Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SANA REX 3*

Страна: Португалия
Регион: Лиссабон
Город: Лиссабон
   
Разделы:
Описание

Отель расположен в самом центре , в тихом месте , в 150 метрах от главной улицы Лиссабона ,около парка Эдуарда VII. Из отеля SANA Rex открывается вид на парк Эдуарда VII в центре ЛиссабонаСтанция метро Marques De Pombal находится в 5-ти минутах ходьбы от отеля. Элегантная улица Авенида да Либердаде может похвастаться большим количеством ресторанов и кафе и находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля. Железная дорога Камполиде находится всего в 5 минутах езды на автомобиле.

В отеле

68 номеров, 10 этажей

Питание

BB, HB, FB

Инфраструктура

Бизнес-центр, кафе для завтраков ( 07.00-10.30.Завтраки «шведский стол») ресторан португальской кухни «Cozinha D'El Rey», где по предварительному запросу обслуживают группы (обеды и ужины), бар.
Ежедневный завтрак "шведский стол" подается в обеденной зоне отеля. В течение дня гости могут расслабиться с любимым напитком в лобби-баре в классическом стиле отеля Rex. В лобби-баре есть мозаичные полы и большое количество мест.

В номерах

Красивый вид на парк Эдуарда VII, кондиционер, спутниковое ТВ- LCD , прямой телефон, сейф, радио, мини-бар, фен, шумозащитные окна , беспроводной доступ в интернет , рабочий стол . В отеле есть 9 сьютов ( две отдельные комнаты гостиная + спальня) в которых могут размещаться 4 чел ( 2 дополнительных спальных места на софе в гостиной) - цена по запросу . Отель предлагает гостям элегантно оформленные номера с отдельной ванной комнатой с ванной. Каждый номер отеля SANA Rex располагает окнами с двойным остеклением.

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: Rua Castilho, 169, 1070-051, Lisboa, Portugal, Lisboa, Portugal

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.