Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.12.2013 с 07.12.2013
руб./$ 33,80 0,00 33,80
руб./€ 46,15 0,00 46,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MOVENPICK RESORT HURGHADA 5*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Изысканный пальмовый ландшафт, собственный 300-метровый песчанный пляж и прекрасная спортивно-развлекательная инфраструктура этого отеля не оставит равнодушными даже самых взыскательных гостей. Рекомендуем отель для семейного отдыха. Отель построен в 1994 году и полностью реновирован в 2010 году.



Расположение: в 7 км. от аэропорта Хургады, в 12 км. от города, в 100 м. от моря.

В отеле

Основное 5-ти этажное здание, всего 252 номера. Все номера имеют вид на море. 152 Standard Room (48 кв.м., макс. 2+1 чел.), Superior, Deluxe, Junior, Terrace и Presidential Suite Room. Номера Junior, Terrace, Deluxe и Presidential Suite: расположены на верхних этажах и оснащены дополнительными удобствами.

Питание

Система All Inclusive "Всё включено" с 08:00 до 23:00. Концепция включает завтрак, обед, ужин в основном ресторане, местные алкогольные напитки, кофе, чай, травяные чаи местного производства, горячий шоколад, минеральная вода, безалкогольные напитки (в стаканах). Для гостей проживающих более 7 ночей - ужин по фиксированному меню и предварительной резервации (на стойке портье с 09:00 до 12:00 минимум за сутки) в итальянском и рыбном ресторанах. Алкогольные напитки импортного производства, свежевыжатые соки - платно.

Инфраструктура

5 ресторанов, 3 бара, открытый бассейн (с 2-мя детскими секциями), салон красоты, парикмахерская, магазины, дайвинг-центр, гладильная, парковка (бесплатно), интернет-кафе и Wi-Fi (платно), конференц-зал (200-900 чел.).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:

Бесплатно: тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, дартс, водное поло, волейбол, теннисные корты и корты для сквоша с 11:00 до 15:00 (оборудование сдается в аренду платно), 30 мин. катания на катамаране 1 раз в неделю, пробный урок дайвинга в бассейне 1 раз в неделю, 30 мин.
катания на лошадях с 10:00 до 15:00 (на номер/за весь период пребывания).

Платно: водные виды спорта: дайвинг... Полное описание, ныряние с маской, водные лыжи и водные парашюты, два корта для сквоша, три грунтовых теннисных корта с искусственным освещением и столы для настольного тенниса, бильярд, катание на лошадях.

Досуг и развлечения: массаж, сауна, парная, джакузи - платно; дневные и вечерние развлекательные программы, еженедельно – танец живота и танура, а также другие фольклорные шоу.

Детям: 2 детские секции в бассейне, игровая площадка, услуги няни (по запросу, за доп. плату), мини-клуб, мини-диско, детские стульчики и детское меню в ресторане.

Пляж: в 100 метрах от отеля, собственный 300-метровый песчаный пляж.

В номерах

Балкон/веранда/терраса, ванная комната с ванной/душем (203 номера - ванна, 49 - душ), фен, телефон, радио, ТВ с русскими каналами (LCD-TV), индивидуальный кондиционер, мини-бар (платно), сейф, набор дял чая/кофе (бесплатно), Wi-Fi (платно).

Типы номеров

villa 4 rooms (villa 4 rooms)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
делюкс сьют (deluxe suite)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
семейный (family)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]
террас сьют (terrace suite)
[нет фото]

Доп. информация

Бесплатный автобус от отеля до старого города 1 раз в день (требуется предварительная резервация). К оплате принимаются Visa, Master Card.

Адрес

Телефон: +20 65 34 65 100
Web: www.moevenpick-hotels.com
Факс: +20 65 34 65 101
Эл.почта: resort.hurghada@moevenpick.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.