Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 31.07.2014 с 31.07.2014
руб./$ 36,60 0,00 36,60
руб./€ 49,10 0,00 49,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

NEW HOTEL ROBLIN 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Франция
Регион: Иль-де-Франс (Париж)
Город: Париж
   
Разделы:
Описание

Первоклассный отель New Hotel Roblin расположен в историческом здании с красивым фасадом. Гостей встречает приветливый персонал в мраморном вестибюле среднего размера. Он соединен с залом для отдыха с большими окнами и удобными креслами. Здесь же расположен традиционный бар с низкими кожаными стульями, напоминающий клуб джентльменов. Здесь гостям подают разнообразные напитки и закуски. Ресторан R... Полное описание Cafe знаменит щедрой и утонченной традиционной французской кухней, его отдельный зал может вместить до 12 человек на деловой обед. Ресторан красиво оформлен в современном стиле, с мягким приглушенным светом и приятной атмосферой, созданной приятным предупредительным обслуживанием. Традиционный отель первого класса New Hotel Roblin пользуется популярностью у различных категорий туристов, путешествующих с туристическими целями или по бизнесу. Отель New Hotel Roblin расположен в центре Парижа, рядом с площадью Мадлен, между Гранд-Опера (4 минуты), галереей Лафайетт (2 минуты), Лувром (8 минут), Елисейскими Полями и другими достопримечательностями.

Метро: Madeleine

В отеле

78 номеров

Питание

Завтрак: буфет

Инфраструктура

5 залов для семинаров, деловых встреч, коктейлей и обедов, включая главный зал для заседаний Opera (24 мІ), выходящий в фойе на первом этаже и 4 комнаты (29 мІ) на верхних этажах. Все комнаты имеют лампы дневного света и хорошо кондиционированы. Конференц-залы оборудованы высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет (WI-FI), канцелярскими принадлежностями, переносным экраном, доской для бумаг... Полное описание, оверхед-проектором, телефоном, другое аудиовизуальное оборудование (видеокамера, слайд-проектор, видеомагнитофон, подиум, проектор) предоставляется по запросу.

обмен валюты, прачечная, чистка обуви, помощь носильщиков, услуги парковщика, общественная автостоянка находится рядом с отелем,
персонал, который с легкостью говорит на разных языках мира, всегда рад оказать – помощь в бронировании столиков в ресторанах, вызове такси, заказе билетов на шоу и выставки.

няня ($), ресторан Mazagran – предлагает щедрую и утонченную традиционную французскую кухню, для путешественников с животными в отеле предусмотрены отдельные номера

В номерах

Небольшие по площади номера содержатся в прекрасном состоянии. Они оформлены в элегантном стиле с изящной мебелью с коваными деталями, дизайн которой разработан специально для отеля. В номерах есть большой шкаф и кладовая для чемоданов. В декоре комнат главная роль отведена приятным теплым тонам песочной и коралловой гаммы. Дополнительные элементы – ткани, картины, свет – создают в номерах уют, а хорошая звукоизоляция обеспечит тишину и спокойствие. Для максимального комфорта номера оснащены техникой и удобствами по высоким современным стандартам. Ванные комнаты содержатся в чистоте и порядке.

кондиционер, ванная, спутниковое телевидение, внутренний кино-канал, радио, телефон, мини-бар, доступ в Интернет, порт для компьютера фен, утюг, будильник

Типы номеров

superior twin (superior twin)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]
люкс (luxe)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 75008, 6, rue Chauveau Lagarde, Paris, France
Телефон: +33 1 44 71 20 80
Факс: +33 1 42 65 19 49

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели