Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 31.07.2014 с 31.07.2014
руб./$ 36,60 0,00 36,60
руб./€ 49,10 0,00 49,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

KYRIAD MONTMARTRE 3*

Страна: Франция
Регион: Иль-де-Франс (Париж)
Город: Париж
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Этот замечательный парижский отель находится в самом сердце Монмартра, всего в 200 метрах от станции метро Pigalle и в 5 минутах ходьбы от кабаре Мулен Руж. До всемирно известной базилики Сакре-Кёр можно дойти пешком за несколько минут. Также в пешей доступности находится Опера Гарнье и Большие Магазины (Галери Лафайетт и Printemps). На близлежащей улице Абесс находится множество баров, ресторанов, магазинов и супермаркетов.

Расположение: 09 округ

Метро: Pigalle

Отдаленность от аэропорта:
CDG – 25,8 км
ORY – 23,1 км

Отдаленность от ж/д вокзала:
Gare de l’Est – 2,2 км
Gare du Nord – 1,8 км

В отеле

38 номеров.

Питание

Завтрак – шведский стол.

Инфраструктура

Зал для завтраков, камера хранения, сейф, лифт.

В номерах

Ванная комната (ванна или душ), фен, телефон, ТВ, Wi-Fi.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Спецпредложения

1 ребенок до 11 лет включительно размещается бесплатно

Адрес

Адрес: 75009, 55 rue Jean Baptiste Pigalle, Paris, France
Телефон: +33 1 48 74 10 94
Web: www.kyriad.com
Факс: +33 1 48 74 02 33

Отзывы по отелю
Екатерина, 22.02.2014
Оценка: 4 балла

Останавливалась в этом отеле с 10 февраля по 17 февраля. Внешне отель не производит абсолютно никакого впечатления даже для трех звезд. На ресепшене есть огромное количество карт и разных брошюр о развлечениях в Париже на различных языках. Персонал худо бедно говорит на английском, однако все очень вежливые и стараются всячески вам помочь и угодить.
Номера чистые и для парижа очень просторные. Всего по минимуму : стол, кровать, тумбочки. Никаких излишеств. Большой телевизор на стене (1 русский канал). В номерах не помешал бы косметический ремонт, но для жизни он вполне вполне сойдет. Зимой достаточно холодно, приходилось включать отопление на полную, но комната все равно достаточно долго прогревается.
Убирают каждый день, полотенца чистые, белье тоже. При въезде в номер дают шампунь и мыло. В номере есть чайный набор (чайник, чай, кофе, сахар и мини печеньки).
Стены тонкие! Слышимость того что происходит на улице очень хорошая (мы жили на 2м этаже). Прямо под нами был бар, но ребята там не особо сильно шумели и громкой музыки не было, так что спать это не мешало. Для тех у кого чуткий сон лучше просите номера повыше!
Комната для завтрака- это помещение ресепшена, что в первый момент не очень понравилось, однако во время завтрака это особо не напрягает. На завтрак : круасан, булочка с шоколадом, мини багет, кусочек сыра, масло, паста шоколадная, джем ( у всех разный- кому что достанется), йогурт, сок апельсиновый (очень вкусный!!!) и на выбор чай/кофе/шоколад. Все очень вкусно, но есть это каждый день очень калорийно ;) не хватало выбора сыров и хоть какой то колбаски.
Расположение отеля замечательное! Совсем рядом Пегаль с МуленРуж (кстати билеты на представление можно купить с 10 утра и никаких проблем с этим нет!), но достаточно отдален и улица с секс-шопами по соседству совсем не напрягает, автобусная остановка в 3 минутах от отеля рядом с метро (мы в метро не разу не зашли, можно практически везде дойти пешком или доехать на автобусе ( маршруты очень удобные)), до оперы 15 минут неспешным шагом, до сакрекера тоже можно дойти пешком. Во общем все очень близко и удобно, в этом плане отель просто отличный.
Если вы не очень придирчивы и хотите бюджетно съездить в Париж - отель вам отлично подойдет.
Относительно тура- очень напрягло то, что обзорная экскурсия была лишь на 3 день пребывания. И по факту тебе просто бросают в отеле и где ты? Куда идти? Как пользоваться метро и тому подобные вещи, которые обычно объясняют хотя бы во время трансфера - выпали, что очень разочаровало.

Марта, 22.04.2013
Оценка: 5 баллов

Доброго времени суток. Была в отеле с 27/03/13 по 03/04/13, хочу поделиться впечатлениями об отеле.
1) расположение: очень удачное, до Опера и отправной точки начала экскурсий - 7-10 минут пешком; в 10-ти минутах ходьбы знаменитый Мулен Руж; в 15-20-ти минутах ходьбы - Сакре Кёр;
2)отель: небольшой, но очень уютный;
3) в номере: все чисто, аккуратно, полотенца меняют каждый день, убираются на совесть; есть приборы для приготовления чая/кофе, одноразовые стаканчики, кофе, чай, сахар;
4)бесплатный wifi (очень милый товарищ на ресепшн при заселении дает вам пароль на весь срок пребывания)
5)питание: завтрак с 07:00 до 10:00; каждый день свежие круасаны, булочки, два вида сыра, шоколад, джем, чай/кофе/горячий шоколад и т.д.
Очень уютная гостиница, советую.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели