Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Заманчивый вариант новогоднего путешествия по выгодным ценам!

 

Вы не поклонник снежной зимы и традиционного празднования Нового года? Тогда специально для Вас мы подготовили отличный вариант празднования Нового Года в гостеприимных отелях Carаbela Beach 4* и Tropical Clubs Bavaro 3*sup в Пунта Кане по демократичным ценам!

Новогодние заезды в отель Carаbela Beach 4* с 26.12 (от 7 ночей и более) от 2192$ - Специальный тариф
Новогодние заезды в отель Tropical Clubs Bavaro 3*sup, например с 25.12 (от 7 ночей и более) от 1999$

Зажигательные вечеринки, отличные ди-джеи, море развлечений, солнца и красочные впечатления - гарантированы!

Подарите себе на Новый год путешествие за карибским солнцем в Доминикану! Коктейль из солнечных красок, пляжных удовольствий и согревающих открытий - праздник в этой стране подарит Вам незабываемое начало года!

Carаbela Beach 4* - курортный отель, расположенный на белоснежном пляже Cortecito, с обслуживанием по системе "все включено". К услугам гостей рестораны мексиканской, итальянской и интернациональной кухни и прекрасные бары.
Номера в отеле оформлены в сочных летних красках, во всех есть балкон, кондиционер, ТВ со спутниковыми каналами, холодильник и сейф.
В распоряжении гостей Carabela Beach 4* для занятий спортом - теннисные корты, тренажерный зал, для любителей водного спорта - занятия каякингом, виндсерфингом и сноркелингом. Каждый день проводятся развлекательные шоу, театральные представления, дискотека (напитки включены).

Tropical Clubs Bavaro 3*sup - демократичный отель расположен буквально в 2 шагах от самого красивого пляжа Пунта-Каны - Баваро. Отель работает по удобной системе "все включено". К услугам гостей отеля 3 ресторана, 3 бара и бесплатный wi-fi. Поклонники водных видов спорта могут заняться каякингом и подводным плаванием.
Почувствуйте азарт и посетите ближайшее казино: Вас довезут на бесплатном трансфере от отеля и угостят в качестве комплемента бесплатным напитком.
Днем и вечером в отеле устраиваются пляжные вечеринки, развлекательные шоу, играют разнообразную музыку ди-джеи.

 
     
Фотографии
Tropical Clubs Bavaro Resort
Carabela Beach