Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.09.2013 с 28.09.2013
руб./$ 33,15 0,00 33,15
руб./€ 44,75 0,00 44,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MINAMARK BEACH RESORT 4*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Красивая зеленая территория, первая береговая линия, обновленный номерной фонд, а также удачное расположение в центре города – на знаменитой улице Sheraton, всё это является выгодным преимуществом
отеля. Отель построен в 1999 году. Последняя реновация прошла летом 2011 года.

Расположение: в 4 км от аэропорта, в центре Хургады, на берегу моря.

В отеле

Основной 3-х этажный корпус и пять 2-х этажных бунгало. Всего 196 номеров. 56 Standard Room в основном здании, из них 8 номеров Suite. 140 Club Room в бунгало (25 кв. м., макс. - 2+1 чел.).

Питание

Система "Все включено" (действует с 10:00 до 22:00). Завтрак (07:00 - 10:00), обед (13:00 - 15:00) и ужин (18:30 - 21:00) - «шведский стол» .Свежевыжатые соки - платно. Мороженое (10:00 - 17:00) - бесплатно для детей, в баре на пляже и в баре около бассейна. Прохладительные и алкогольные напитки местного производства - бесплатно, подаются в порционно (в стаканах). Алкогольные напитки импортного производства - платно.

Инфраструктура

Основной ресторан, ресторан la carte (рыбный, бесплатно 1 раз за время проживания ), пиццерия, лобби бар, кальянная, открытый бассейн, дайвинг-центр, салон красоты, парикмахерская, прачечная, врач, магазины, сейф (платно, на reception), интернет-кафе (платно), Wi-Fi (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: аэробика, аквааэробика, уроки танца, тренажерный зал, волейбольная площадка, бильярд (платно, 30 мин. в неделю для AI бесплатно), настольный теннис (платно, 30 мин. в неделю для AI бесплатно), дарц.
Платно: дайвинг-центр, виндсерфинг, аква-центр: водные виды спорта, катера для морских прогулок, водные лыжи, каноэ и др..

Досуг и развлечения: сауна, парная и джакузи (платно... Полное описание), массаж (платно); вечерние развлекательные и шоу программы (Мистер и Миссис Минамарк, танец живота, огненное шоу и др.), живая музыка, дискотека.

Детям: детский бассейн, мини-клуб (4-12 лет), детские стульчики в ресторане, игровая площадка, мини-диско, детская кроватка (по запросу).

Пляж: собственный песчаный, есть понтон для дайвинга (60 м). Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.

В номерах

Балкон/терраса (не во всех номерах), ванная комната с душем, биде (в номерах основного здания и частично в бунгало), фен, индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ (2 русских канала), телефон, мини-бар (платно).

Типы номеров

клаб рум (club room)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

К оплате принимаются Visa, Master Card.

Адрес

Телефон: +20 65 344 7791
Web: www.minamark.com
Факс: +20 65 344 7794
Эл.почта: minamark@minamark.com

Отзывы по отелю
Наташа, 26.01.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с подругой на новогодние праздники в этом отеле. Мы в восторге! Уютные и комфортные номера, чистый бассейн. Приятно удивило разнообразие еды: каждый вечер на барбекю готовят крабов, буженину и рыбу. Море морских продуктов: кальмары, разная рыба очень вкусная и т.д.
Голубое море и удобный заход. Спасибо бармену за специальные коктейли, были очень красивые и вкусные, алкоголя не жалел.
Попробовали первый раз погружение с аквалангом, это было супер! Подводный мир это что-то потрясающее!


Ирина, 02.02.2012
Оценка: 5 баллов

Юлия (от 30.12.2011), у меня сложилось впечатление, что Вы вообще первый раз заграницей, либо полетели не с тем с кем надо.

Юлия, 13.01.2012
Оценка: 5 баллов

поразил предыдущий комментарий) выселение в 12 из номера, но вы имеете право сдать багаж и находится на территории отеля до отъезда. можно позагорать например напоследок) и как это можно не успеть к завтраку?) мы аж два раза успевали позавтракать. ходили в 7 утра и к 9. зачем так долго спать, чтобы проспать завтрак? на море вообще спать не хочется. нам хватало по 3 часа в день на сон. ложились в 3, вставали в 6 и на завтрак успевали прекрасно первыми) по поводу еды: всегда все было очень вкусно и разнообразно. единственный минус - это почти полное отсутствие свежих фруктов. а так все очень понравилось. на любой вкус. по поводу персонала: всегда все было отлично со всеми. пляж небольшой, но так это же и плюс! народа меньше! меньше шума и т.д. вообщем, все было хорошо)

Ирина, 27.10.2011
Оценка: 5 баллов

Вчера вернулись. все очень понравилось. и номер и обслуживание. еда была разнообразная. постоянно что-то новенькое вкусненькое. большой выбор. анимация потрясающая. особенно аниматор Мизо:) харизма и обаяние) наверное все туристки в него влюблены) пляж хороший. ездили на экскурсии. каждый день что-то происходило) постоянные приключения и экстрим) понравилось расположение отеля: с одной стороны пляж, с другой главная улица Шератон. все понравилось вообщем! всем советую!

Линара, 10.10.2011
Оценка: 5 баллов

В этом году ездили с мужем в Египет, в Minamark Beach Resort 4*, небольшой отельчик на берегу Красного моря. Остановились на нем после долгих переборов в Натали Турс. Понравились внешний вид и месторасположение – на первой линии в центре Хургады, и от аэропорта не надо два часа ехать. Ну и цена за 4 звезды, конечно.
В Египте мы не в первый раз, ездим во многом из-за моря потрясающей красоты. Риф оказался отличный, поныряли с масками, очень красиво. Пляж не огромный, но удобный и чистый, с лежаками проблем не было, биться за место под солнцем не приходилось. То же можно сказать про территорию – небольшая, но чистая и уютная, зеленая.
Про сам отель: персонал радушный, главное, самим быть вежливым и не вести себя развязно. Убирались нормально, без нареканий – ну и мы иногда оставляли чаевые. Кормили по-египетски обычно, голодным никто не оставался, - мясо, овощи, гарниры, сладости восточные. Мясо разное, не надоедает. Нам больше всего понравилась рыба в рыбном ресторане. Фруктов можно было и побольше. Соки, как и везде в Египте, в основном из концентрата, вода на пляже бесплатная, воду в номер покупали большими бутылками. Рядом с отелем полно мест для шопинга, да и вообще в Хургаде с этим все нормально.
В общем, все получилось неплохо, не могу согласиться с негативными отзывами – своих денег отель однозначно стоит. Впрочем, может, у других операторов он дороже.

Валентина, 02.06.2011
Оценка: 5 баллов

Всем привет! Прилетели неделю назад, воспоминания свежи)) Отель понравился. Были с мужем и ребёнком 3 года. В Египте 1 раз. Из несомненных плюсов отеля - расположение в центре города, 1-я линия, наличие пирса, хоть и малюсенький, но... коралловый риф.Пляж небольшой, чистый.Вход в море пологий. Вообще, Красное море- это сказка! Находящийся рядом городской пляж абсолютно не напрягает. Правда, если хотите занять лежаки поближе к морю, лучше сделать это пораньше.Муж брал с утра пляжные полотенца и оставлял на лежаках.
С детьми можно ехать спокойно.Есть детская площадка (горка, пару кочелек), детский клуб, где можно оставить своих бэбиков на пару часов. Детям , кстати, дают бесплатное мороженое)) Моя доча была в восторге.
Питание: рыба, мясо, печень, фрукты каждый день, утром-блинчики и омлет, хлопья, очень много сладостей.Колбаса и сосиски честно говоря не очень, молоко-разбавленное.В остальном всё супер! Набрали с мужем по пару кило((
Персонал весь очень приветливый, постоянно улыбаются, хорошо относятся к детям. Анимация ненавязчивая. Но зачем она? Ведь отель в центре города! Рядом 2 бесплатные дискотеки. С утра волейбол , гимнастика, вечером с 20.30 - 21.00 детская дискотека, затем шоу для взрослых. После 23.00 в отеле делать нечего. См.выше)
Ещё важный момент.В отеле есть магазин, хозяин Андрей. У него действительно хорошие цены! Это не только наше мнение.
Итог: отель цена- качество 100 %, берите с собой побольше позитива и вперёд! Всем хорошего отдыха))

лена К-Чепецк, 24.09.2009
Оценка: 4 балла

Анимация хорошая, номера убирают с интузиазмом!Красиво обделывают перед заселением, так что не плохо, бывает 4 намного хуже

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.