Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.04.2014 с 29.04.2014
руб./$ 36,90 0,00 36,90
руб./€ 51,05 0,00 51,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AKTEA BEACH VILLAGE 4* апт.

Страна: Кипр
Регион: Айя Напа
Город: Айа Напа
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель расположен в курортной зоне Айя-Напы, в 200 м от пляжа на большой и просторной территории на берегу моря. Уютные комфортабельные номера, декорированные кованой мебелью и старинными плетеными вещами, гостеприимный персонал, прекрасная кухня, огромный тренажерный зал, большие бассейны – каждый турист найдет для себя в этом отеле то, что поможет ему получить хорошие впечатления от отдыха. Ближайшая остановка автобуса – в 100 м. от отеля.

В отеле

148 номеров различной категории. Номера studio (32 кв.м) – максимальное размещение 3 взр. Номера one bedroom (42 кв.м) – максимальное размещение 4 взр. (двухкомнатный номер, гостиная отделена дверью от спальни). Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

завтрак, обед, ужин - шведский стол. Действует система «Все включено».

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, видео-салон, прокат автомашин, багажная комната, парковка, Wi-Fi (в общественных зонах-бесплатно), бассейн с водным оборудованием, крытый бассейн, массаж, сауна, парная, джакузи, магазин, зеленая зона, прачечная, гладильная комната, химчистка, конференц-зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт с вечерним освещением, настольный теннис, уроки аэробики, гольф, волейбол.

Досуг: бильярд, игровые автоматы, анимация, «живая» музыка, шоу. В отеле есть аниматоры с русским языком.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб, высокие стульчики в ресторане, детское меню, ванные принадлежности, мини-диско.

Пляж(Nissi Beach): песчаный. Лежаки и зонтики за доп.плату. Водные виды спорта, дайвинг-школа.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, ТВ с русскими каналами, кондиционер, сейф (за доп.плату), мини-холодильник, кухня, чай-кофе.

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-11 лет) в номере с 2-мя взр. в течение всего сезона (с завтраками). Специальные скидки на проживание 2-го ребенка (2-11 лет) в номере с 2-мя взр.(с завтраками).
2. Специальные скидки на проживание 1 взр. и 1 ребенка (2-11 лет) в номере в течение всего сезона.
3. П ри проживании в отеле в период 01.04-30.04.2012 в номерах любой категории:
-полупансион по цене проживания с завтраками,*
- «Все включено» по цене проживания с полупансионом*
(*необходимо бронировать тот тип питания, который нужен туристам во время отдыха).

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в барах, ресторанах и на reception отеля. К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем. «Все включено» предполагает следующие услуги:
- полный пансион питания в ресторане отеля
- 10.30-12.00/15.00-18.30 закуски в барах отеля
- 10.00-24.00 прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля(алкогольные напитки сервируются только для туристов старше 18 лет).

Адрес

Адрес: 30403, Neophidou Poulou 10, 5343, Ayia Napa, Cyprus
Телефон: 23-84-50-00
Web: www.akteabeach.com
Факс: 23-84-50-01

Отзывы по отелю
Анна, 13.07.2011
Оценка: 4 балла

Отель хороший, отдыхали с мужем в конце июня, 9 дней. Очень приятно было услышать родную русскую речь от девушки на ресепшене. Разместили нас за 5 минут, всё объяснили, проводили до номера и сразу накормили. В первый же вечер очень понравилась развлекательная программа- кипрский танцор выплясывал под сиртаки со стаканами на голове, насчитали 12 стаканов - потрясающее!!!
Питались по системе «всё включено», еда вкусная, но однообразная, поднадоела уже через неделю, напитки-качественные. Воду для питья в номере покупали в минимаркете. Шеф-повар само очарование, приветливый, всегда улыбчивый и каждый день раздавал мелкие сюрпризы детишкам.
Номер понравился, убирались каждый день, полотенца правда староватые. В номере кухня, ЖК-телевизор с русским каналом, кондиционер и фен.
Переходник (тройной) для розетки взяли в аренду на ресепшен за 2 евро, при выезде деньги вернули. Полотенца для лежаков выдают и меняют в минимаркете за карточки, которые нужно взять на ресепшен.
Удивило, что не надо занимать заранее лежаки у бассейна, в любое время дня есть свободные. В тренажерном зале очень много тренажеров и всё бесплатно. Заказывали джакузи, находится местное чудо в помещении крытого бассейна на -1 этаже, но релакса не получили, т.к. вода в джакузи была ледяная. Даже молодой человек из сервиса досадно разводил руками.
Территории у отеля можно сказать, что нет вообще. Видимо у них на Кипре так принято, мы гуляли по побережью и ситуация одинаковая во всех отелях, которые нам встречались. Своего пляжа нет, а до песчаного пляжа Nissi Beach 5 минут ходьбы, пока идешь загораешь, лежаки на пляже платные, но сполоснуться можно без денег, при выходе с пляжа. С морем нам немножко не повезло, 4 дня в нем плавали светло зеленые водоросли. Позже всё нормализовалось и удалось насладиться бескрайней красотой и прозрачностью.
Wi-Fi бесплатно в районе главного корпуса отеля, главное настроить.))). Неприятные моменты: ключ от номера в единственном экземпляре и напрямую от его наличия в номере зависит будет у свет в номере или нет, приходилось оставлять приоткрытым балконную дверь, благо разместились мы на первом этаже. И ещё у детского бассейна женщины топлесс- караул!!!
С анимацией, на мой взгляд, в отеле напряженка, с 21.00 детская мини дискотека 30 минут и потом до 24.00 шоу программа с участием приглашенных артистов, а днём аниматоров практически не слышно и не видно. Рядом с отелем, 5минут на автобусе, можно сходить в «Аквапарк» и «Лунопарк».
Приятно удивило, что в день выезда из отеля после сдачи номера в 12.00 нам оставили браслеты до выезда и мы продолжали пользоваться всем до позднего вечера.
Впечатления об отдыхе только положительные и позитивные!!!

Галина, 22.07.2010
Оценка: 5 баллов

В отзыве ниже ошиблась датой. Отдыхали в сентябре 2009, конечно :))

Галина, 22.07.2010
Оценка: 0 баллов

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2010 года. 2 взрослых и 2 детей. Номер гостиная + спальня. Чисто, уютно, есть все необходимое. Питание брали завтрак-ужин. Все очень вкусно. Территория отеля небольшая, но мы там почти не бывали. Самый шикарный пляж Кипра в 10 минутах ходьбы. Ничего более прекрасного я не видела. Для детей просто идеальный вариант. Песок, волн нет, до глубины очень далеко, вода прозрачная. Два раза брали катамаран с горкой, рекомендую. Рядом с отелем много магазинчиков, можно купить все что угодно. До центра поселения 30-40 минут прогулочным шагом. Очень много ресторанчиков на любой вкус, но мы так и не сходили, слишком хорошо кормили в отеле. До аквапарка пешком не добраться (с детьми). Или 10 минут на автобусе или такси (8 евро).

Елена, 18.06.2008
Оценка: 5 баллов

Отель очень уютный. 4 звезды -это оценка по набору услуг, а качество отдыха - на все 5. Персонал и менеджмент сделал все для комфортного и беззаботного отдыха. Питание, номера, территория. близость к пляжу - все отличяно. Отдыхащие - семейные пары с детьми и люди в возрате. Молодежи будет скучновато. Соотечественников очень мало, в основном - скандинавы, немцы. англичане.

мария, 04.02.2008
Оценка: 5 баллов

Отель просто супер, отличное питание.Райский уголок.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.