Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 23.07.2014 с 23.07.2014
руб./$ 35,90 0,00 35,90
руб./€ 48,55 0,00 48,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRECIAN SANDS 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Кипр
Регион: Айя Напа
Город: Айа Напа
Показать на карте
   
Разделы:
В отеле

163 номера различных категорий, половина – с видом на море. Standard (24 кв. м, макс. размещение – 3 взрослых); Executive Studio SV – однокомнатный номер с зоной гостиной (48 кв. м, макс. размещение – 4 взрослых).

Питание

завтрак – шведский стол, обед и ужин – по меню.

Инфраструктура

ресторан Ithaka, кафетерий Kalypso, бар Ulysses, бар у бассейна, ТВ- и видеосалон, салон красоты, парикмахерская, прокат автомашин, багажная комната, парковка, обмен валюты, Wi-Fi (в общественных зонах – бесплатно), бассейн (лежаки и зонтики у бассейна – бесплатно, полотенца для бассейна – бесплатно), джакузи, сувенирный магазин, зеленая зона, гладильная комната, химчистка.

В Grecian Sands SPA & Wellness: крытый бассейн, джакузи, массаж, солярий, сауна, парная, косметологические процедуры, талассотерапия, ароматерапия, тренажерный зал. В курсах используется продукция Decleor, Elemis.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт с вечерним освещением, настольный теннис, уроки аэробики.

Досуг: бильярд, игровые автоматы, анимация, тематические ночи 2 раза в неделю.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая площадка, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб в высокий сезон (3–12 лет), детское меню, высокие стульчики в ресторане

Пляж (Grecian): песчаный. Лежаки и зонтики – за доп. плату. Пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, радио, ТВ с русским каналом, центральный кондиционер, Wi-Fi, мини-бар (за доп. плату), сейф, чай-кофе. В качестве доп. кровати предоставляется раскладушка.

Типы номеров

executive studio sea view (executive studio sea view)
стандартный (standard)
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал на reception отеля, барах и ресторанах. К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем.

Для свадебных и юбилейных торжеств (по запросу и за доп. плату): специальные номера и залы в отеле (Mediterranean suite, White wedding pavilion, Poseidon suite), площадки на территории, комната жениха/невесты, специальное меню, цветочные украшения, услуги координатора свадеб, фотоуслуги, специальные SPA-пакеты.

Адрес

Адрес: 44, Kryou Nerou Av., p.o.box 30216, 5341, Ayia Napa, Cyprus
Телефон: 357-23721616
Web: www.greciansands.com
Факс: 357-23722691

Отзывы по отелю
Ольга, 24.09.2010
Оценка: 4 балла

Была в сентябре 2010. Фото соответствуют действительности. Есть маленькая церковь, есть маленькое озерцо с лягушками, есть бесплатный пляж, 2 ресторана, в одном проходят ужины, в другом на террасе перед пляжем - завтраки и иногда ужины в греческом стиле. Еда понравилась, обратите внимание, что ужин - не шведский стол, заказываете по меню. Но все очень вкусно. Жила на 4 этаже, мебель не новая, балкон большой, бегали муравьи. Уборка каждый день, меняют полотенца, застилают постель, добавляют моющие средства, добавляют пакетики чай-кофе, слегка сметают песок, В номере будет чисто, но не стерильно. Если ваши окна будут на бассейн, то ночная тишина вам обеспечена, если на сторону море-парк, то будет достаточно шумно, т.к. соседний трехзвездночный находится очень близко и там работает какая-то станция. Персонал нормальный, по-русски не говорят, но стараются помочь, насколько это возможно. В одну сторону от отеля идет двухкилометровый пляж с белым песком, в другую дорожка до мыса Греко доходит (будут силы, дойдите, там очень красиво). Отдых в общем очень понравился, недостатки не цепляли. Ставлю твердую 4.

Таня, 07.04.2010
Оценка: 5 баллов

Были с мужем в мае 2009 на медовый месяц. отель очень понравился! у нас был номер studio c большим балконом и видом на море - вид потрясающий! На территории много красивых цветов и растений. у отеля есть свой пляж с бесплатными лежаками и зонтиками. до моря - практически два шага. спуск в море - чистый и песчаный. до центра города можно дойти пешком. что еще очень здорово - в отеле есть бесплатный wi-fi и сейф в номере. нет насекомых в номере. Персонал очень вежливый и приветливый. а еще, когда мы поздно вечером вспомнили, что на следующий день в 9 утра возвращать велосипеды в прокат, а в 7 утра у нас автобус на экскурсию, менеджер на ресепшн позвонил в прокат и обо всем договорился, чтобы велосипеды у нас забрали. А в мой день рождения вечером нам в номер принесли бутылку красного вина с двумя бокалами, было очень приятно получить такой презент. в общем, отелем мы остались очень довольны ))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.