Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.04.2014 с 19.04.2014
руб./$ 36,44 0,00 36,44
руб./€ 50,35 0,00 50,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ST. REGIS, SAADIYAT ISLAND ABU DHABI 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: ОАЭ
Регион: Абу-Даби
Город: Абу Даби
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Отдых в этом новом роскошном отеле доставит гостям и постояльцам непревзойденное наслаждение современным дизайном интерьера, созданным в соответствии с природным окружением.
Черпая свое вдохновение из вековых традиций и истории, курорт St. Regis на острове Саадият стал новым адресом для досуга в городе. Сочетание уникального смешения изысканной элегантности с историческим наследием делают курорт верным своим традициям.


Расположение: на нетронутом пляже острова Саадият и обрамленный гольф полем, в 20 минутах езды от международного аэропорта Абу-Даби, в 90 минутах езды от международного аэропорта Дубая.

В отеле

377 роскошных номеров различной категории, все с частными балконами/террасами, откуда открываются панорамные виды на бирюзовые воды Персидского залива.

Superior (55 кв.м.) - Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.
Superior Sea View (55 кв.м.) Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок,
Suite (85 кв.м.) - просторный однокомнатный номер с зоной гостиной и спальней. Максимальное размещение... Полное описание 2 взрослых + 1 ребенок,
Оcean Suite (105 кв. м.) - двухкомнатный номер, гостиная и спальня разделенные дверью. Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок,
Spa Suite (165 кв.м) - двухкомнатный номер, гостиная и спальня разделенные дверью, обеденная зона, ванная комната с джакузи. Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок,
Majestic Suite (175 кв.м) - остиная, 2 спальни, обеденная зона, каждый номер с собственным бассейном.

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и обед/ужин), полный пансион.

Инфраструктура

К услугам гостей целый список гастрономических услуг в 7 ресторанах и барах, представляющих кухни различных народов мира, все рестораны с индивидуальным дизайном и уникальной атмосферой представляют все возможности для проведения незабываемых обедов или ужинов; гости и постояльцы смогут отдохнуть и восстановить силы в шикарном Iridium Spa : джакузи, сауна, крытый бассейн, массаж, а также для гостей - 4 открытых бассейна, бизнес-центр, 4 конференц-зала, бесплатный доступ в Интернет ( WiFi), торговый центр, химчистка, багажная комната, салон красоты, парковка

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: оздоровительный комплекс St. Regis Athletic Club, йога,уроки аэробики, пилатес, 2 теннисных корта, 2 сквош-корта, гольф-поля

Детям: бассейн, детский клуб, детская игровая площадка, детская комната, няня (по запросу), детское меню и стульчики в ресторане.

Пляж: собственный роскошный песчаный пляж

В номерах

балкон, ванная комната, фен, кондиционер, ТВ с русскими каналами, радио, телефон, сейф, утюг, бесплатный доступ в Интернет (WiFi), док-станция I-Pod, ежедневная пресса, услуги двроецкого.

Типы номеров

majestic suite (majestic suite)
spa suite (spa suite)
[нет фото]
ocean suite (ocean suite)
супериор (superior)
супериор с видом на море (superior sea view)
[нет фото]
сьют (suite)
оушн сьюит ту бедрумс (ocean suite two bedrooms)
[нет фото]

Доп. информация

При заселении в отель берется депозит 138$ за номер в сутки. Бесплатный трансфер до торговых центров Абу-Даби.

При проживании не менее 5 ночей отель предоставляет единоразовые бесплатные билеты в аквапарк Yas Water World, включая трансфер (SGL - 1 билет, DBL - 2 билета).

Адрес

Адрес: The St. Regis Saadiyat Island Resort Saadiyat Island, P.O. Box 54345, Abu Dhabi, UAE
Телефон: +971 2 498 8888
Web: www.stregis.com/saadiyatisland
Эл.почта: reservations.saadiyat@stregis.com

Отзывы по отелю
maro, 26.07.2012
Оценка: 5 баллов

Два дня назад вернулись из этого отеля. Были там недельку. Превосходный отдых. Шикарный отель! Питание(!) и сервис на высшем уровне. А какой там чудесный Иридиум Спа!!! Оборудованный пляж с белым песком, несколько бассейнов, в том числе с джакузи. Русскоязычный персонал (на ресепшн и в ресторане Olea) всегда подскажет и поможет. Бесплатный Wi-Fi с хорошей скоростью на всей территории и в номерах. Очень удобно! Русских туристов почти не было, много немцев. Если вам нужен спокойный и красивый отдых на самом берегу моря, то St.Regis Saadiyat Island Abu Dhabi для вас! В очередной раз спасибо "Натали Турс" за отличный отпуск. Да, обязательно съездите на экскурсию в Дубай с посещением башни Burj Khalifa! Незабываемые впечатления и потрясающие фотографии гарантированы! ;)

Marsha, 15.06.2012
Оценка: 0 баллов

Подскажите, пожалуйста, если питаться там в ресторанах, как дорого получается?

Оксана, 28.05.2012
Оценка: 5 баллов

Отель действиетльно прекрасен! Персонал говорит на русском, в детской клубе русскоговорящий администартор, на ресепшн, в ресторане, везде есть русскоговорящий персонал. Ребенка 3 года без проблем оставляли в едтском клубе, там спасатели и няни находятся с ребенком нетолучно. Для ребенка 9 мес (естественно с мамой) есть чем заняться и игровая комната и бассейн. Отельного вниманаия заслуживает взрослый бассейн с отельными комнатами отдыха, полный комфорт. Пляж хороший, единственный для кого то минус, вечером в море надо проходить примерно шириной в метр полосу камней, утром во время отлива их хорошо видно они вне воды, но камни не острые и пройти их может даже ребенок, там всего метр, а дальше чистейший песок. Питание в ресторане на любой вкус, крабы, лобстеры, устрицы, много мяса, рыбы, прекрасные десерты, фрукты. В общем питание прекрасное. Рядом примерно в 3 минутах езды на такси есть выставочный центр Манарат, вход свободный сейчас итам экспозиция лондонского музея. Ферари ворлд в перделах 15 минут езды на такси. Если вы планируете выехаьь куда нибудь, придется подождать минут 15, либо заказать такси заранее, так как осторов о т города минут 15

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.