Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.11.2012 с 18.11.2012
руб./$ 32,50 0,00 32,50
руб./€ 41,50 0,00 41,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

Сообщество в Facebook

ROYAL REGINA 4*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Красивая, ухоженная зеленая территория никого не оставит равнодушным! Уютный отель, расположенный в самом центре Хургады стал излюбленным местом отдыха россиян.

Расположение: в 7 км от аэропорта, в центре Хургады, на берегу моря.

В отеле

комплекс бунгало на 420 номеров, включая 416 Standard Room (макс. – 2+1 чел.) и 4 Suites.

Питание

система AI "Всё включено" с 10.00–22.00.

Инфраструктура

Рестораны: El Zahra – главный ресторан, работает до 24:00; Il-Foro restaurant – русская и итальянская кухня; Egyptian, Asians Plant, Mexican restaurants – бесплатны по системе "Все включено"; Dolphins Restaurant – a la carte ресторан с видом на главный бассейн), 3 бара, кафе в лобби отеля Vienna Cafe, 2 бассейна, массаж, сауна, джакузи, теннисный корт, салон красоты и парикмахерская – платно, конференц-зал (120-150 чел.), Wi-Fi интернет, бильярд (платно), дискотека La Rocca, прачечная, врач, магазины, обмен валюты.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: Бесплатно: аэробика, аквааэробика, пляжный волейбол, дартс, бочча, настольный теннис. Платно: тренажерный зал, теннис, дайвинг, виндсерфинг, водные виды спорта.

Досуг и развлечения: вечерние развлекательные программы, дискотека (напитки бесплатно до 00:00).

Детям: секция в открытом бассейне, мини-клуб (5-12 лет), 2 игровые площадки, детское меню, мини-зоопарк, детская кроватка и стульчики в ресторане (по запросу, бесплатно), мороженое.

Пляж: собственный песчаный. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

ванна/душ, фен, телефон, ТВ с русскими каналами, сейф (бесплатно), мини-бар, кондиционер, терраса, бесплатный Wi-Fi, пол – кафель, уборка номера и смена постельного белья – ежедневно.

Типы номеров

бунгало (bungalow)
[нет фото]
гарден вью (garden view)
[нет фото]
номер с видом на море (sea view)
[нет фото]
стандартный (standard)

Доп. информация

1 час бильярда бесплатно (за заезд), Wi-Fi по всей территории отеля. К оплате принимаются Visa, MasterCard.

Адрес

Телефон: +20 65 344 2274
Web: www.royalreginaresort.com
Факс: +20 65 344 2275
Эл.почта: info@royalreginaresort.com

Отзывы по отелю
Евгения, 19.04.2012
Оценка: 1 балл

Да и про воду в бунгало это действительно так. Нет горячей воды. Номер выбирали в главном корпусе и то один без шторки в душевой, а в котором мы жили после мытья лужа была во всей ванной комнате.постельное белье на тряпки краше выбрасывают и полотенца пляжные прям пипец ужасные( драные и старые).ужас!ужас!ужас!

Евгения, 19.04.2012
Оценка: 1 балл

Отвратительный отель! Мухи, в номерах комары! Грязь кругом.Мебель в номерах разваливается. Анимации мертвая. С детьми вообще не занимаются. Бассейн грязный как будто его вообще не чистят.еда ужасная. На завтрак омлет, блины , каша не съедобная и хлеб с булками. На обед и ужин есть нечего. Курица и яйца! Думали закукарекаем за неделю! Из фруктов финики и апельсины всю неделю. Ходили голодные. Посуда грязная, стаканы с помадой. Я в шоке!!!! Из плюсов- зеленая территория и напитки из бутылок( но опять же в грязных стаканах!)))Выбор за вами ))))

Елена, 01.02.2012
Оценка: 0 баллов

• в продолжении предыдущего поста.
Как уже написала, большинство гостей совсем не смущает обстановка в номерах, еда и т.д. Но, на мой взгляд, отдых больше похож на проживание в совковой общаге.
Хотя, безусловно, территория отеля ухоженная и красивая, с большим количеством зелени и цветов.

Елена, 01.02.2012
Оценка: 0 баллов

Вниманию желающих поехать в ближайшее время!!
В отеле во всех номерах и бунгало который день нет горячей воды; отопление/кондиционеры не работают; свет часто отключают. Говорят, проблемы из-за неоплаченных счетов отеля. Еще немаловажны настроения персонала: после революции многих сократили, понизили ЗП, это заметно отражается на работе. Во время проживания сменила три номера: в бунгало как в подвале нет окон, сыро, очень тускло. В номерах все покрывала в пятнах, простыни до прозрачности застираны, всё в трещинах, розетки вываливаются. В номере в правом крыле хотя бы лампочки есть :)
Еда очень странная и с маленьким выбором блюд. Если рыба - то пережаренная во фритюре, если мясо - то как из шавермы, гарниры: жареная картошка с сосисками, рис на пальмовом масле, сложносочиненные жуткие салаты. Хотя, судя по контингенту, наворачивающему груды жареных крыльев, 55-летним поплывшим русским дамам и их супругам вполне нравится.
Так же основную массу гостей устраивают номера

dest, 28.10.2011
Оценка: 5 баллов

В Ройал Реджине отдыхать понравилось. Все было очень хорошо, красиво постриженный под круги и овалы сад из кустов, чистый пляж и море, сияющие чистые номера с ежедневной уборкой всех принадлежностей которыми мы пользовались, всегда смена в холодильнике продуктов, чтобы все было свежее, вкусная еда в ресторанах. Когда ходили на пляж, не успел бутылку пустую и стакан поставить, как тут же ее смотрители пляжа убирали, таким образом, всегда поддерживая чистоту и порядок. Чуть отплыв от пляжа, в море открывается под водой очень красивый мир, разноцветные рыбки, кораллы, и еще всякая всячина. Не смотря на постоянный гул вечеринок и веселья, здесь также есть места, где царит шум и спокойствие, где вы может просто сесть и в тишине посмотреть на море, зажечь свечи, заказать что-то перекусить!!!!!

crazy_tit, 26.10.2011
Оценка: 5 баллов

В этом отеле впервые за последние четыре года смог нормально отдохнуть, не удавалось до этого нормально расслабиться. Отель просто суперский. Заселились, приняли душ (стоит отметить, что санузел здесь на высшем уровне), и давай сразу же на пляж. Решил сначала покупаться, потом играл в дартс, так затянуло, что, не было и дня, чтобы я хоть разок не сыграл. Хочу поблагодарить моего инструктора по дайвингу, не помню точно его имя, но если бы не он, я бы наверное так бы ловко не научился бы нырять и столько проводить времени вокруг рыбок и живописных кораллов.
Отдельное спасибо бармену Халиди, уж он точно не давал мне уснуть, постоянно шутил и развлекал, что я уже думал, может его к нам домой забрать, открыть свой ресторанчик и с помощью такого таланта деньги зарабатывать, хотя о чем это я, отдых удался на ура, и все это благодаря теплой атмосфере Royal Regina.

Юлия, 20.09.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле с 01.09.2011 по 10.09.2011 семьей с мужем и маленькой дочкой 3-х лет. Территория отеля небольшая, но действительно очень зеленая. Море чистое, заход хороший как для детей так и для взрослых, берег мелкая галька перемешанная с песком, при этом рядом находится коралл там остоянно ныряют с масками, мы не ныряли поэтому сказатьнасколько красивы

Юлия, 20.09.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле с 01.09.2011 по 10.09.2011 семьей с мужем и маленькой дочкой 3-х лет. Территория отеля небольшая, но действительно очень зеленая. Море чистое, заход хороший как для детей так и для взрослых, берег мелкая галька перемешанная с песком, при этом рядом находится коралл там остоянно ныряют с масками, мы не ныряли поэтому сказатьнасколько красивы

Юлия , 20.09.2011
Оценка: 4 балла

Питание в отеле так себе, но голодным остаться нереально. Самый большой минус отеля это плохие номера со старой мебелью, с кем там не разговаривали у всех возникала проблема с номером и некоторые по три-четыре номера меняли... В отеле работает анимация, ребята не плохие, но все однообразно, если первые 2 дня было хоть как-то интересно, то потом просто надоело. Единственное неплохие вечерние шоу, но они расчитаны на отдых 7 дней, потом повторяются. Аимация для детей вообще слабая, нравились лишь детские танцы вечером и все. На пляже в отеле брали несколько экскурсий, они значительно дешевле, чем у туроператора и организованы просто отлично получили массу впечатлений. Очень навилась торговая улица на которую попадаешь как только выходишь из отеля, там чувствуется весь колорит Египта, очень интересные магазинчики, можно и просто посмотреть и что-то совсем недорого купить. Эта торговая улица как бесплатное дополнение к плюсам отеля. Вообщем отель неплохой, но больше туда не хочу.

Соня, 22.08.2011
Оценка: 4 балла

Были в Хургаде в середине апреля небольшой компанией из 4-х человек на 10 дней.Это наш второй раз в Египте.Отельпонравился.Территория огромная.Каждый вечер бесплатные шоу. Хороший пляж.Жили в смежных бунгало.Короче нас все устроило.Но просто сидеть в отеле мы не хотели.Еще в России планировали поездить по экскурсиям.И уже знали что у гида в отеле по-любому дороже. Мы выбрали Израиль, Луксор, морскую прогулку на райский остров, сафари и обзорную по городу. Ева сделала нам скидку, потому что нас четверо и мы взяли много экскурсии, а обзорная пошла в подарок. Не будем описывать все экскурсии и те незабываемые впечатления, которые мы получили, потому что будет слишком долго, да и многие сами наверняка бывали на этих экскурсиях.Но все прошло просто замечательно!Забирали вовремя, организания на хорошем уровне.Гиды все говорят по-русски(на сафари вообще с нами был русский парнишка), а сопровождающий на морской экскурсии разговаривает по-русски не хуже гида-историка в Луксоре!В общем насмотрелись древностей, налюбовались красотами красного моря, накатались на квадриках по пустыне и остались очень довольными!В заключении отдыха поехали с Евой на обзорную по городу.Она нам все показала, рассказала.Сопровождала нас даже по магазинам!И в конце мы отпраздновали это дело в очень неплохом рыбном ресторанчике.Отдых удался!

Надя, 29.07.2011
Оценка: 0 баллов

Приветствую всех! Была первый раз заграницей и чудесным образом попала в Хургаду в этот отель. Сказать, что понравилось, это значит ничего не сказать. Понравилось ВСЁ. Были с подругой, в первый же день познакомились с веселой компанией, в этом отеле чувствовали себя как дома, настолько все приветливы и добры. Отдельно хочу сказать о работающих там аниматорах. Ежедневно проводилась зарядка, аква-аэробика, степ-аэробика, обучение восточным и латино танцам. Весело, без напрягов. Вечерами шоу-программа Территория отеля большая, чистое море, хороший пляж, везде зелень, все ухожено, было приятно проходить мимо зеленой аллеи в сторону пляжа. В общем, еще туда хочу.))))

лена, 08.07.2011
Оценка: 5 баллов

суппееееееееееееееееееер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина, 06.06.2011
Оценка: 5 баллов

Всем привет! Начну с того что отель соответствует суме денег которую отдали за тур! Лучше не будет!

Мы с подружкой ехали на 7 ночей, так чисто позагорать, поездить на экскурсии и отдохнуть) Продливали поездку еще на 10 дней, так как не хотели уезжать!!!! В первые дни нашли такую массу друзей, что теперь планируем ехать отдыхать все вместе, а это больше 20 человек! Все мы в восторге от отдыха!

Номер дали хороший, вид на море и бассейн, но мы то в номере только душ принимали и спали пару часов после ночного отрыва!!! Убирался мальчик нормально, всегда делал красивые аппликации (фото покажу)! Воды горячей не было один раз. Сейф в номере. проблем с пропажей чего-либо не было!

Питание не ахти, но есть можно. Иногда заменяли - ездили в рыбные рестораны, там классно и не дорого) Прикольно смотреть как в 19-00 все ломятся в ресторан и при этом говорят что плохо! На завтраках повар прикольную яичницу с овощами делал!!! Выпечка фантастика! Работники ресторана супер!

С 10-00 открывался бар на пляже! Джамал - лучший бармен в его резиденции! давали на руки и по 10 стаканов, короче нет ограничений!!

Мухамед - "ПЭРСЫК - МЕН" лучший бармен возле бассейна!! Работники всегда приветливые, отзывчивые! Самир, Тито. Тарек и все, все, все!!!

Анимация супер! АнЬя зе бест!!! Было много чего: аква ЖИМ, степ, разные зарядки, латино!!! Все и не перечислить!

Ресепшин правда нагловат, но это легко исправить!!!

В 22-00 шоу, за долгое пребывание нам конечно немного надоело (программа сделана на 10 дней и мы как бы все не должны были увидеть)! А в целом классно! Напоминаю АнЬя зе бест аниматор! После дискотека, разные клубы) За заборчиком классный клуб министри! На диско отеля прикольный бар! Управляющий супер, Барек!!! эму отдельное спасибо! Бармены приветливые, был правда один "Хангри мен" и то он стал добрый!

От территории масса восторга. всегда зеленая. красивая! Круглосуточный уход!

Вот мое впечатление, но это напишут многие!

Просто всего то и не напишешь)

Всем отдыхающим - ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели