Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ALTIS BELEM SPA 5*

Страна: Португалия
Регион: Лиссабон
Город: Лиссабон
   
Разделы:
Описание

Этот роскошный 5-звездочный отель уникально расположен на набережной в историческом районе Лиссабона - Белем. К вашим услугам крытый и открытый бассейны, спа-салон и терраса для загорания на крыше.

Прогулка от отеля Altis до культурного центра Белема займет всего несколько минут. За 20 минут можно доехать до международного аэропорта Лиссабона. Для гостей организуют трансфер.

Питание

В отеле Altis Belem работает ресторан Feitoria, который специализируется на традиционной португальской кухне в современной интерпретации. Гостей также приглашают в бар Oyster & Sushi, откуда открывается вид на реку и пристань для яхт.

Инфраструктура

Wifi интернет, Зона-релакс с массажем и джакузи, Пользование стиральной машиной, Адаптировано для инвалидов, Кондиционер (в помещениях общего пользования), Прачечная, Багажная комната, Круглосуточный отдел регистрации, Прокат автомобиля, Банкетный зал, Крытый бассейн, Сад, Банкетный зал, Лифт, Сауна, Гараж/Паркинг, Лифты, Сейф, Глажка, Обслуживание номеров, Солярий, Звуконепроницаемый Номер, Открытый бассейн, Спа-центр.
В спа-салоне отеля Altis оборудован динамический внутренний бассейн, сауна, турецкая баня и проводят различные процедуры, включая массаж. Вы можете взять книгу в библиотеке или ознакомиться с красивым парком Флорештал-де-Монсанто, расположенным в 4 км.

В номерах

В номерах спа-отеля Altis Belem имеются ЖК-телевизоры, шторы с электроприводом, кофеварки Nespresso и современные ванные комнаты, мини-бар, спутниковое тв, пальто и тапочки, телефон, ванная с гидромассажем, письменный стол, турецкая баня, душ, радио, фен, кондиционер, сейф, центральное отопление, кофеварка/чайник . Во всех номерах предоставляется беспроводной доступ в Интернет, а из окон открывается панорамный вид на береговую линию.

Типы номеров

делюкс (deluxe)
[нет фото]
дипломатик сьют (diplomatic suite)
[нет фото]
club balcony (club balcony)
[нет фото]

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.