Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 31.07.2014 с 31.07.2014
руб./$ 36,60 0,00 36,60
руб./€ 49,10 0,00 49,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SAINT JAMES & ALBANY 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Франция
Регион: Иль-де-Франс (Париж)
Город: Париж
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

SPA-отель Saint James & Albany идеально расположен в самом центре Парижа, под знаменитыми аркадами улицы Риволи, напротив сада Тюильри, в нескольких минутах ходьбы от Лувра, Вандомской площади и площади Согласия. Отель представляет собой уникальный исторический и культурный объект – рядом с ним располагаются несколько музеев, которые нельзя не посетить, если вы находитесь в Париже: Лувр, Музей... Полное описание декоративного искусства, Музей Оранжереи, Музей д’Орсэ и Галерея «Жё-де-пом». Отель находится всего в нескольких шагах от таких символов Парижа, как Елисейские поля, церковь Святой Марии Магдалины, Опера Гарнье и Центр Помпиду. В отеле Saint James & Albany вы будете чувствовать себя как дома, а вашим новым
адресом станет одна из самых известных улиц Парижа! Отделка интерьера и современное оборудование отлично сочетаются с утонченной мебелью в стиле Луи-Филиппа. Деловые люди или гости, останавливающиеся в отеле надолго, непременно оценят номера повышенной комфортности или полу-люксы, в которых предусмотрена отдельная гостиная. Отель также гордится своими частными апартаментами. Они идеально подходят для длительного пребывания, так как оснащены всем необходимым и дают гостям почувствовать свою независимость и свободу.

Расположение: 01 округ

Метро: Tuileries

Отдаленность от аэропорта:
CDG – 35 км
ORY – 25 км

Отдаленность от ж/д вокзала:
Gare de l’Est – 3,6 км
Gare du Nord – 3 км
Saint Lazare - 1,5 км.

В отеле

Отель предлагает 200 теплых, уютных и просторных номеров: standard (20 кв. м, макс. - 2 взр.), superior (25 кв. м, макс. - 2 взр. + реб. до 2 лет), junior suite (35 кв. м, макс. - 3 взр.)

Питание

Завтраки:

пн - пт: 6:00 - 10:00
сб - вс: 7:00 - 10:30

Инфраструктура

лобби, бар, ресторан, зал для завтраков, бизнес-центр, конференц-зал, прачечная, SPA, тренажерный зал, бассейн, сад, 6 лифтов.

В номерах

во всех номерах центральное кондиционирование воздуха, ковровое покрытие на полах; окна большинства номеров выходят во внутренние дворики Cour Saint Honore и Jardin Rivoli. Ванная комната (ванна или душ), телефон, спутниковое ТВ, Wi-Fi (беспл.), мини-бар, сейф.

Типы номеров

стандартный (standard)
супериор (superior)
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]

Доп. информация

Последняя реновация проведена в 2009 году.

Адрес

Адрес: 75001, 202, rue de Rivoli, Paris, France
Телефон: + 33 1 44 58 43 21
Web: www.hotelsaintjamesalbanyparis.com
Факс: + 33 1 44 58 43 33
Эл.почта: hotel@saintjamesalbany.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели