Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 31.07.2014 с 31.07.2014
руб./$ 36,60 0,00 36,60
руб./€ 49,10 0,00 49,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MONTHOLON 3*

Страна: Франция
Регион: Иль-де-Франс (Париж)
Город: Париж
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Отель, открытый в 1987г, расположен в 19 километрах от аэропорта CDG, недалеко от the Gare du Nord, от жд станций Eurostar и Thalys, в паре минутах от Opera House, Opera Garnier.

Отель отличается семейной атмосферой, персонал отеля говорит на иностранных языках. Отель был отреставрирован в 2009 году.

Расположение : 9 округ
Станция метро Cadet, линия 7

В отеле

19 номеров, со всем необходимым для отдыха

Питание

завтрак холодный буфет

Инфраструктура

конференц-зал, номера для некурящих, парковка, лифт, ксерокс, обмен валюты, обслуживание номеров, прачечная, комнаты для некурящих, аренда машин, ресторан, бар.

Для спорта и отдыха

Для детей: няня

В номерах

спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, радио, фен, сейф.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Спецпредложения

1 ребенок до 6 лет включительно размещается бесплатно

Доп. информация

Размещение с животными : есть

Адрес

Адрес: 75009, 15 Rue de Montholon, Paris, France
Телефон: 01 48 24 22 48
Web: www.hotelmontholonparis.com

Отзывы по отелю
Юлия, 20.02.2013
Оценка: 4 балла

Мы с сыном 8-ми лет останавливались в этом отеле в феврале 2013г.Отель маленький, 3 номера на каждом этаже(всего этажей 6).Номера тоже достаточно маленькие (как в большинстве Французских отелей), но чистые.Мебель старовата, но в некоторых номерах отреставрированная.Сантехника нормальная.Запаха сырости в номерах нет.Окна 2-х номеров из 3-х выходят на улицу Лафает (которая ведет к Галерее Лафает и Опере Гарнье).В одном из таких мы и жили первый день.Могу сказать, что слышимость очень хорошая (окна деревяные), а улица - оживленная даже ночью, очень много машин, шумно.Казалось, что мы спим прямо на улице.Вид из окна хороший, на парк Монтолон, где есть детская площадка, для нас это было иногда актуально.Но мы были вынуждены попросить поменять номер, т.к. спокойный сон был важнее вида из окна.В номер 46 было очень тихо и теплее, мебель по-лучше но вид из окна на соседний дом.
На завтрак каждый день предлагали одинаковое меню, а именно: круасан, булочку с шоколадом, багет, джемы, нутелла, масло, сыр плавленный, сыр твердый, яйцо варенное, мюсли, молоко, чай, кофе, апельсиновый сок.
Ресторанчик очень маленький, но миленький.Он находится на цокольном этаже.

На ресепшене не говорят по-русски, но говорят по-английски, французски и очень стараются помочь.На все мои просьбы они отреагировали и помогли, были очень любезны и добры.

В отеле есть WI-FI и он бесплатный, но в номерах работает не стабильно.На ресепшене проблем с ним не было.

Отель находится очень близко от центра Парижа и расположен между 2-х станций метро Cadet и Poisonierre (3-5 минут до любого метро). По этой ветке можно без пересадок добраться до Оперы (где встреча с гидом на некоторые экскурсии) Лувра, галереи Лафает.Мы больше любили ходить к Poisonierre, т.к.между станцией и отелем находится супермаркет MONOPrix, где можно купить покушать (все что душе угодно).
Мы покупали путевку по тарифу Last minute, она обошлась нам очень дешево, поэтому я не была очень критична, к тому же я приехала осматривать достопримечательности города, а не номер.В моем случае соотношение цены и качества - 100%-ое.
Отель нельзя сравнивать с турецкими и египетскими по комфорту, но если учесть, что вы приходите в него только спать, то нормально.Ну а если вы притязательный турист и ваши впечатления от страны складываются и от номера тоже, то ищете другой отель.
Этот отель соответствует своим европейским 3 звездам, но не более того.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели