Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 31.07.2014 с 31.07.2014
руб./$ 36,60 0,00 36,60
руб./€ 49,10 0,00 49,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CONCORDE LA FAYETTE 4*

Страна: Франция
Регион: Иль-де-Франс (Париж)
Город: Париж
   
Разделы:
Описание

Отель Concorde La Fayette идеально расположен в самом центре Парижа в непосредственной близости от Триумфальной арки, Елисейских полей и в нескольких минутах ходьбы от Эйфелевой башни и делового района Дефанс. Отель Concorde Lafayette – это 33 этажное здание, с высоты которого открывается прекрасный вид на весь Париж. Concorde Lafayette принадлежит к мировой гостиничной цепочке Concorde Hotels и соединен... Полное описание с выставочным центром Palais Des Congress. В отеле 1000 номеров, в которых идеально сочетается роскошь и удобство со всеми необходимыми условиями для полноценного бизнеса. Помимо стандартных номеров в отеле есть 200 полностью отремонтированных номеров делюкс класса, которые называются"Altitude 360", с особенным дизайном и полностью оборудованные для бизнеса и проведения конгрессов. Эти элегантные и комфортабельные номера делюкс расположенные между 19 и 24 этажами, предлагают гостям уникальные панорамные виды Парижа. На верхнем этаже отеля расположен Executive Floor с роскошной атмосферой, обширным набором услуг для бизнесменов и незабываемым видом ночного города. Во всех номерах есть спутниковое/кабельное телевидение, кондиционер, мини-бар, фен, пресс для брюк, услуга «обслуживание номеров». В отеле есть некурящие номера, частные залы, услуги дворецкого, ежедневные завтраки, фитнес-центр. В отеле Concorde La Fayette есть все, что только может понадобиться гостям Парижа. Гости могут посетить новый ресторан, находящийся в центре отеля, где можно пообедать и поужинать в атмосфере нового декора. Модный и уютный ресторан, расположенный на этаже лобби предлагает богатый выбор блюд шведского стола с меню по приемлемой цене. Для тех, кто предпочитает расслабиться с бокалом вкусного напитка, в отеле Concorde La Fayette есть два бара: Bar La Layette и Panoramic Bar. Бизнесмены, останавливающиеся в Concorde La Fayette, могут пользоваться услугами Парижского центра Конференций, в котором можно проводить самые различные мероприятия, такие как презентации новых товаров, общие собрания и международные конференции. В торговых рядах отеля есть аптека, салон красоты, кинотеатр, газетный киоск, обменный пункт, бутики известных брендов. Для большего удобства, рецепшн отеля всегда рад помочь со всеми вопросами и трудностями, возникающими у гостей. Также в отеле есть парковка. Отель Concorde La Fayette идеально подходит для бизнесменов, так как он имеет идеальное расположение и предлагает широкий выбор услуг.

В отеле

Из кажого номера открывается захватывающий дух вид на весь Париж. Полюбуйтесь из своего окна на знаменитые достопримечательности столицы, такие как Монмартр, Эйфелева башня и Триумфальная арка. В отеле Concorde La Fayette из всех незабываемых впечатлений без сомнения больше всего Вам запомнится великолепный панорамный вид. В 'Club La Fayette' Вас ждёт изысканное и престижное обслуживание: номера и... Полное описание апартаменты, размещённые на верхних этажах отеля (с 23-ого по 33-ий этаж), пользуются особыми услугами, такими как персонализированный приём, прямые лифты и частный вход в салон «Club Lounge».

950 номеров
33 этажа
9 лифтов
заселение в отель с 14-00
большой вестибюль
магазины
рестораны
бары
конференц-залы
бизнес сервис
спортивный зал
сауна
салон красоты
услуги носильщиков 24 часа
услуги няни
услуги прачечной
аренда автомобилей
автостоянка (оплачивается в отеле)
стоянка для автобусов
обслуживание в номерах круглосуточно

Питание

завтрак: буфет

В номерах

бесплатный беспроводной интернет
доступ в центр Club Med Gym "Waou" за 25 €
круглосуточное обслуживание
прямая телефонная линия кондиционер мини бар
сейф
звукоизоляция
плоский телевизионный экран с платными каналами

Адрес

Адрес: 75017, 3, place du Generale Koenig, Paris, France
Телефон: +33 1 40 68 50 68
Web: www.concorde-lafayette.com
Факс: +33 1 40 68 50 43

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели