Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 31.07.2014 с 31.07.2014
руб./$ 36,60 0,00 36,60
руб./€ 49,10 0,00 49,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FOUR SEASONS GEORGES V 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Франция
Регион: Иль-де-Франс (Париж)
Город: Париж
   
Разделы:
Описание

Отель Le Faubourg Sofitel - 5-звездочный парижский отель, автор дизайна которого - Дидье Гомес - отразил в нем фешенебельность и шик квартала Фобур-Сент-Оноре.
Эксклюзивные модные дома, Елисейские поля, Лувр, Опера Гарнье - вот лишь некоторые из престижных соседей отеля.Уютная обстановка в 147 роскошных номерах и сьютах, современное оформление которых уходит корнями в XVIII век, создает удивительный... Полное описание контраст с бурлящими улицами французской столицы.Вы сможете по достоинству оценить наши замечательные апартаменты Couture Apartment и виды на крыши Парижа, которые открываются из окон.
Популярный бар Bar30 при нашем шикарном отеле приглашает попробовать последние новинки закусок и коктейлей. Летом инновационные блюда ресторана Les Collections вам подадут на открытой террасе.Чтобы отдохнуть и расслабиться, загляните в нашу библиотеку или в оздоровительный центр.
Оазис покоя, стоящий в окружении бутиков, посольств и культурных достопримечательностей, наш отель в центре Парижа - это сочетание современного дизайна, фешенебельности и вдохновения.

Расположение: 8 округ.
Станции метро: ?Madeleine??, Concorde?

Отдаленность от аэропорта: CDG – 26 км, ORY – 18 км.
Отдаленность от ж/д вокзала: Gare de l’Est – 5 км, Gare du Nord – 4 км.

В отеле

147 в том числе номеров люкс: 25 – идеально подходят, что бы насладиться парижской роскошью в уютной атмосфере. Все номера с комфортабельными кроватями MyBed, аудиосистемами Bose и мраморными ванными комнатами с продукцией Hermes. Вас ждет отдых в тишине и покое, которые непросто отыскать в шумном Париже.
DBL/SNGL 20 кв. м., классические интерьеры от Pierre-Yves Rochon. Номер Premium Luxury площадь 30 м?, классические интерьеры от Пьера-Ива Рошона.

Питание

Питание: Завтрак - буфет

Инфраструктура

Утонченная и в то же время оригинальная кухня — характерная черта ресторана Collections в Фобур Сент-Оноре. Ресторан знаменит своими изысканными блюдами и террасой. Bar30 — отличное место, чтобы пообедать или перекусить. Так же в отеле есть два конференц-зала на 14 человек каждый. Залы хорошо освещены, а элегантное оформление включает дерево, камень и ткань. В залах работает WIFI и новейшее аудиовизуальное... Полное описание оборудование.На уютной террасе, в большой библиотеке и закрытой обеденной зале вы можете насладиться коктейлем или деликатесами во время перерыва или ланча.К вашим услугам опытный персонал, включая службу консьержа Les Clefs d'Or, которая организует для вас индивидуальное мероприятие в Париже, будь это прием, конференция или семинар.
Оздоровительный центр, где есть парная Experience с особой подсветкой и массажными ванными, два хаммама для мужчин и женщин, а также массаж и процедуры с продукцией Cinq Mondes.
Избавьтесь от стресса после тяжелого дня в тренажерном зале Technogym. Обеспечьте себе отличное начало дня с нашим предложением Fit&Go: тренировка с личным тренером, массаж и вкусный завтрак. Безупречный сервис, приветливый персонал, бесплатный WIFI, стойка информации для туристов и служба консьержей Clefs d'Or — в нашем отеле есть все, что нужно. Отель удобен для семейного отдыха, есть услуги няни.

В номерах

Сейф, кондиционер, телефон с прямым набором номера, видео игры, письменный стол, ручная регуляция температуры в номере, телефон в ванной комнате, WiFi, вечерняя уборка номера, минеральная вода в номере бесплатно, радио, платные телеканалы, ТВ, мини-бар, фен, зеркало для макияжа, халат и тапочки, обслуживание в номерах 24 часа.

Типы номеров

супериор (superior)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
suite four season (suite four season)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 75008, 31 Avenue George V, Paris, France
Телефон: +33 1 44941414
Web: http://www.sofitel.com/ru/hotel-1295-sofitel-paris-le-faubourg/index.shtml, e-mail: H1295@sofitel.com
Факс: +33 1 44941428

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели