Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.08.2013 с 24.08.2013
руб./$ 33,90 0,00 33,90
руб./€ 45,20 0,00 45,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SUN & SEA 3*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Этот уютный отель для бюджетного отдыха удачно расположился вблизи от центров ночной жизни Хургады. За основным корпусом расположились 3 разноярусных бассейна, один из которых - с живописным водопадом. Пожалуй, ни один другой 3* отель региона не располагает такими просторными стандартными номерами. Открыт в 2000 году, новые корпуса были достроены в 2003 и в 2005 годах.

Расположение: в 6 км от аэропорта, в 700 м от центра Хургады, на 2-ой береговой линии.
Дети от 0

В отеле

Комплекс 4-х этажных корпусов. Всего 120 номеров: 93 Standard Room (40 кв. м., макс. – 2+2 чел.), 27 Suite (45 кв. м., двухкомнатный номер без двери). Есть Сonnected Room. Все номера имеют вид на море.

Питание

Питание: Система BB «Завтраки» и HB «Полупансион» .

Инфраструктура

Основной ресторан, 2 ресторана a la carte, 2 бара, 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимнее время), салон красоты, парикмахерская, прачечная, врач, магазины, обмен валюты.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: тренажерный зал, аэробика, пляжный волейбол.

Платно: настольный теннис, бильярд, водные виды спорта.


Досуг и развлечения: 1 раз в неделю развлекательная шоу программа.

Пляж: собственный песчаный в 30 метрах от отеля, через дорогу. Удобный вход в море, рядом кораллы (рекомендуется специальная обувь). Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно .

В номерах

Балкон/терраса, ванная комната с душевой кабиной, фен (по запросу на reception), спутникове ТВ с русским каналом, телефон, мини-бар (платно), индивидуальный кондиционер, утюг (по запросу на reception).

Типы номеров

стандартный (standard) Дети от null
[нет фото]
сьют (suite) Дети от null
[нет фото]

Адрес

Адрес: Sheraton Road, 84511, Hurgada, Egypt
Телефон: +20 65 344 9384
Web: www.sunandseaegypt.net
Факс: +20 65 344 9381
Эл.почта: sunandseaegypt@hotmail.com

Отзывы по отелю
Любовь, 25.06.2012
Оценка: 4 балла

Мне отель понравился. Для своих трех звезд - вполне. Чистейшее море, зеленая территория, персонал - как обычно, в Египте, но не приставучий (в отличие от других отелей). Питание - на уровне. Нас с подругой поварята подкармливали, мол, худые. Пыль? Да она везде в Египте пыль. Фасадик - да, можно и подкрасить, но это не принципиально.

Наталья, 23.09.2011
Оценка: 4 балла

ОТЕЛЬЧИК ДЛЯ СКРОМНЫХ ТУРИСТОВ.ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ ТЕРРИТОРИЯ.КРАСИВЫЕ БАССЕЙНЫ С ВОДОПАДОМ.НОМЕРА ПРОСТОРНЫЕ И ВСЕ В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ.ПИТАНИЕ ЛУЧШЕ БРАТЬ ПОЛУПАНСИОН.ОБЕДАТЬ ЛУЧШЕ НА ЗАКАЗ.ЦЕНЫ СМЕШНЫЕ.РЫБА С КАРТОФЕЛЕМ ПО 3 ДОЛЛАРА.МЯСНОЕ АССОРТИ С КАРТОФЕЛЕМ И САЛАТОМ 6 ДОЛЛАРОВ.ПЕРСОНАЛ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ.НА ЛЮБЫЕ ПРОСЬБЫ МГНОВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.ЦЕНА И КАЧЕСТВО СООТВЕТСТВУЮТ.ПЛЯЖ МАЛЕНЬКИЙ ЗАТО УЮТНЫЙ И ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫЙ.ДО ГОРОДА 600 МЕТРОВ.ВСЕ РЯДОМ И МАГАЗИНЫ И БАРЫ.ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ ЕЩЕ РАЗ.

Ева, 30.06.2011
Оценка: 3 балла

Честно? Ну, очень бюджетный отель. Прежде всего, ему давно требуется капитальный ремонт, номера красивые, но грязные.И находится отель по соседству с пустырем, куда сбрасывают мусор. Анимации нет, питание как везде в трешках, пляж малюсенький, но с хорошим заходом в море.Напротив- отель Санрайз 4*. Вот там весело, ночная музыка будет развлекать тех, у кого номера окнами выходят на Санрайз.Плюсы: в шаговой доступности Хургада( а может после революции уже минус?) и веселые соотечественники. Не платитите больших денег - отель их не стоит!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.