Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 23.07.2014 с 23.07.2014
руб./$ 35,90 0,00 35,90
руб./€ 48,55 0,00 48,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ANESIS 3*

Страна: Кипр
Регион: Айя Напа
Город: Айа Напа
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: в самом центре курортной зоны Айя-Напы, в непосредственной близости от центра ночных развлечений – клубов, баров, дискотек и колоритной рыбацкой бухты с лучшими тавернами побережья. Уютная и спокойная атмосфера этого семейного отеля располагает к получению приятных эмоций от отдыха. Отель расположен в 500 м от пляжа. Ближайшая остановка автобуса – в 200 м от отеля.

В отеле

88 номеров различных категорий. Standard (14 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 1 ребенок или 3 взрослых); Superior (14 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых; с лежаками на балконе); Family – однокомнатный номер, LCD TV (25 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка). Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Питание

завтрак – буфет, обед – по меню, ужин – буфет.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, массаж, сауна, ТВ-салон, прокат автомашин, прачечная, багажная комната, парковка, зеленая зона, магазины, бассейн (лежаки и зонтики у бассейна – бесплатно), Wi-Fi (за доп. плату), химчистка, игровые автоматы.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая площадка, услуги няни (за доп. плату), детское меню (2–12 лет).

Пляж (Limanaki Beach): песчаный. Лежаки, зонтики – за доп. плату, пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, балкон, телефон, радио, ТВ с русским каналом, кондиционер (май–октябрь), Wi-Fi (за доп. плату), мини-холодильник (за доп. плату), чай-кофе, сейф (за доп. плату), ковровое покрытие. Размер доп. кровати в номере 0,7х1,9 м.

Типы номеров

супериор (superior)
семейный (family)
стандартный (standard)
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Спецпредложения

БЕСПЛАТНО проживание 1 или 2 детей (2-11 лет) в номере с 2-мя взр. в течение всего сезона (с питанием полупансион).

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в ресторане, баре и на reception отеля. К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем.

Размещение с животными: нет.

Адрес

Адрес: 71Oktovriou,5330, Ayia napa, Cyprus
Телефон: 357-23721104
Web: www.anesishotel.com
Факс: 357-23722204

Отзывы по отелю
Татьяна, 23.08.2013
Оценка: 5 баллов

Хороший отель для тройки вполне соответствует ожиданиям. Приятный персонал, нормальные завтраки, ужины очень даже вкусные, расположение отеля отличное! Соотношение цена- качество на 5! Море рядом! Нам все понравилось! Если поедем поедем на Кипр, то в этот отель! Всем советую!

Наталья, 20.06.2013
Оценка: 4 балла

"Натали-тур" то причем тут? Они с какого перепуга отвечают за очередь в кипрском аэропорту? это распространенная практика в Европе - регистрация в одну стойку на разные рейсы и направления, такое со мной было и на Майорке, и в Афинах, и на Сицилии, европейцы - они не торопятся никуда, а европейские аэропорты - тем более.

Ирина, 23.03.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхала с подругой в сентябре 2011 года. На Кипре была впервые, впечатлений много. Долетели отлично, встретили нас без проблем, довезли до отеля за 30 минут (очень радует). Когда первый раз увидили отель, он засмущал нас своей маленькой площадью, но в последствии оказалось, что больше и ненадо, так как в отели находились очень мало времени (в основном были на море, а вечером - на знаменитой улице клубов, баров и дискотек). Молодёжи очень много, причём всякой разной, и почему говорят, что русские пьют больше всех??? (вы не видели в каком состоянии эти немецкие подростки находились). Кормили отлично, особенно на ужины было огромное разнообразие и мяса, и даже морепродукты и т. д.
Отель для молодёжии очень даже подходящий.
Советутю всем съездить, не пожалеете.

Мария, 04.07.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в июне 2011 года (с 15 по 25 июня).
Все понравилось. Для 3* отель более чем приличный. Вежливый, ненавязчивый персонал, среди которых есть русскоговорящая девушка, которая всегда рада помочь; чистота в номерах, достаточно приличная еда (соглашусь с однообразием завтрака - но ума не приложу, что можно было бы добавить в меню)).
Народу не много, у бассейна лежаков на всех хватало. Сам бассейн понравился, хотя мы большую часть времени проводили на море.
Сам Кипр тоже понравился, хотя не сказать, что я в страшном восторге. Экскурсии достаточно скучные - брали Гранд-тур и морское сафари - свою стоимость они не оправдывают! И если уж брать экскурсии - то не у тур-оператора, а у местных. Анесис находится рядом с портом, оттуда постоянно возят на экскурсии по морю за гораздо меньшие деньги. В принципе, на Кипре, кроме древних церквей смотреть особо нечего. Сам остров маленький - можно на машине объездить. Все его "достопримечательности" особо не соответствуют рекламе и описанию (больше по магазинам катают). Например, едешь в монастырь Кикос (высоко в горы Тродоса) - пишут, что он основан аж в ХI веке, и в нем храниться древняя чудотворная икона... в результате: монастырь - полный новодел (из старых построек ничего не уцелело), а икона спрятана за семью слоями позолоты и ткани. Зато вокруг куча лавочек с иконами вперемешку с остальными сувенирами) И так со всем остальным. Обычный развод туристов.
Что касается Натали-турс: претензий к трансферу нет. Но никогда не забуду, что они устроили нам в аэропорту при вылете: создали километровую очередь за документами к окошку тур-оператора перед вылетом. При том, собрали в ней, не только летящих на Кипр, но отбывающих и в другие страны. Мы стояли не меньше 1, 5 часов. Успели только к посадке (а ведь хотелось погулять по Дьюти-фри, купить журнальчик, книжку в самолет, попить че-нить).
Но это мелочи. В остальном нам понравилось. Хорошо отдохнули. Погода там шикарная, как и море!

Марина, 24.03.2010
Оценка: 5 баллов

Отель cool!!!

Julia, 13.10.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхала с парнем в этом отеле с 2 по 10 октября 2009 года - отель очень милый, в номерах убираются почти каждый день, много иностранцев! На завтрак очень вкусная фасоль и печеные помидоры, а еще жареный бекон! Ужин всегда разнообразный - несколько видов мяса и безумно вкусное дынное мороженное, всем советую! До пляжа близко, до центра еще ближе! Очень советую съездить в Пафос и покататься на пиратском корабле - его вы не пропустите - он самый большой и красивый! Дойти за 30 минут можно до знаменитого пляжа NissiBeach! Натали тур - просо молодцы, все очень хорошо организованно! Очень классные водители на экскурсионных автобусах - поют песни и пытаются говорить на русском (Костас супер)! В общем, отдых нам очень понравился!!!!!!

Светлана, 29.09.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2009 г. Отель понравился, небольшой, но очень уютный. Находится в центре города. До моря идти пешком 5 минут. Номер у нас был небольшой, но чистый и хорошо оборудованный. Есть Эл. чайник и пакетики с чаем и кофе.Пляж чистый, а море лазурного цвета и очень теплое. Территория отеля маленькая, есть бассейн с джакузи и детский бассейн с фонтанчиками.Питание хорошее, завтраки правда однообразные, а вот ужины вкусные и разнообразные(голодными не останетесь), правда напитки все за отдельную плату. Мы сделали вывод, что нужно брать только завтраки, т.к. поужинать можно в любой таверне недорого и вкусно( в центре они на каждом шагу).Рядом с отелем есть магазин, где можно купить недорого вино и др. продукты.К туроператору "Натали" претензий нет, все автобусы подавались вовремя. Есть небольшое разочарование по экскурсии в Израиль. Гид в Израиле Нонна развела нас (как лохов) на косметике с Мертвого моря, порекомендовав купить ее в одном торговом центре. Но позже выяснилось, что эта косметика в дьютифри стоит в 2, 5 раза дешевле.Впрочем мы сами виноваты, эти трюки давно всем известны, а мы всеравно на них ведемся. А в остальном, нам все понравилось. Отдых удался.

Анна, 27.07.2009
Оценка: 5 баллов

26.07.2009, Аня.
Вчера вернулись с этого отеля.
Все фото соответствуют действительности.Мы в восторге, персонал доброжелательный.Отель замечательный.В бассейне только 5 видов джакузи, фонтанчиков.Питание очень хорошее. В номере телевизор, фен, холодильник, эл.чайник
кондиционер, сейф(доп. плата)
Расположение отеля действительно удобное и по отношению к пляжу, и центру ночной жизни.Рядом с "Фамагустой" прекрасный супермаркет, дешевле цен не найдете, жалко, что обнаружили это через неделю пребывания.Так что все национальные продукты только там.
Море- сказка, ласковое, по другому не скажешь.Отдых получился на Ура!Обязательно стоит увидеть ночную жизнь на улице баров, танцующие фонтаны в Протарасе, побывать на сафари с осликами, в аквапарке и на морской прогулке.Порт рядом, там все разговаривают на русском за 10 евро замечательное путешествие на субмарине(желтая такая) там такая команда ребят хорошая.Проведут по морским гротам и поплаваете со стаями рыб. В Протарас уехали на автобусе(1.5е, ходят регулярно до 24ч) гуляли 4 часа по набережной, того стоит, а к 21ч.на шоу фонтанов(15е)Единственное, что огорчило в наглую обманывают в ценах на подобные развлечения, те же фонтаны обходятся 18е с дорогой, а предлагают за 65.Это нормально?Мне кажется в этом организаторам можно быть поскромнее.То же и с морскими путешествиями, достаточно выйти в порт все расскажут и покажут, цены мизер.

Анюта, 03.06.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхала с двумя подружками с 10 по 17 мая 2009г. Отель очень понравился. Еда немного однообразная. Товарищи прячьте деньги- в день нашего приезда украли приличную сумму у одной семьи и 300 евро у девчонки- тоже из нашего заезда. А так все было ОК! Ночная жизнь бьет в Айа Напе ключом!!!!

Вероника, 21.05.2009
Оценка: 4 балла

Отель понравился.Оптимальное соотношение цены и качества.Питание очень неплохое.Бассейн для з* тоже очень ничего(кстати, бассейн на фото из этого отеля, только с разных сторон).C чем сравнить есть, жили также в Sancta Napa(там красивее холл и разнообразнее питание, зато номер похуже, а бассейн вообще никакой);в Stamatia(немного похуже номера, питание, ну и бассейн конечно хуже).Вообще, городок очень хороший.

Мила, 05.05.2009
Оценка: 0 баллов

Люди, кто отдыхал, расскажите! Уж больно красивые картинки!

Наталия, 29.04.2009
Оценка: 0 баллов

Какой бассейн Вы имеете ввиду (первый или второй на фотографии)?

Татьяна, 19.04.2009
Оценка: 0 баллов

Бассейн не этого отеля.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.