Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MARQUES DE POMBAL 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Португалия
Регион: Лиссабон
Город: Лиссабон
   
Разделы:
Описание

Расположен в самом центре Лиссабона, на главной улице Авенида да Либердаде, в 200 метрах от площади Маркеш де Помбал. Вокруг отеля множество кафе и ресторанов. Станция метро Marques de Pombal находится в 20 метрах от отеля.

В отеле

123 номера (стандартные номера и сьюты) + 8 номеров супериор + 3 сьюта

Питание

BB, HB, FB

Инфраструктура

В отеле Marques De Pombal имеется хорошо оборудованный тренажерный зал с профессиональными тренерами. Гости могут расслабиться в финской сауне и хаммаме или заказать процедуры в салоне красоты. А также, к услугам гостей: бизнес-центр, 2 конференц-зала, ресторан “Blu” с интернациональной кухней, парковка.
В ресторане Blu подаются различные блюда интернациональной кухни. После трапезы гости могут выпить напиток в баре отеля. Каждое утро в отеле подается обильный завтрак, в состав которого входят булочки, свежие фрукты и горячие блюда.

В номерах

Номера отеля Marques De Pombal украшены черно-белыми картинами с видами Лиссабона. Во всех номерах имеются телевизоры с плоским экраном и док-станции для iPod. Из окон некоторых номеров открывается вид на проспект. Также, в номер имеется: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, CD-проигрыватель, возможность доступа в Интернет, мини-бар, сейф, ванная комната, фен. В сьютах также есть джакузи и балкон. Кроме того, отель предлагает гостям размещение в индивидуально оформленные номера с картинами от пола до потолка и бесплатным доступом в Интернет.
Дети до 12 лет проживают бесплатно с двумя взрослыми

Типы номеров

супериор (superior)
стандартный (standard)

Адрес

Адрес: Avenida da Liberdade, 243, 1250-143, Lisboa, Portugal, Lisboa, Portugal

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.