Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AVENIDA PALACE 5*

Страна: Португалия
Регион: Лиссабон
Город: Лиссабон
   
Разделы:
Описание

Отель расположен в самом центре Лиссабона, на главной улице, в роскошном особняке 19 века, с видом на площадь Restauradores и замок Св. Георгия . Отель Avenida Palace является популярным местом и находится в конце Авеню Свободы. Станция метро и парк Эдуарда VII расположены в нескольких минутах ходьбы от отеля.

В отеле

151 номер различной категории

Питание

BB, HB, FB

Инфраструктура

Отель располагает бесплатной парковкой с услугами парковщика. Предварительно резервировать место для машины не нужно. Современный тренажерный зал расположен на пятом этаже отеля. Гостям также предлагают широкий выбор массажных процедур. Ресторан «Cafe Gran Via» специализируется на блюдах средиземноморской кухни. Завтрак "шведский стол" сервируется ежедневно в большой дворцовой гостиной отеля, возле ресторана. В отеле есть отдельная гостиная для курящих, а также библиотека с книгами на многих языках. Ежедневная пресса предоставляются по запросу.

В номерах

Номера обставлены мебелью в античном стиле, имеют мраморные ванные комнаты, оснащены кондиционерами, есть спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, беспроводной интернет в номере бесплатно. Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Rua 1 Dezembro, 123, 1200-359, Lisboa, Portugal., Lisboa, Portugal

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.