Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.09.2013 с 28.09.2013
руб./$ 33,15 0,00 33,15
руб./€ 44,75 0,00 44,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SPHINX RESORT 4*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 6 км от аэропорта Хургады, недалеко от центра, на берегу моря.

В отеле

Всего 650 номеров: 596 standart rooms (35 кв.м, макс. 2+2 чел), 26 family rooms (55 кв.м, 2 комнаты, 1 ванная комната, макс. 3+2 чел.), 5 suites (64 кв.м, 2 комнаты, макс. 3+2), villas.

Питание

система "Всё включено" действует круглосуточно.

Инфраструктура

Главный ресторан, 2 ресторанов a la сarte, 4 бара, 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), 1 детский бассейн, услуги прачечной, кабинет врача, заказ такси, обмен валюты, салон красоты, магазины, интернет-кафе (платно).

Для спорта и отдыха

Бесплатно: Сауна, джакузи, тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, пляжный волейбол, настольный теннис, дартс.

Платно: массаж, дайвинг, виндсерфинг, солярий.

Досуг и развлечения: ежедневные развлекательные программы, дискотека (вход бесплатно), шоу-программы.

Детям: открытый бассейн, игровая площадка, мини-клуб (возраст 4-12 лет), в ресторане – детское кресло, услуги няни (по запросу, за доп. плату).

Пляж: Собственный песчаный. Зонтики, лежаки, полотенца – бесплатно.

В номерах

Балкон/терраса, ванная комната с душевой кабиной, фен, телефон, ЖК ТВ, мини-бар (платно), индивидуальный кондиционер, балкон/терраса, набор для приготовления чай/кофе, уборка номера – ежедневно, смена постельного белья – 3 раза в неделю.

Типы номеров

номер с прямым видом на море (sea front)
[нет фото]
стандартный (standard)
сьют (suite)
фэмили рум (family room)

Доп. информация

к оплате принимаются Visa, MasterCard, American Express.

Адрес

Телефон: +20 65 355 4405
Web: http://sphinx-resort.com/
Факс: +20 65 355 4406
Эл.почта: rsv@sphinx-resort.com

Отзывы по отелю
Дмитрий , 23.08.2011
Оценка: 5 баллов


Я отдыхал в Хургаде, в отле Shinks. Отель оставил хорошие впечатления. Персонал очень вежливый и услужливый, отзывчивый на просьбы и пожелания. Условия в отеле очень комфортные. Номер хороший, чистый. Есть русское телевидение, вид на море с балкона, фен, сейф, холодильник, кондиционер, питьевая вода, всегда чистые полотеца. На ресепшене есть wi-fi free. Круглый день - с утра до вечера - бесплатные напитки в баре - на ресепшене, в бассейне, на пляже. Бармены с удовольствием делают вкусные коктели по вашему пожеланию. Пляж в двух шагах от отеля - обустроенный с лежаками и полотенцами, можно купить или взять напрокат тапочки для плавания. Еда очень вкусная. Советую не полениться сделать самим салат из свежих овощей - которые есть всегда на швецком столе, помидоры очень сладкие, свежее оливковое масло. Всегда в наличии рыба, морепродукты, мясо - свежезапеченое, очень вкусная пицца. Десерт - вкусные пироженые и мороженое. Много блюд из говядины и баранины, есть и курица. Гарниры тоже разнообразные. Пляж ухоженный, заход в море очень удобный. На пляже можно взять полотенца по карточкам. Каждый вечер - шоу-программа. Отличная анимация круглый день - аквааэробика, танец живота, джим - стрейч. Есть тренажерный зал. Так же в отле есть салон, где делают массаж. В общем от отдыха получил массу положительных эмоций и впечатдений.



Виктория, 07.06.2011
Оценка: 5 баллов

Нормальный отель, для тех, кто хочет просто переночевать после экскурсий.Отдыхала до этого в хорошей пятерке, но не могла от него оторваться, чтобы увидеть Египет. Большой минус Les rois отсутствие своего пляжа, а в остальном за такие малые деньги все нормально!!! Ездили на экскурсии:В Люксор, в Эль-Гуну и катались на квадрациклах. У них все было просто отлично, и намного дешевле, чем у других. Главное, не советую отставать от гида, т.к. я один раз чуть не нажила неприятностей себе с местным полицейским. Держитесь ближе к гиду. Хочется выразить благодарность им за отличную организацию отдыха на экскурсиях. Приветливые гиды - оставили наиприятнейшие воспоминания. Могла бы перечислить поимённо. Образованные, отзывчивые, интересные люди. Спасибо им огромное за прекрасный отдых!Так что в следующий раз мы с удовольствием снова будем брать экскурсии только у Ибрагима. Выбор огромен, так что дерзайте!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.