Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 23.07.2014 с 23.07.2014
руб./$ 35,90 0,00 35,90
руб./€ 48,55 0,00 48,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRECIAN BAY 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Кипр
Регион: Айя Напа
Город: Айа Напа
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: на берегу моря, в 500 м от центра курортной зоны Айя-Напы. Отель декорирован в традиционном кипрском стиле, в котором смешиваются лазурные оттенки моря с золотом солнца и зеленью разнообразной растительности, придавая отелю вид романтического оазиса. Прекрасный сервис, гостеприимный персонал, разнообразие SPA-процедур доставят удовольствие всем гостям от пребывания в этом отеле. Остановка автобуса расположена в 50 м от отеля. Отель обновлен в 2013 г.

В отеле

271 номер различной категории. Standard (25 кв. м, макс. размещение – 3 взрослых); Executive Studio (35 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка (с видом на море); Bungalow Suite/Deluxe Suite/Presidential Suite – двухкомнатные номера: гостиная и спальня (макс. размещение – 2 взрослых).

Все номера реновированы.

Питание

завтрак – шведский стол, обед, ужин – по меню.

Инфраструктура

ресторан Esperia, гурмэ ресторан Restaurant d’Or, рыбный ресторан Fisherman’s Hut, кондитерская Aurora, бар Cork, бар у бассейна, ТВ- и видеосалон, салон красоты, багажная комната, парковка, Wi-Fi, бассейн (лежаки и зонтики у бассейна, полотенца для бассейна – бесплатно), джакузи, сувенирный магазин, бутики, зеленая зона, химчистка, гладильная комната.

Для спорта и отдыха

В Grecian Bay Spa and Wellness Center: массаж, сауна, парная, косметологические процедуры, джакузи, тренажерный зал, крытый бассейн. В косметологических процедурах используются косметические линии Decleor, Premierre, Medik8, Guinot.

Для занятий спортом: теннисные корты с вечерним освещением, сквош, настольный теннис, уроки аэробики и йоги, водные виды спорта на пляже.

Досуг: бильярд, анимация, развлекательные... Полное описание шоу и живая музыка, тематические вечера.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая площадка, услуги няни (за доп. плату), игровая комната (июль–август), мини-клуб (открыт только в июле и августе в рабочие дни для детей 4–12 лет), высокие стульчики в ресторане, детское меню.

Пляж (Grecian Beach): песчаный. Лежаки, зонтики и пляжные полотенца – бесплатно. Предусмотрена услуга бронирования лежаков на весь срок пребывания в отеле.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, Wi-Fi, ТВ с русскими каналами, кондиционер, мини-бар (за доп. плату), сейф, кофе-чай, халаты. В качестве доп. кровати предоставляется раскладушка.

Типы номеров

executive studio sea view (executive studio sea view)
[нет фото]
бунгало сьют вид на море (bungalow suite sea veiw)
[нет фото]
делюкс сьют с видом на море (deluxe suite sea view)
[нет фото]
резидентский сьют вид на море (presidential suite sea view)
[нет фото]
стандартный (standard)
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
стандартный с видом на море (standard sea view)

Спецпредложения

Для молодоженов: 1 бутылка шампанского местного производства в номер в день заезда.

Доп. информация

Дополнительная информация: есть русскоговорящий персонал в ресторанах, барах и на reception отеля. К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем.

Для свадебных церемоний и торжеств (за доп. плату и по запросу): помещения внутри отеля и площадки на территории, специальное меню, цветочные украшения, услуги координатора свадеб, SPA-пакеты.

Размещение с животными: есть.

Адрес

Адрес: Kryou Nerou, 32, 30006, Ayia Napa, Cyprus
Телефон: 357-23842000
Web: www.grecianbay.com
Факс: 357-23721307

Отзывы по отелю
Зухра, 14.04.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в 2010г. - все на достойном уровне!!! Даже скучаю! Можно взять в прокат технику-облазить весь район, только движение левостороннее, быстро к нему привыкаешь. Окружение людей очень доброжелательное! А еще неподалеку от аталя есть настоящий русский ресторан - "Теремок" !

Марина, 10.05.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхала с 30.04.11 по 07.05.11.

Для этого региона это пожалуй лучший отель. Хорошая зеленая территория, наличие бунгало. Закрытый теплый бассейн, что очень важно при прохладной погоде. Очень порадовало СПА. Цены в 2 раза ниже московских, а качество в 2 раза выше. Да, сам салон небольшой, но процедуры невероятно эффективны. Особенно рекомендую массажистку Татьяну. С едой конечно грустно. Все мясо и рыба в меню приготовлено из заморозки. Хотя они честно пишут об этом. Нужно не полениться и прогуляться в соседние ресторанчики, где готовят изумительный домашние супы, так как в отеле супы из концентратов!

Майя, 19.05.2009
Оценка: 5 баллов

Я не жила в отеле, но пару раз захаживала.... Все на достойном уровне!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.