Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.04.2014 с 19.04.2014
руб./$ 36,44 0,00 36,44
руб./€ 50,35 0,00 50,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LE ROYAL MERIDIEN 5*

Страна: ОАЭ
Регион: Абу-Даби
Город: Абу Даби
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Современный роскошный 25-ти этажный отель, принадлежащий цепочке отелей Le Meridien. Отель Le Royal Meridien Abu Dhabi расположен в центре города Абу-Даби, в 25 минутах езды от международного аэропорта Абу-Даби. Из окон просторных и элегантно декорированных номеров открываются виды на городские сады и площади, на пышные сады набережной Cornishe Road и на мерцающие в лучах жаркого аравийского солнца воды Персидского залива.Отель состоит из двух корпусов - Deluxe Tower и Royal Tower.

В отеле

В отеле 265 номеров, большинство из которых имеют вид на Персидский Залив и на набережную Cornishe Road.

В корпусе Deluxe Tower всего 188 номеров: 146 Deluxe Rooms ,17 Junior Suites ,21 Executive Suites ,2 Presidential Suites ,2 Royal Suites

В корпусе Royal Tower - всего 77 номеров: 24 Superior Rooms, 18 Royal Club Rooms,35 Royal Club Suites

Питание

завтрак, полупансион (завтрак и обед/ужин) и полный пансион.

Инфраструктура

В отеле вас ждет большое разнообразие ресторанов и баров. “Al Fanar” - “вращающийся ресторан”, расположенный на 31-ом этаже гостиницы, предлагает современную европейскую кухню. Здесь вашему взору предстанут захватывающий дух живописный вид Персидского Залива. “Amalfi” - итальянский ресторан с террасой. Вы можете пообедать внутри или снаружи ресторана - на террасе. Здесь подают настоящие итальянские... Полное описание фирменные блюда, а также пиццу и блюда из макарон. “L'Opera” - бар, открытый в течение всего дня, предлагает международную кухню наряду с обширным меню. “Soba's” - модный и шикарный азиатский ресторан предлагает суши, рыбу и овощи, запеченные в тесте. Вся еда приготовляется с учетом ваших предпочтений. “Shuja” - комфортабельная яхта, которая идеально подходит для роскошного банкета. Яхта доступна для индивидуального заказа или исключительно для частной вечеринки. В Абу-Даби нет другой яхты, способной конкурировать по комфортабельности с Shuja. “P. J. О'Reilly’s” - единственный в городе традиционно ирландский паб, который расположен в частной вилле, окруженной небольшим водоемом. В пабе есть большой телевизионный экран, транслирующий спортивные каналы. “The Palm Lounge” - комната отдыха, в которой вам предложат свежий утренний кофе, легкие завтраки с великолепными чаями и напитками. Это место отлично подходит для дружественных встреч. “Illusions” - это один из самых модных клубов в городе.“Aqua Resort” - бар, расположенный у бассейна, предлагает сэндвичи разных сортов, оригинальные салаты, а так же прохладительные коктейли и мороженое. Также скоро в отеле будут открыты: “Lord's” - виски-бар, “Ocean” - рыбный ресторан, Sax - джаз-бар, “The Piano Lounge” - коктейль-зал. Для проведения всевозможных мероприятий, будь то семинары, свадьбы, банкеты, конференции или другие торжества в отеле имеется шесть залов: Shaleela Suite, Al Hosn, Mubarakia Suite, Liwa Grand Ballroom - танц-зал, который вмещает до 400 человек, Liwa One и Liwa Two.

Также есть крытый и открытый бассейны, джакузи, салон красоты, массажный салон и фитнесс-центр.

Услуги в отеле: парикмахерская, услуги прачечной, бизнес-центр, доступ в интернет, аренда автомобиля, обмен валюты, парковка.

В номерах

В каждом номере: кондиционер, купальный халат и шлепанцы, бесплатные газеты, компьютер (только в корпусе Royal Tower), CD-плейер (по запросу), фен, телефон, доступ в интернет, утюг и гладильная доска (по запросу), мини-бар, телевизор со спутниковыми каналами, сейф.

Для постояльцев, проживающих в номерах Royal Club дополнительно предоставляются следующие услуги: бесплатный завтрак (шведский стол), бесплатные чай и кофе в течение всего дня, бесплатные коктейль и канапе (с 07:00 до 21:00), бесплатный доступ в интернет, бесплатный трансфер из аэропорта, услуги дворецкого (доступны также для гостей, проживающих в номерах Suite).

Типы номеров

royal club suite (royal club suite)
делюкс (deluxe)
[нет фото]
делюкс сьют (deluxe suite)
[нет фото]
ройал клаб (royal club)
[нет фото]

Доп. информация

Бесплатные трансферы до:
SAADIYAT BEACH
YAS ISLAND
WORLD TRADE CENTRE (MALL & SOUK)
CORNICHE BEAC
HERITAGE VILLAGE
MARINA MALL

Адрес

Адрес: P.O. Box 45505, Abu Dhabi, UAE
Телефон: +971 2 674 2020
Web: www.starwoodhotels.com/lemeridien/property/overview/index.html?propertyID=1900

Отзывы по отелю
amina, 12.10.2010
Оценка: 5 баллов

Мы с мужем ездили в ОАЭ впервые. Отдыхали с 27.09.10-4.10.10. Отель просто супер, оправдывает свою цену! Все очень приветливые, есть русскоговорящий персонал помогают с любым вопровом. Отличный бассейн с очищенной морской водой, номер у нас был с балконом(с него отлчный вид и можно посидеть) и видом на море, телек достатлчно большой! Мы брали только завтраки, а нам еще 3 ужина подарили, кстати здесь уже писали на ужин отличные диссерты в том же ресторане где и завтрак! Всем приятного отдыха!

алекс, 16.04.2010
Оценка: 4 балла

обыкновенный нормальный отель, я бы не сказал что очень все круто

Анита, 05.09.2008
Оценка: 5 баллов

Архитектура отеля - супер!
Кухня - пальчики оближешь!
Сервис - 5+
Море - теплющее!!!
Персонал - забоооотливый, убирается каждый день..
А что самое главное.. По секрету... ПОТРЯСНЫЕ ДЕСЕРТЫ И САМЫЙ ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ В МИРЕ ШЕФ-ПОВАР!!!! ))))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.