итальянских вин; Essence – в меню ресторана представлены различные блюда международной кухни; Cafe Columbia находится в лобби отеля и предлагает широкий выбор холодных и горячих закусок и напитков, а также десерты; Bay View предлагает a la carte меню обедов и ужинов, также сендвичи, салаты, алкогольные и безалкогольные напитки, из ресторана открывается великолепный вид на пляж; The Cafe находится в Beach Rotana Suites предлагает различные напитки и легкие закуски, а также a la carte menu на завтрак, обед и ужин.
Также есть 2 бара на пляже и один бар около бассейна.

К услугам гостей: бассейн, джакузи, сауна, парная, доступ в Интернет, аренда автомобиля, парковка, пункт обмена валют, химчистка, салон красоты, прачечная, бизнес-центр, секретарские услуги, конференц-залы, магазин.
Центр Zen the spa предлагает различные процедуры для лица и тела, массажи, обертывания, в центре 10 процедурных комнат, 2 люкса и релаксационные зоны.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, услуги тренера, дайвинг, 2 площадки для сквоша, 2 спортивные площадки, водные виды спорта, 3 теннисных корта, недалеко от отеля находится поле для гольфа.

Детям: мини-клуб (возраст 4-12 лет), детский бассейн, детская площадка, детская комната, детское меню в ресторанах, детские стульчики в ресторанах, услуги няни (по запросу, платно).

Пляж: собственный полностью оборудованный песчаный пляж.

В номерах

ванная комната, мини-бар, кабельное телевидение, кондиционер, доступ в Интернет, набор для приготовления чая и кофе, телефон , сейф.

Типы номеров

комната премиум (premium room)
[нет фото]
стандартная комната (classic room)

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал.

Адрес

Адрес: P.O.Box: 45200, Abu Dhabi, UAE
Телефон: (9712) 6443000
Web: www.rotana.com
Факс: (9712) 6442111

Отзывы по отелю
Евгения, 10.04.2010
Оценка: 5 баллов

В отеле были в сентябре 2009 г. Всё очень понравилось!Обслуживание замечательное, постель меняли каждый день, на каждую подушку ложили каждый вечер орхидею с высказываниями философов о снах. Фрукты, вода в номер бесплатно. Все очень приветливы. В лобби есть русскоговорящий персонал. Брали только завтраки, выбор очень большой, все очень вкусно. Дочь из детского бассейна не вылазила, детская площадка неплохая, хорошая игровая комната, правда, оставить ребенка можно только если он говорит по английски. А так, пожалуйста, можете привести поиграть в присутствии родителя.Есть, правда, один минус - напротив стройка. Она, в общем-то, не мешает: море чистое, рыбки снуют туда-сюда, но пляж очень маленький и моря не видно, только кусок воды от берега до стройки. Зато волн не бывает (что очень хорошо для маленьких детей). Прямо из отеля можно пройти в молл, очень удобно. И покушать можно там недорого. Хорошие SPA, правда, недешевые. Из Абу-Даби можно съездить в Аль-Айн. Там замечательный зоопарк, дворец предыдущего шейха Заида (музей) и можно подняться на самую высокую точку Эмиратов (дорога в горах проложена отличная). Вообще, дороги там отличные, ограничение 120, очень удобно арендовать автомобиль. Впечатляют местные строения и озеленение пустыни. Ребенок до сих пор просится обратно! В общем, всем рекомендую этот отель и эту страну!

Юлия, 28.10.2009
Оценка: 5 баллов

Шикарный отдых - все новое и красивое! Очень просторные комнаты, а обслуживание - лучшее из всех моих поездок! Рекомендую от души!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.