Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.12.2013 с 07.12.2013
руб./$ 33,80 0,00 33,80
руб./€ 46,15 0,00 46,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

HILTON HURGHADA RESORT 5*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Пятизвездочный отель Hilton Resort Front 5*, расположенный в заливе, является идеальным местом отдыха для тех, кто любит заниматься подводным плаванием, так как Красное море слявится своими тропическими разновидностями рыб, коралловыми рифами и водными видами спорта. Отель построен в 1995 году. Последняя реновация проведена в 2005 годуэ

Расположение: в 6 км от аэропорта и в 15 км от центра Хургады. На первой (основное здание и корпуса Front Area) и второй береговой линии (Villa Area).

В отеле

Отель представляет собой комплекс из 6-ти 3-х этажных корпусов (Front Area) и основного 2-х этажного здания, а также 22 вилл (Villa Area). Всего 399 номеров. 280 номеров в в корпусах Front Area: 173 Guest Room Plus (28 кв. м, макс. - 2+2 чел., терраса), 73 Deluxe Room (37 кв. м., макс. - 2+2 чел., балкон, вид на сад/бассейн), 16 Deluxe Plus Room (37 кв. м., макс. - 2 чел., балкон, боковой вид на море), 12 Diplomatic Suite (макс. - 2+2 чел.), 4 Corner Suite (гостиная, ванная комната с ванной, макс. - 2+2 чел.), 2 Royal Suite (гостиная, спальня, ванная комната с джакузи и душем), есть номера Connected; Villa Area: 111 Guest Room (21 кв. м., макс. - 2+1 чел., вид на сад/бассейн, балкон/терраса), 8 Family Suite (макс. - 3+2 чел., 2 спальни, гостиная).

Питание

HB "Полупансион", AIl Inclusive "Всё включено" (до 24:00), UAI "Ультра Всё Включено". По системе UAI также бесплатно: импортные алкогольные напитки, 15 мин массажа, 30 мин виндсерфинга, час катания на катамаране, 10 мин катания на банане, 15 мин сауны и 50% скидка на посещение a la card рестаранов.
Конципция AI включает прохладительные напитки, кофе, чай, алкогольные напитки местного производства, закуски (с 13:00 до 17:00), мороженое ( бар у главного басейна, с 14:00 до 16:00). 50% скидка на меню морского ресторана ("Lagoona") c 19:00 до 23:00 (кроме новогодних праздников).

Инфраструктура

5 ресторана (3 a la carte), 6 баров, 2 открытых бассейна и 1 крытый (2 из них с подогревом в зимнее время), дайвинг-центр (платно), салон красоты, парикмахерская, химчистка и прачечная - платно, парковка, врач, магазины, аренда авто, обмен валюты, банкомат, интернет-кафе (платно), конференц-зал (до 200 чел.).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, настольный теннис (с 10:00 до 21:00), пляжный волейбол, бочча, дартс, первое погружение ( 15 минут, 1 раз).
Платно: теннисный корт (с жестким покрытием), бильярд, сквош, катание на верблюдах, дайвинг-центр, прокат оборудования для подводного плавания, школа серфинга, аква-центр:водные виды спорта (водные лыжи, виндсерфинг, банан... Полное описание).

Досуг и развлечения: сауна, джакузи и массаж – платно; ежедневные развлекательные программы, дискотека, живая музыка.

Детям: секции в бассейнах (с подогревом в зимнее время), мини-клуб (4-12 лет), мини-диско, игровые площадки, детские стульчики в ресторане, детское меню на завтрак и ужин (шведский стол), детская кроватка (по запросу), услуги няни (по запросу, за доп. плату).

Пляж: собственный песчаный, рядом причал для яхт. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

Балкон/терраса, ванна/душ, фен, индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ (с русским каналом), телефон, набор для чая и кофе (бесплатно в номерах Deluxe), сейф, мини-бар и интернет доступ (платно), утюг.

Типы номеров

верх. этаж делюкс, вид на море (deluxe top floor sea view)
[нет фото]
верхний этаж делюкс (deluxe top floor)
[нет фото]
вилла рум, вторая линия (villa room (2-nd line))
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Доп. информация

Во всех барах и ресторанах гостей попросят заполнять чек (даже за включенные услуги), что производится с целью контроля. К оплате принимаются Visa, MasterCard, American Express.

Адрес

Адрес: 11511, Hurghada Bay, Safaga Road, Hurghada, Egypt
Телефон: +20 65 346 5036-37
Web: www.hilton.com
Факс: +20 65 346 5035
Эл.почта: hurghada.resort@hilton.com

Отзывы по отелю
Наталия, 03.12.2012
Оценка: 5 баллов

Территория зелёная, чистые номера, питание на "5", наличие разнообразных фруктов , пляж чистый, песочек, пляж и заход в море удобный подходит для отдыхающих с детьми, аниматоры- молодцы, Джордж - супер, волейбол, водная гимнастика, утренняя зарядка и развлечения по вечерам - заскучать не дают.
Спокойное место, на расстоянии 10-15 минут на такси от шумного центра Хургады.
Хорошее питание, достаточно высокий уровень сервиса.

Ольга_Дмитрий, 10.05.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в конце ноября 2011г. Отличный семейный отель! Оператору Натали Турс отдельная благодарность. Если кто с детишками едет отдыхать-советую! Пляж песочек, заход в море удобный, территория большая, детский бассейн хороший, в ресторане отдельный "уголок" с детскими столиками стульчиками и оформлен красиво. Анимация веселая. Еда хорошая и фруктов много. Мужу от отеля на День рождение тортик подарили, было очень приятно и неожиданно)))) Хороший отель!! Точно будете довольны!!

Алмаз, 29.08.2011
Оценка: 5 баллов

Здравствуйте! Был в этом отеле в начале мая!Ездили с ребенком 3 годика! Хотелось в начале поблагодарить Натали турс за поездку!!! Всё было просто замечательно! Встретили нас в аэропорту (русскоязычный гид)! Проводили до ресепшина! В номер устроили буквально за считанные минуты!! Номер был чист, убирали каждый! Пляж супер, море замечательное! Отель очень красивый! Кто хочет спокойного и приятного отдыха советую это отель!!!

Ольга, 01.08.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в конце января, было достаточно прохладно, но загорать и при желание купаться можно вполне!Отель понравился, комната была очень аккуратная и красивая.Убирали и меняли бельё каждый день, по поводу номера вопросов нет совершенно.Что касается территории, то нам даже нравилось, что мы в Hilton Resorts, а не в Hilton Plaza, у нас было спокойно и уютно.Кухня хорошая, великолепные завтраки )) обеды и ужины)).Всем довольны, спасибо компании Натали Турс.

Николай, 30.05.2011
Оценка: 5 баллов

В отеле отдыхали в первой половине мая. Привлекла относительная дешевизна путевки, это был наш первый выезд за рубеж.
Отель, по сравнению с отечественными гостиницами очень понравился, ухоженные газоны, красивые пальмы, кусты, цветы и т.д.
Пляж насыпной песок, хорошо обустроенный. Играли в волейбол.Вода, видимо в связи со строительством, иногда была мутновата.
Море не глубокое. И явно искусственное, типа бухточки. Кораллов не увидите, только на экскурсии.
Номера в отеле приличные с ванной или душем. Убирали хорошо. Не очень нравилось. что в номер без вашего присутствия могут входить в любое время люди из обслуживающего персонала. Не хватает обслуги, знающей русский язык. но это не доставляет особых неудобств.
Питание не супер но есть можно, не хватает первых блюд. они там есть, но вкус их своеобразный, много не съешь, ели в основном только понятные нам и привычные блюда. Если заплатить доллар официанту. то он для вас "выложится", особенно понравился официант по имени Али.
А в целом впечатления очень хорошие. Всем спасибо.

Вера, 05.04.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2010г. Отель очень понравился, пляж шикарный, берег чистый. Напрягали только наши соотечественники, которы занимали лежаки с 8 утра и до самого вечера, при этом на пляже не присутствуя. Номер отличный, кровать супер, даже утюг есть. Еда отличная, особенно сладости. Мы с мужем вернулись в восторге.

алия, 19.02.2011
Оценка: 5 баллов

отдыхали в январе этого года, хороший отель, нам очень понравилось! наша оценка 5.единственное анимация на 3.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.