Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.04.2014 с 29.04.2014
руб./$ 36,90 0,00 36,90
руб./€ 51,05 0,00 51,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CHRISTOFINIA 3*

Страна: Кипр
Регион: Айя Напа
Город: Айа Напа
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: в курортной зоне Айя-Напы, в 250 м от знаменитого пляжа Nissi Beach и 200 м от центра города, где сосредоточены все рестораны, бары и таверны, в которых можно продегустировать нацио нальные кипрские блюда, с удовольствием провести день, а вечером побывать в одном из разнообразных клубов, где бурлит знаменитая ночная жизнь курорта. В отеле царит уютная семейная атмосфера, которая придется по душе любой категории туристов. Ближайшая остановка автобуса – в 50 м от отеля.

В отеле

147 номеров. Номера Standard (22 кв. м, макс. размещение – 3 взрослых).

Питание

завтрак, ужин – шведский стол, обед – шведский стол или по меню. Действует система « всё включено».

Система «всё включено» предусматривает следующие услуги:
• полный пансион питания в ресторанах отеля;
• чай, кофе и выпечка в барах отеля, мороженое для детей (11:00–12:00, 15:30–17:30);
• прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля (10:30–23:00), алкогольные напитки сервируются только туристам старше 18 лет.

Инфраструктура

рестораны Mimosa Coffee Chop и Venus, бар Dyonisos, бар у бассейна, ТВ-салон, прокат автомашин, сувенирный магазин, мини-маркет, багажная комната, парковка, Wi-Fi (в общественных зонах – бесплатно), сейф на reception, бассейн (лежаки и зонтики у бассейна – бесплатно, полотенца для бассейна – за доп. плату), джакузи, зеленая зона, прачечная, гладильная комната.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис, водные виды спорта на пляже, дайвинг.

Досуг: бильярд, анимационные программы.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая площадка, услуги няни (за доп. плату), детское меню.

Пляж (Nissi Beach): песчаный. Лежаки и зонтики – за доп. плату. Пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, радио, ТВ с русскими каналами, кондиционер, ковровое покрытие, мини-холодильник (за доп. плату). Размер доп. кровати: 90х192 см.

Типы номеров

супериор (superior)
[нет фото]
стандартный с видом на горы (standard mountain view)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)

Спецпредложения

1. Специальные цены на проживание 1 взрослого и 1 ребенка (2–11 лет) в номере в течение всего сезона
2. Для молодоженов: вино и фрукты в номер в день заезда.

Доп. информация

Есть русскоговорящий персонал в ресторанах, барах и на reception отеля.

Принимаются к оплате кредитные карты основных международных систем.

Адрес

Адрес: 112 Nissi Av., p.o.box. 30281, 5342, Ayia Napa, Cyprus
Телефон: 357-23816000
Web: www.christofinia.com
Факс: 357-23722268

Отзывы по отелю
Mazurik, 15.08.2012
Оценка: 3 балла

Отдыхали вместе с друзьями с 25.07.12 по 08.08.12 завтрак и ужин.
Очень пожалели что не взяли просто завтрак!
Сам завтрак тянет на двоечку: изо дня в день однообразная еда, местами посредственного вкуса. После семи дней ходили только попить кофе с булочкой. Ужин периодически радовал своим разнообразием, но и тот в последствии оказался не для гурманов.
В основном ходили в сторону Айа напы, в километре от отеля находится довольно большое кол-ко кафешек. В которых за 15-20 евро (с пивом и коктейлями)приготовят довольно вкусную и разнообразную еду.
Сам отель выглядит нормально, внутри довольно чисто и красиво, убирают нормально, хотя без особого энтузиазма. Еще пара минусов это "картонные" двери, которые практически не скрывают звук и при всяческом хлопанье соседними дверями на этаже ритмично вибрируют и резиновые подушки, которые как не крути не поддаются деформациям.

Ольга, 09.08.2011
Оценка: 4 балла

Ездила с 22.05.по 01.06.2011. Завтрак, ужин. Как и многим, отель вполне понравился. Не в центре города, на второй линии, через проезжую часть. В начале это насторожило, но через пару часов все встало на свои места. Тихое уютное спокойное место, где нет суеты и шума отдыхающих. Симпатичная территория. Через дорогу переходишь - напротив отель Адамс Бич 5*. Через его территорию можно проходить на пляж Нисси Бич. Вот там шум (но опять-таки в хор.смысле). Особенно к полудню, когда много молодежи просыпается от ночной тусы и вываливает на пляж. Еще можно на пляж заходить идя по улице, а не через Адамс, дойдя до отеля Нисси Бич Хотелс. Там находится парк Нисси-парк и там ходят (правда не ежедневно) два пеликана - фирменная карточка отеля и парка. Еда действительно не шик-блеск, но вполне съедобна, особенно, если ты не гурман. Завтраки однообразные изо дня в день, но меня это не напрягало нисколько. Номер убирался на твердую 4. Были небольшие погрешности. Пару раз забивался слив в душе, после просьбы на решепне прочистить - исправляли. Кстати, девушки на решепне есть русскоговорящие. Одна из России, другая - из Прибалтики. Так вот они вообще умнички. Хотя о прочем персонале тоже ничего плохого сказать не могу. Очень вежливые и улыбчивые. Анимации кроме дядьки с гитарой действительно нет. Но кто-то я слышала ходили по соседству в др.отели. В общем отель вполне отвечает своей цене. очень достойная трешка. Море - это особая статья. Красивое, вода прозрачная как питьевая. Чистый песок.Одно но: в 20-х числах мая вода была черезчур прохладная. Наши туристы сравнивали её с Ладогой. Прогреваться стала числу к 25-26. Но в агентстве предупреждали, что прогретого моря может не быть. В остальном погода хорошая, один раз был дождь, но я его не застала, т.к.ездила на обзорку. Дорога в город на автобусе 1евро/поездка или проездной - 2евро на весь день, хоть обкатайся. Пробовала дойти пешком до центра, на полпути (около мексиканского ресторана) сдалась. Ела в городе чаще всего в ресторане "Яблоко", вкусно. Средний ценник - 15-18евро с пивом. Рекомендую мясное мезе попробовать, есть и рыбное, но я не ела. Вкусно, целый церемониал: блюда подаются в 4 захода и каждый раз все мясные штучки. Обжорство!!! В общем отдыхом я осталась довольна! Ни по одному из пунктов не обманули.

Света, 16.08.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхала с подргой в первой половине июня 2010г. В этот отель попали по фортуне 3*. Когда туда приехали, расстроились, так как этот отель находится далеко от клубов и баров. Но потом это не напрягало, так как через дорогу был великолепный пляж Нисси бич. Отдыхали по системе "Все включено". Это конечно не Египет, но для 3-ки очень даже хорошо. Анимации в отеле никакой, но она и не нужна. Потому что с барами в Айа-Напе никакие аниматоры не сравнятся. Клубы и бары просто фантастические. Персонал в отеле очень дружелюбный.

alex, 08.07.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с женой пару недель назад. В этот отель попали по фортуне 3*. Думаю так: если вы не избалованные сытые котики, то вам вполне сойдет этот отель! Все очень чисто, уборка в номерах идеальная, ежедневная смена белья и полотенец. Пляжный полотенец нет, но мы без проблем "юзали" большие. Днем в номерах делали уборку и клали еще один комплект. Еда на завтрак как везде в Европе - не уникально скажем так. Брали еще и ужины. Пища смотриться не плохо, но не для гурманов. Соотношение ВВ с НВ за двоих по системе фортуна вполне реальное, где то 150 юро за двоих на 9 ночей. Вечером анимации никакой, только по понедельникам к ним прорвался деденька с гитарой, пел песни на английском. Не дурно, особенно если ничего лучше не видел. Без проблемм можно попасть на вечер или в любой бар ближайший 5* отелей, таких как Atlantica Aeneas Resort и конечно же Adams Beach. Стоит в них зайти и поглазеть по сторонам, выпить по парочке полулитровых пиноколад за 5, 5 юро. В нашем отеле цены примерно такие же. До центра идти пешком перспектива не радужная, если конечно вы не фанат ходьбы. Наш гид сказала нам что до центра 2, 5 км. На самом деле центром можно назвать начало улицы Нисси стрит и окончание ее у Т-образного перекрестка. Такси 6-8 юро, автобус 1, 5 от аквапарка (но это если повезет). Пляж нисси лучший, это правда. Хотя в Протарасе нам с желтым песком море понравилось больше. Смело берите машину и отправляйтесь на ней до Пафоса! Около часа на то чтобы осмыслить как ездить и куда ехать. Внимательно со съездами и дорогами дублерами

Юлия, 05.07.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле с подругой в июне-июле 2009 года. Отель понравился!! Так же попали по фортуне в него, мы брали только завтраки, ужинали в местных кафешках.Если едете с семьей, то лучше брать как минимум полупансион.. Хороший персонал, симпатичная девушка на ресепшн(не помню как зовут) очень приветливая, правда вроде не говорит по-русски. Если что-то случалось в номере, с душем например, то все почти сразу же меняли, ремонтировали.. К уборкам в номере претензий не было. Утюг дают под залог на ресепшн. Отель, как уже писали вдали от центра, мы добирались каждый раз на такси, правда пару раз устроили фотосессию и пошли пешком!! Нисколько не утомляет!! Зато Нисси бич рядом!! Мне очень понравилось!

Наташа, 03.07.2010
Оценка: 5 баллов

отдыхали с подругой с 20.06.10 по 02.07.10. если вы хотите полететь по Фартуне, то, скорее всего, вас поселят в этот отель. Отель хороший. не верьте фотографиям, отель сейчас выглядит по-другому, он был переделан в 2009 году. мы брал полупансион, нам этого хватало. Завтрак стандартный европейский: яица в трёх видах, бекон, сосиски, фрукты, тосты, соки, кофе, чай. Ужин - шведский стол: 8 салатов на выбор, преимущественно овощные, паста, всегда курица, мясо, рыба плюс гарниры, также фрукты и 3-4 вида тортиков. Напитки на ужине платные. Иногда готовят блюда местной кухни. В местных ресторанчиках обед стоит недорого, около 6-10 евро.
Сам отель находится в 5 мин. ходьбы от пляжа Нисси бич, это самый лучший пляж Айя-анапы и в 2 км. от центра города. Если вы собираетесь взять отель в центе, то вам придётся тратить 8 евро на такси или 1, 5 евро на атобусе(в один конец), чтобы побывать на пляже. Пляж хорощий, песчаный, море чистое, голубое, без рыбок и прочей морской живности. Лежаки и зонтики стоят 2, 5 евро в день. На пляже находятся несколко кафешек, играет клубная музыка. Если посчастливится можете увидеть, как по пляжу гуляют пеликаны.
экскурсии дешевле заказать у местных турфирм, получится, примерно, на 20 евро дешевле. Мы брали гранд тур(Тродос Киккос), обзорно посмотрели практически весь остров. Экскурсии в определенные города лучше не брать, потому что архитектура там новая, да и смотреть там нечего, так как города больше похожи на деревни(привлизительно 80 тыс. жителей).Обязательно закажите экскурсию на корабле(можно купить непосредственно в порту). Для детей больше подойдёт корабль"Черная жемчужина", в стиле пиратов карибского моря. для спокойной морской прогулки рекомендуем "Афродиту", а если хотите потусить, то берите билет на разноцветный корабль с пчёлками.
В Айя -Анапе много англичан , на втором месте русские и совсем маленький процент немцов и чехов. Смело можете ехать в этот отель, не ошибётесь!!

Ирина, 25.09.2009
Оценка: 5 баллов

Отличный отель, кто едет отдыхать тот где-угодно отдахнет))) А место достойное, спокойное и уютное.
До пляжа метров 200 прогуляться, пляж с белым песочком, на котором поваляться одно удовольствие.
Кормят хорошо, для всех найдется еда по вкусу.
Хороший бассейн с джакуззи, а по вечерам интересно подсвечиваеся. Публика конечно не тусовочная, в основном за 50))) Но вы и не в отеле приезжаете сидеть. До центра 10 минут на автобусе за 1.5 евро, или на такси за 5-7.
Короче, езжайте не пожалеете!!!

Елена, 20.09.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали семьей в начале сентября. В отеле новые бассейны, территория вечером подсвечивается - оч. симпатично. Кормили отлично, на уровне ресторана. Всегда было, что выбрать из десятка салатов и 5-6 горячих блюд как для малыша так и для любителей жареного-острого. на ужин также обязательно блюдо от шефа. был как-то итальянский ужин: минестроне, паста, лазанья, пицца. Уборка, смена полотенец ежедневно, постельное - через день и без нареканий. Если кушать в номере, к вам придут жить муравьи). Отель действительно на отшибе цивилизации, зато пляж рядом. Море как-раз для малышей, метров 100 взрослому по-колено, чистое. Водоросли как-то раз были после шторма. Песок белый, 50/50 вперемежку с "бычками". Сувениры и др. товары чуть дешевле в крупных маркетах в Напе. В самом городе можно посмотреть только монастырь, других достопримечательностей нет). Сходили сами (от Макдональдса по самой оживленной улице в противоположном направлении от моря)- понравилось. Там растет 600-летний сикомор, маленькие фиги - съедобные)), но не оч. вкусные, как, впрочем, все местные фрукты.Всякие экскурсии за нескромные деньги, причем по ходу вероятны ещё поборы. Вообще про историю, достопримечательности, культуру и кухню Кипра можно прочитать за один вечер.. Везти от туда особо нечего. Оликовое масло лучше в Испании, вино - во Франции, серебро, кружево - у нас, восточные сладости, халва -кажется, везде сладкие)). Больше не поедем на Кипр, одного раза достаточно для разнообразия.

Anna, 20.08.2008
Оценка: 3 балла

Лично моя оценка УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО, но не ХОРОШО!
Обещанного комфорта и инфраструкткры не было, всё что было предложено каталогами Натали-Турс и фотографиями на сайте отеля должно быть реализовано только летом 2009 года. До этого времени можно сказать о несоответствии цены и качества. Отель со старой инфраструктурой. Очень сдержанное и скромное меню (примерно 4 горячих блюда на ужин и пару салатов - всё до предела скромно и экономно), в номере нет даже геля... депозит за пульт 10 евро, а переходник для розетки 2 евро в самом отеле. Также любителей анимации и развлечений может разочаровать тот факт, что ни для взрослых ни для детей анимации в отеле нет. За исключением громкой музыки и накуренного бара вечером. Отель расположен примерно минутах в семи от шикарного пляжа. Дорога в принципе не напрягает, но отель расположен на так называемом отшибе района. Все бары, рестораны и магазины в минутах 10 хотьбы, но закрываются здесь примерно в 23:00, поэтому за ночной жизнью нужно отправляться в Айя-Напу. Можно пр желании дойти пешком, но особо не походишь, такси в одну сторону стоит 8 евро.

Ещё один совет, выпивку за ужином лучше оплачивать сразу, т.к. по выезду Вам может быть предложена к оплате весьма внушительная сумма...

А вообще большой восторг вызвали такие отели как Адамс Бич, Нисси Бич и Ниссиана. Эти отели стоят того, чтобы пожертвовать пару сотен.

Ярослава, 22.07.2008
Оценка: 4 балла

Я отдыхала с подругой с 11 по 20 июля, отель очень тихий, спокойный.Чистый, номера убирали хорошо, белье менялось.Неудобство состояло в
том, что наш балкон выходил на столовую(запах был очень неприятный и днем, и ночью), требовался переходник к розеткам(2, 15 евро), нет пульта к телевизору и выломаны кнопки, ванная комната неприятного серого цвета, на рецепшн с вами будут общаться только по англ.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.