Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 31.07.2014 с 31.07.2014
руб./$ 36,60 0,00 36,60
руб./€ 49,10 0,00 49,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CALVADOS 3*

Страна: Франция
Регион: Иль-де-Франс (Париж)
Город: Париж
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Отель находится в 9 округе рядом с Оперой Гарнье, Галери Лафайетт и универмагом Printemps. Недалеко от отеля находится множество ресторанов, баров и магазинов. В 2000 году отель был полностью отремонтирован. все номера очень изящны, декорированы красивыми тканями и обставлены удобной деревянной мебелью.
Отель находится в 20 км от аэропортов CDG и ORY, в 4 км от вокзалов Gare du Nord и Gare de l’Est, и в двух шагах от вокзала Saint-Lazare.

Расположение: 09 округ

Метро: Saint-Lazare.

В отеле

25 номеров Standard. Максимальное размещение: 2 взрослых.

Инфраструктура

Ресторан, салон для отдыха, теле-салон.

В номерах

Ванная комната, фен, телефон, телевизор, Wi-Fi, сейф.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

разрешено содержать домашних животных.

Адрес

Адрес: 75009, 20 rue d’Amsterdam, Paris, France
Телефон: +33 1 48 74 45 80
Факс: +331 48 74 33 75
Эл.почта: hotelcalvados@wanadoo.fr

Отзывы по отелю
Наталья, 18.01.2013
Оценка: 3 балла

Отдыхали семьей (3 взрослых)в начале января 2013, сразу после НГ.В "Кальвадос", т.к. выбора не было, понятно:жаркая пора каникул, надо всем, отели переполнены. Менеджер НаталиТурс рекомендаций не давала и была права.Хорош тем, что в двух кварталах Опера, весь центр в относительной шаговой доступности.Чистая постель, полотенца, старенькие прада, уборка ежедневная.А в остальном он просто несчастный. Драные обои, вешалка в ванной "на соплях", завтрак-никакой!Плохая вентиляция, к утру в комнате дышать нечем, а окна не откроешь: напротив вокзал, улочка шумная.Привокзальный район-он везде привокзальный.Кстати со всей сопутствующей публикой, воришками соответствующего цвета кожи (не сочтите за расистку)который в наглую в ресторанчике нашего отеля почистил карманы одного ужинающего господина несмотря на наши вопли в его адрес и адрес официанта.Вот, и такой Париж надо видеть.На трехместное размещение НЕ ПРИГОДЕН! Мы не привереды, но когда ноги с доп. спального места свешиваюся...При наличии этого доп. спального места дверь в ванную полностью не открывается и можно либо шкаф открыть, либо пройти на выход из номера, только одно из двух. Все парижские отели очень тесные, я понимаю, но это уж слишком.Нам это отдых не испортило, но тем, кому комфорт очень важен:не советую!И экскурсии с MSF - ерунда полная, пустая и однобокая информация.Вспоминали испанских экскурсоводов Натали в большой благодарностью, вот где умнички работают!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели