Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

RITZ FOUR SEASONS 5*

Страна: Португалия
Регион: Лиссабон
Город: Лиссабон
   
Разделы:
Описание

Отель находится в 15 минутах ходьбы от старого города и в 20 минутах езды от международного аэропорта.
Здание отеля стоит на высоком холме неподалеку от центра Лиссабона. Из окон открываются виды на городской парк, реку Тагус, старинный замок св.Георгия и живописные улочки старого города. Интерьеры украшают картины и скульптуры из обширной коллекции современного искусства, принадлежащей отелю.

В отеле

385 номер различной категории, в том числе 62 номера категории "Superior room", 148 номеров категории "Deluxe room", 11 номеров категории "Four seasons room", 5 номеров категории "Central 1-bedroom suite", 8 номеров категории "Imperial 1-bedroom suite", 5 номеров категории "Grand 1-bedroom suite" и 1 номер категории "Presidential suite".

Питание

BB, HB, FB

Инфраструктура

К услугам гостей ресторан отеля La Varanda ( прекрасный завтрак и “шведский стол» на обед и ужин, а так же выбор по меню ), который удостоен нескольких наград за превосходную национальную кухню и считается одним из лучших в Лиссабоне. В Ritz-баре подают легкие закуски в течении всего дня, натуральные соки, изысканный выбор вин, и традиционный английский пятичасовой чай.
Также к услугам гостей: крытый бассейн, фитнес-центр, центр SPA, сауна, парная, конференц-залы, прачечная, услуги камердинера, галерея магазинов, бальный зал, автостоянка. Поблизости от отеля - теннисный корт.

В номерах

Все номера имеют балкон, рабочий стол и диван , ванную комнату (фен, душ, ванная). Максимум 3 человека в любом типе номера.
Номера Moderate расположены на 1-3 этажах отеля, вид во внутренний двор отеля и вход, размер номера 42м кв ( балкон 8,8 кв м) Вид во внутренний дворик отеля или на улицу .
Номера Superior расположены выше, имеют вид на город со стороны входа в отель, размер номера 42м кв ( балкон... Полное описание 8,8 кв м)
Номера Deluxe расположены на 1-10 этажах, красивый вид на площадь Помбала и парк Едуарда VII,размер номера 45м кв( балкон 10 м кв ) Номера имеют отдельную рабочую зону ( письменный стол) и зону отдыха (диван и кресла)
Номера Junior Suite расположены на 1-10 этажах, вид на центр города, размер номера 67м.кв ( балкон 8,8 кв. м ) Комната одна .
Номер Central Suite расположены на 1-5 этажах , размер номера 114 кв м(57 м кв гостиная + 57 м кв спальня)- спальня и гостиная разделены холлом .Одна ванная .Два балкона . В спальне и гостиной свои Cd/DVD /Hi Fi .Номер может быть объединен с еще одним номером и тогда могут разместиться 4 чел (2 спальни) красивый вид на площадь Помбала и парк Едуарда VII,
Imperial Suite расположены на верхних этажах , с видом на парк, центр города и реку . Каждый номер имеет гостиную (43 кв м ) , спальню ( 43 кв м ) – может быть добавлена еще одна спальня за счет соседнего номера , ванную , 2 балкона ( 11,7 кв м каждый ) В спальне и гостиной свои Cd/DVD /Hi Fi
Foundation Suite таких в отеле 2 , расположены верхних этажах отеля , с видом на парк и центр города , оформлены в стиле 18 в , с красивыми фресками , гостиная 57 кв м , просторная спальня 57 кв м с ванной ( может быть добавлена еще одна спальня) , два балкона . В спальне и гостиной свои Cd/DVD /Hi Fi
Grand Suite расположены на верхних этажах , с видом на парк и центр города , гостиная 57 кв м ,просторная спальня 57 кв м с ванной ( может быть добавлена еще одна спальня) , два балкона . В спальне и гостиной свои Cd/DVD /Hi Fi .
Presidencial Suite расположен на 10 этаже , с видом на реку Тежу, крепость Святого Георга и старый центр города , размер номера 250 кв м, номер может быть объединен с еще одним номером и тогда могут разместиться 4 чел (2 спальни) В номере есть отдельная гостиная + столовая на 8 персон (гостевой туалет при столовой) + небольшая кухня + огромная спальня с видом на статую Христа и мост 25 апреля + комната для одежды . В спальне и гостиной свои Cd/DVD /Hi Fi . В спальне I Pod Station.
Дети до 18 – бесплатно при проживании с 2-мя взрослыми.

Типы номеров

классик (classic)
супериор (superior)
делюкс (deluxe)
джуниор сьют (junior suite)
гранд сьют (grand suite)
[нет фото]
империал сьют (imperial suite)
президентский сьют (presidential suite)
ройал сьют (royal suite)
[нет фото]
central suite (central suite)
[нет фото]
foundation suite (foundation suite)
residence suite (residence suite)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Rua Rodrigo da Fonseca, 88, 1099-039, Lisboa, Portugal., Lisboa, Portugal

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.