Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ALTIS PRIME 4*

Страна: Португалия
Регион: Лиссабон
Город: Лиссабон
   
Разделы:
Описание

Этот современный 4-звездочный апарт-отель находится в Лиссабоне, менее чем в 10 минутах ходьбы от площади Маркиза-де-Помбала и улицы Авенида-да-Либердаде. К услугам гостей люксы с собственной мини-кухней, а также терраса на крыше с гидромассажной ванной и панорамным видом на город.

Отель Altis Prime находится всего в 400 метрах от станции метро Marques de Pombal и в 3 км от замка Святого Георгия. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Трансфер от/до аэропорта организуют по запросу.

Питание

В лаундж-кафе отеля Altis Prime подают салаты, изысканные сэндвичи и коктейли. Прогулка до ресторанов, где сервируют местные блюда и легкие закуски, занимает 5 минут.

Инфраструктура

Крытый бассейн, круглосуточный отдел регистрации, парковка, Wifi интернет (За доп. плату), лифт, прачечная, багажная комната, магазин, прокат автомобиля, банкетный зал, номера для некурящих, прокат велосипедов, няня, салон красоты, бар, обмен валюты, сейф, глажка, обслуживание номеров, семейные номера, для людей с ограниченными возможностями, открытая терраса, трансфер аэропорт-отель, звуконепроницаемый номер, отопление, факс и копировальная услуга предоставляется на рецепции, кондиционер (в помещениях общего пользования), парикмахерская.
Гости могут искупаться в крытом бассейне с подогревом в отеле Altis, что в 2 минутах ходьбы.

В номерах

TВ, микроволновая печь, Wifi интернет, мини-бар, ванна, ванная комната, сейф, душ, тапочки, кондиционер, телефон, фен, халат, холодильник, центральное отопление.
В люксах отеля Altis Prime установлены роскошные кровати, их пол покрыт паркетом. Они обставлены стильной мебелью и оснащены ЖК-телевизором с кабельными каналами. В распоряжении гостей мини-кухня с тостером и кофемашиной Nespresso.

Типы номеров

сьют делюкс (suite deluxe)
suite superior (suite superior)
[нет фото]
suite club (suite club)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 1250-191, Rua Rodrigo Da Fonseca, 4, Lisboa, Portugal

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.