Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

NAPA MERMAID HOTEL&SUITES 3*

Страна: Кипр
Регион: Айя Напа
Город: Айа Напа
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

на возвышенности, откуда открывается красивый вид на море и на город. Прекрасный пляж Grecian Beach расположен в 100 м от отеля, а центр курорта Ayia Napa c его многочисленными магазинами, тавернами, барами и дискотеками находится в нескольких минутах ходьбы от отеля. Рядом с отелем автобусная остановка, откуда Вы можете доехать до центра города, до живописной бухты Fig Tree Bay, курортов Protaras, Larnaka и до столицы острова – Никосии. Обновление отеля проведено в 2006 году.

В отеле

отель состоит из одного корпуса, в котором расположено 144 номера (24 из них с видом на море). Стандартные номера (19 кв.м) предназначены для размещения максимум 3 человек. Номера Executive (31 кв.м) и номера Junior Suite (42 кв.м) для размещения 2 взрослых и 2 детей. Номера Grand Suite (82 кв.м) – для 3 взрослых и 2 детей. Во всех номерах возможен беспроводной доступ в интернет. В отеле есть русскоговорящий персонал.

Инфраструктура

3 ресторана, бар, бар у бассейна, конференц-зал на 60 человек, магазины, игровые автоматы, парикмахерская, салон красоты, прачечная, ТВ-салон, багажная комната, открытая автостоянка; за дополнительную плату — массаж, сауна, парная, джакузи. В отеле возможен беспроводной доступ в интернет.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бассейн, закрытый бассейн, занятия аэробикой, тренажерныйзал, освещаемый теннисный корт.

Досуг: дневная и вечерняя развлекательная программа.

Детям: детский бассейн, няня по запросу, ранние ужины, детское меню и высокие стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный пляж Grecian Beach расположен в 100 м от отеля.

В номерах

ванная комната, балкон, телефон, радио, телевизор (возможен просмотр русскоязычных каналов), центральное отопление, кондиционер, фен, мини-холодильник по запросу за дополнительную плату (4 евро в день), сейф (11 евро в неделю). Принадлежности для приготовления чая/кофе (по запросу) за дополнительную плату.

Типы номеров

стандартный с видом на бассейн (standard pool view)
[нет фото]
гранд сьют (grand suite)
джуниор сьют (junior suite)
экзекутив (executive)
[нет фото]
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)

Доп. информация

молодоженам в качестве подарка в день прилета предоставляются шампанское, фрукты, цветы, бесплатное использование сауны и джакузи, а также улучшенный тип номера по цене оплаченного (при наличии).

при бронировании проживания в отеле в период 01.04-31.10.2013, сделанном до 30.04.2013 - скидка 5% от стоимости проживания.

Адрес

Адрес: 45 Kryou Nerou, 5344, Ayia Napa, Cyprus
Телефон: 23-72-16-06
Web: www.napamermaidhotel.com.cy
Факс: 23-72-19-09

Отзывы по отелю
Нина, 21.05.2013
Оценка: 5 баллов

Отель превзошел все ожидания!Все очень продумано, до мелочей! Порадовало, что в отеле очень мало русских, в отличие от всей Айа-Напы..Сервис на высшем уровне. Расположение идеальное для тех, кто любит прогуляться (до центра минут 15-20 пешком).

Елена, 25.07.2008
Оценка: 5 баллов

Очень стильный отель. В 2007 году сделан отличный ремонт. В номерах чисто и уютно. Правда бывали там редко, потому что Айя-Напа очень веселенькое местечко. Да и экскурсии на Кипре интересные. Была бы машина , вообще бы там появлялись только на ночлег. Понравилась экскурсия на байках в горах. Лучше гор могут быть только горы. Очень хотелось бы побывать на Кипре снова. Из минусов отеля - слабая аннимация. Любителям поторчать около отеля по вечерам советую лучше поискать другое пристанище. Приятного всем отдыха.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.