Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.12.2013 с 07.12.2013
руб./$ 33,80 0,00 33,80
руб./€ 46,15 0,00 46,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CLUB CALIMERA HURGHADA 4*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 22 км от аэропорта, 8 км от Эль Гуны и 15 км от центра Хургады, на берегу моря. Открыт в 2001 году, полная реновация проведена в 2008 г..

В отеле

Отель состоит из основного 4-х этажного здания и комплекса 2х -этажных корпусов (бунгало). Всего 456 номеров. 277 Standard Room ( бунгало, Side sea view, 32 кв. м, макс. 2 + 1 чел.), 63 Standard Room ( сновное здание, 28 кв. м, макс. – 2 + 1 чел.), 34 Economy Room (основное здание, 19 кв. м, макс. 2 + 1 чел.)

Питание

Система AI "Всё включено" (действует до 24.00). Включает завтрак, обед, ужин в основном ресторане, алкогольные напитки местного производства, безалкогольные напитки, анимационные развлекательные программы.

Инфраструктура

4 ресторана (3 a la carte), 3 бара, 5 открытых бассейнов (1 детский) , салон красоты , парикмахерская, прачечная, амфитеатр, конферен-цзал (до 60 чел.),магазины, парковка, обмен валюты, сейф на ресепшн (платно), интернет-кафе и Wi-Fi (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, баскетбол, пляжный волейбол, мини-футбол, настольный теннис, теннис (освещение и прокат ракеток платно), дартс, мини-гольф, гигантские шахматы.
Платно: бильярд (платно), дайвинг, водные виды спорта, верховая езда.

Досуг и развлечения: сауна, джакузи, парная, массаж, развлекательные программы, дискотека (напитки платно).

Детям: бассейн, мини-клуб (4–12 лет), мини-диско, детская кроватка и стульчики в ресторане (по запросу).

Пляж: собственный песчаный (в этом регионе характерны приливы и отливы), есть понтон (250 м). Зонтики, лежаки, матрасы – бесплатно, пляжные полотенца – за депозит. От главного здания каждые 30 мин. курсирует транспорт до пляжа.

В номерах

Ванна, фен, телефон, ТВ (2 русских канала), мини-бар (платно), индивидуальный кондиционер.

Доп. информация

В 50 метрах от отеля находится автобусная остановка. К оплате принимаются: Visa, MasterCard, American Express.

Адрес

Телефон: +20 65 350 20 53/5
Web: www.calimerahurghada.com
Факс: +20 65 350 2051/52

Отзывы по отелю
Артем, 20.11.2012
Оценка: 5 баллов

Хороший отель, отдыхали компанией месяц назад, всё руки не доходили написать отзыв :)Отдых у нас получился очень активный, были там две недели и каждый день развлекались как могли, ребята в футбол гоняли и сами соревновались между собой в плавании, а девчонки загорали и ходили на аквааэробику, потом вместе играли в волейбол. Конечно же выходили погулять и по самой Хургаде и тусовкам. Все понравилось, и еда и инфраструктура, даже в джакузи залезли там :)
Настроение отличное! Зарядились и солнцем и витаминами )) теперь до следующего отпуска осталось дотянуть!

Оксана, 11.08.2011
Оценка: 4 балла

Вернулись 29 мая из Египта (я, муж и ребенок 10 лет), отдыхали в Калимере. В целом отель неплохой, твердая четверка. Отличный номер(за 20 долларов), питание(фруктов мало), красивая зеленая территория, отличное отношение к русским. Но немного скучно, анимация на немецком, но все ребята отличные, немного знают русский язык, были хорошие программы. Ездили на экскурсию на остров Утопия и на подводной лодке. Я не любитель всего этого, а вот мужу и ребёнку понравилось. Отель не тусовочный, явно не для молодежи, я не первый раз и могу сказать, что и питания, и развлечения и т.д.везде плюс минус одинаковое, поэтому надо настраиваться на отдых и отдыхать. Сколько людей, столько и мнений, на каждого не угодишь. А так, в целом, нам понравилось.

Евгения, 25.05.2011
Оценка: 5 баллов

Недавно вернулись из Египта. Предварительно, перед поездкой, читали отзывы о разных отелях и пришли к выводу, что верить всем отзывам нельзя. У всех свои взгляды, требования. Если вы воспитанный, не амбициозный, доброжелательный, с чувством юмора человек, то вас устроит персонал отеля, который любит русских(особенно девушек) и достаточно внимательно и уважительно будет относится к вам. Все улыбаются и часто повторяют заученные фразы:"Привет!Как дела?"
Мы проживали в бунгало, который нам понравился. Везде чисто. Хороший бассейн.
Хочу вас предупредить насчет солнца. У кого светлая кожа лучше загорать в тени от шизлонга. Мы обгорели в самый солнцепек. Будьте осторожны! Чаще мажтесь кремом. Нам понравился этот отель. Мы остались довольны.
Больше всех в отеле немцев и анимация только на немецком языке.
Минус у этого отеля-море со своими приливами и отливами. Нет красивых коралов и рыбок. Если вы хотите купаться только в море, то лучше выбрать другой отель. Питание хорошее.Мы наедались "до пуза".Не забудьте поощрять чаевыми и побольше улыбайтесь.

Сергей, 22.02.2010
Оценка: 4 балла

Отличный отель с минусами и огромными плюсами. Отдыхали с ребенком 2, 5 лет.Сначала о плюсах.
Шикарное питание с утра до вечера, ходили только на завтрак и ужин, обедали в пляжном баре. Достойный сервис, персонал готов всегда помочь. Большая территория с отличным ландшафтным дизайном.Очень много зелени, что для Египта не характерно. Не очень надоедают продавцы экскурсий и персонал. К ребенку было просто удивительное отношение. Нормальная уборка помещений, причем оставил бакшиш или нет. Приятные вечерние шоу. Анимация немецкая. Отель ориентирован на немецких туристов, но очень много из России и Украины большой пляж, хороших вход в море, 5 бассейнов, 2 -подогреванемых. На территории 2 ресторана и дискотека. Лобби бар до 24.00 Напитки бесплатно до 24.00 Напитки на пляже с 10.00 до 18.00, реально до 17.00
Теперь о минусах.
При зеселении бакшиш 20 дол. номер будет лучше, но не сильно. Мороженое детям только в ресторане и только в обед или ужин. А так очень приличный отель за свою цену. Нам понравилось.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.