Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 31.07.2014 с 31.07.2014
руб./$ 36,60 0,00 36,60
руб./€ 49,10 0,00 49,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BRESIL OPERA 3*

Страна: Франция
Регион: Иль-де-Франс (Париж)
Город: Париж
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Отель расположен в сердце Парижа, недалеко от Больших Бульваров, рядом с Оперой, Лувром, большими магазинами. В 2012 году отель был полностью отремонтирован. Все комнаты имеют современное оборудование.
Рядом с отелем находится множество баров, ресторанов, клубов, супермаркетов.

Расположение: 9 округ

Метро: Grands Boulevards

Отдаленность от аэропорта:
CDG – 26 км
ORY – 28 км

Отдаленность от ж/д вокзала:
Saint Lazare – 1 км
Gare du Nord – 1,2 км.

В отеле

47 номеров Standard. Максимальное размещение: 2 взрослых.

Питание

Завтрак – буфет.

Инфраструктура

Круглосуточная стойка регистрации, лифт, сейф, отопление, камера хранения багажа.

В номерах

Ванная комната (ванна или душ), фен, телефон, TV, сейф, Wi-Fi.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 75009, 23 rue Bergere, Paris, France
Телефон: +33 1 47 70 21 73
Web: www.hotel-bresil-opera.com
Факс: +33 1 48 24 11 40
Эл.почта: reservation@hotel-bresil-opera.com

Отзывы по отелю
Татьяна, 09.07.2013
Оценка: 5 баллов

Останавливались в отеле с 29 июня по 6 июля 2013 года в двухместном номере 47 на четвёртом этаже (есть лифт). Тихо, окна выходят во внутренний дворик и немного на соседнюю улицу, где расположен ресторанчик Au Limonaire, всегда полный посетителей. В номере телевизор с плоским экраном, холодильник, сейф. Удобные кровати с белоснежным бельём. В ванной комнате душевая кабина. Кондиционера нет, но есть вентилятор. Бесплатный wi-fi и компьютер в холле первого этажа (почти всегда свободный).
Персонал любезный и отзывчивый, владеющий разными языками. Русские туристы есть, но мало. На стойке регистратора всегда свежие газеты (бесплатно), имеются распечатки новостей по всем странам, в том числе российские на русском языке, так что информационного вакуума нет.
Отмечу очень удобное расположение отеля. До Опера Гарнье, где назначаются встречи с гидом и начинаются почти все экскурсии, 12 мин пешком.
Рекомендую!

Stinger, 12.12.2012
Оценка: 5 баллов

Останавливались в отеле на неделю в первых числах декабря 2012 г. в двухместном номере. Всё понравилось. Чисто, спокойно. В номере жк телевизор (русских каналов нет), бесплатный холодильник, бесплатный Wi-Fi (пароль дают на ресепшн). В ванной комнате – ванна (не душевая кабина), фен, дают мыло и гель для душа. Что немаловажно для этого времени года – в номере тепло, даже жарко, но можно отрегулировать батарею на собственное усмотрение, ну или почаще проветривать. А вот кондиционера не заметили! Хорошая звукоизоляция. Убираются каждый день, ежедневно меняют все полотенца, один раз меняли постельное бельё. Полноценный завтрак: на горячее омлет, колбаски, блинчики; колбаса и ветчина (нарезка), сыры, масло, нутелла, джемы в порционных упаковках, мюсли двух видов, йогурт, фруктовый салат, яйца, яблоки, круассаны, булочки. Напитки: молоко, фруктовый напиток двух видов, кофе в автоматах, чай. Кроме того очень отель удачно расположен: на тихой улочке, но в одной минуте ходьбы - улица Фобур Монмартр с множеством ресторанчиков и магазинами. Цены в ресторанах чуть ниже, чем в центре; один из ресторанов – CHEZ CHARTIER (ШЕ ШАРТЬЕ) - очень популярен: красивый старинный интерьер и умеренные цены, в него часто стоит очередь. Из магазинов отмечу бюджетный сетевой супермаркет CARREFOUR. В трёх минутах ходьбы от отеля бульвар Монмартр и станция метро GRANDS BOULEVARDS (БОЛЬШИЕ БУЛЬВАРЫ) с которой можно попасть сразу на две линии метро, что удобно. Бульвар Монмартр – один из Больших бульваров, которые славятся своей историей, по ним интересно гулять и есть на что посмотреть. До Оперы, русского офиса по туризму, Больших магазинов пешком минут 15. Рекомендую.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели