Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.09.2013 с 15.09.2013
руб./$ 33,55 0,00 33,55
руб./€ 44,55 0,00 44,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PAVLO NAPA BEACH 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Кипр
Регион: Айя Напа
Город: Айа Напа
   
Разделы:
Описание

Расположение: cовременный, комфортабельный и уютный семейный отель, расположен на берегу моря в курортной зоне Айя-Напы. Всего несколько метров от отеля до знаменитой Nissi Avenue, где находятся бары, рестораны и таверны, где каждый найдет себе развлечение по душе: от превосходных и разнообразных кипрских блюд, до дискотек, работающих всю ночь. Отель расположен в 50 м от пляжа. Ближайшая автобусная остановка находится в 100 м от отеля.

В отеле

147 номеров. Номера standard (25 кв.м) – максимальное размещение 4 взр.

Питание

завтрак, обед, ужин-шведский стол. Действует система «Все включено».

Инфраструктура

2 ресторана (Tiffany и Perialy), бассейн (полотенца для бассейна-по депозиту, лежаки и зонтики у бассейна-бесплатно), бар Erato, бар у бассейна, ТВ-салон, салон красоты, парикмахерская, прокат автомашин, багажная комната, парковка, Wi-Fi (за доп.плату), зеленая зона, прачечная, гладильная комната. В Helth Club: крытый бассейн, тренажерный зал, сауна, массаж, джакузи.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт, настольный теннис, уроки аэробики, дартс

Досуг: бильярд, игровые автоматы, дневная и вечерняя анимация, тематические шоу, танцы, «живая музыка».

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, мини-клуб (3-12 лет), высокие стульчики в ресторане, детское меню.

Пляж(Sandy Bay): песчаный. Лежаки и зонтики за доп.плату, за пользование пляжными полотенцами отеля взимается депозит (10 евро). Дайвинг-школа, водные виды спорта.

В номерах

ванная комната, балкон, телефон, мини-холодильник, ТВ с русским каналом, фен, кондиционер (май-октябрь), сейф (за доп.плату), Wi-Fi (за доп.плату).

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-11 лет) в номере с 2-мя взр. в течение всего сезона.Специальные скидки на проживание 2-го ребенка (2-11 лет) в номере с 2-мя взр. в течение всего сезона.
2. Специальные скидки при проживании 1 взр. и 1 ребенка (2-11 лет) в номере в течение всего сезона.
3. Для молодоженов: фрукты и 1 бутылка местного шампанского в номер в день заезда.
4. П ри проживании в отеле в период 01.04-30.04.2012 в номерах любой категории:
-полупансион по цене проживания с завтраком*
-полный пансион по цене проживания с полупансионом*
-«Все включено» по цене проживания с полным пансионом*
*бронировать необходимо тот тип питания, который нужен туристам во время проживания.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в барах, ресторанах и на reception отеля. Для повторных клиентов предусмотрен сувенир от отеля. К оплате принимаются кредитные карты основных банковских систем.

Для свадебных и юбилейных торжеств (за доп.плату и по запросу): специальные залы в отеле, специальное меню, цветочные украшения. «Все включено» предусматривает следующие услуги:
- полный пансион питания в ресторане отеля
- 10.00-13.00/14.30-18.00/21.00-22.00 холодные закуски в барах отеля
- 10.00-21.00 мороженое в барах отеля.
- 10.00-24.00 прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля (алкогольные напитки сервируются только туристам, старше 18 лет).

Адрес

Адрес: Nissi Av., p.o.box 30219, 5341, Ayia Napa, Cyprus
Телефон: 357-23722400
Web: www.pavlonapa.com.cy
Факс: 357-23722407

Отзывы по отелю
Наталья, 01.08.2011
Оценка: 5 баллов

Всё очень понравилось! Недалеко от центра.И это хорошо, так как в центре очень шумно.Питание отличное, обслуживание замечательное, персонал очень вежливый. Анимация ненавязчивая, но интересная.Аниматоры очень доброжелательны. Пляж совсем рядом. Залив отличный, песочек. Иногда при входе встречаются камни, но их видно и можно обойти.Далеко не глубоко, я за сына была спокойна. В номере всё есть необходимое. Всё отлично, и отель, и сам город. веселье на каждом шагу. Езжайте, вам понравится.

Светлана, 13.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отель отличный, везде чистота, под боком пляж, еда классная, всё, что хочешь, много фруктов, разное мороженое, даже пельмени были!Персонал очень вежливый.Много развлечений для малышей, интересная анимация.Находится не на отшибе, вечером можно прогуляться пешком в центр, где находятся разнообразные кафешки.Советую, как семьям с детьми, так и молодёжи.

Irina, 09.02.2011
Оценка: 5 баллов

В отеле очень понравилось: пляж соединен с территорией отеля - это очень удобно для отдыхающих. Загорать можно на территории, так как на пляже лежак и зонт за отдельную плату, а до моря идти секунд 30. Еда понравилось, но только завтраки и обеды однообразные. Ужин был отличный. Весь персонал отеля очень дружелюбный и пытается говорить на русском языке. Огромное спасибо аниматорской команде: Peter, Paul, Danny and Tanya очень дружелюбные и со всеми находят общий язык. С ними было весело. Развлечения были таковы: водное поло, акваэробика, дартс, билльярд и вечернее шоу. В будущем поеду еще на Кипр, и именно выберу этот отель!

олег, 05.08.2010
Оценка: 4 балла

нормальный отель, не грузитесь.
в айа-напе отель не главное... ехать туда для набивания пуза, придирчивого осмотра простыней, и томного загорания не стоит. Ночная жизнь сбивает с ног, и только ради этого там стоит быть.

Irine, 26.02.2010
Оценка: 5 баллов

Великолепный отель, прекрасное питание, очень красивые пляжи находятся совсем рядом. недалеко до центра. Анимация и весе персонал - супер. Всем спасибо за прекрасный отдых!

Татьяна, 10.02.2010
Оценка: 5 баллов

Все понравилось. Экскурсии прекрасны, отель уютен, еда вкусна, персонал приветлив, аниматорам отдельное спасибо.

Светлана, 26.06.2009
Оценка: 4 балла

Отель понравился близким расположением к морю, ужины отличные, завтраки и обеды однообразные, но голодным никто не остался.Понравилась анимация, детям было труднее, так как не все аниматоры знали русский язык.На ресепшен одна русскоговорящая девушка, но персонал очень доброжелательный и пытается понять русский, официанты многие понимают и говорят по русски.

Сергей, 18.07.2008
Оценка: 0 баллов

на берегу, до моря 50 метров

Сергей, 28.04.2008
Оценка: 5 баллов

Получил огромное удовольствие. Доброжелательность персонала выше всяческих похвал. Приличная европейская кухня.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.