Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ALTIS SUITES 4*

Страна: Португалия
Регион: Лиссабон
Город: Лиссабон
   
Разделы:
Описание

Четырехзвездочный апарт-отель Altis Suites находится в торговом районе Лиссабона. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный трансфер от/до аэропорта. Расстояние до станции метро Avenida составляет 200 метров. Современные апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.

Апарт-отель Altis находится в районе Сан-Мамеде, в 15 минутах езды от аэропорта Лиссабона.

Питание

Гости могут воспользоваться обслуживанием номеров. Кроме этого, в соседнем отеле Altis работает 5 ресторанов, в том числе ресторан с питанием по системе "шведский стол" и ресторан португальской кухни Grill D. Fernando на 13 этаже. Гости могут также посетить кофейню и бар, из которых открывается вид на центр Лиссабона.

Инфраструктура

Indoor Pool, кондиционер (в помещениях общего пользования), обслуживание номеров, багажная комната, круглосуточный отдел регистрации, прокат автомобиля, багажная комната, лифт, сейф, бизнес центр, лифты, трансфер аэропорт-отель, глажка, номера для некурящих, химчистка, интернет соединение, обмен валюты.
В распоряжении гостей апарт-отеля Altis крытый бассейн с подогревом, бизнес-центр и парикмахерская. В апарт-отеле Altis Suites можно приобрести необходимые билеты и обменять валюту.

В номерах

Просторные апартаменты с кондиционером располагают большой гостиной, полностью оборудованной кухней и ванной комнатой с феном. Некоторые из них снабжены собственным балконом. В апартаментах также предоставляется бесплатный доступ в интернет, Wi-Fi интернет, мини-бар, утюг/ гладильная доска, кондиционер, сейф, центральное отопление, кофеварка.

Типы номеров

клаcсик сьют (classic suite)
[нет фото]
семейный сьют (family suite)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 1250-066, Rua Castilho, 13, Lisbon, Portugal

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.