Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LISBOA PLAZA 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Португалия
Регион: Лиссабон
Город: Лиссабон
   
Разделы:
Описание

Расположенный в двух шагах от проспекта Свободы, этот 4-звездочный семейный отель предлагает лаундж с плюшевыми креслами. В нем также имеется терраса с шикарным видом на Лиссабон. Отель Lisboa Plaza находится всего в 2 минутах ходьбы от станции метро Avenida и всего в 1 станции метро от площади Маркиза де Помбала и парка Эдуарда VII.

В отеле

звуконепроницаемый номер, номера для некурящих, семейные номера, открытая терраса, Wi-Fi интернет, кондиционер (в помещениях общего пользования), отопление, багажная комната, консьерж, прачечная, круглосуточный отдел регистрации, пресса, банкетный зал, курящая зона, прокат автомобиля, бар, лифт, сейф, библиотека, бизнес центр, няня, соединенные между собой номера, гараж / паркинг, обмен валюты, трансфер аэропорт - отель, глажка, обслуживание номеров, факс и копировальная услуга предоставляется на рецепции.

Питание

Кафе Plaza Bistro предлагает завтрак до 11:00 и легкие блюда и закуски в течение всего дня. В баре можно заказать разнообразные напитки.

Для спорта и отдыха

Гости могут взять книгу в библиотеке отеля Lisboa Plaza и почитать ее у камина. Для тех, кто хотел бы оставаться в форме, есть хорошо оборудованный фитнес-центр.

В номерах

Все номера в отеле Hotel Lisboa Plaza имеют португальские интерьеры с современными удобствами, такими как бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и DVD-плеер, кофеварка / чайник, стерио - система (СD-проигрователь), будильник часы, пальто и тапочки, телефон, ванна, письменный стол, удобства, душ, сейф, утюг / гладильная доска, кондиционер, фен.

Типы номеров

стандартный (standard)
супериор (superior)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 1269-066, Tv. Salitre / Av Liberdade, Lisbon, Portugal
Телефон: +351 213 218 218
Web: www.lisbonplazahotel.com
Факс: +351 213 218 219
Эл.почта: reservas@heritage.pt

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.