Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.02.2011 с 28.02.2011
руб./$ 29,70 0,00 29,70
руб./€ 41,00 0,00 41,00
руб./грн. 3,95 0,00 3,95
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

SANTA MARINA RESORT 4*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Фоделе/Амудара / Агия Пелагея
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 6 км от столицы острова – города Ираклион и в 8 км от его международного аэропорта, на первой береговой линии самого протяженного в префектуре Ираклион пляжа Амудара, рядом с курортным поселком Гази, в непосредственной близости от культурных, исторических и спортивных мест острова Крит. Входит в отельную группу Cyan вместе с отелем Apollonia Beach 5*, расположеным неподалеку, и Santa Maria Hotel 4* в Ханье. Перед главным входом в отель – остановка рейсового автобуса в Ираклион.

В отеле

основное здание и комплекс бунгало. В основном здании – 142 Standard Rooms (макс. – 3 чел.), 4 Suites и 11 Family Rooms (макс. – 4 чел.). На большой ухоженной территории дополнительно – 23 Bungalows (номера Standard, макс. 3 чел.) и 29 Family Bungalows (макс. – 4 чел.).

Питание

полупансион (завтрак и ужин – шведский стол) и по системе «Всё включено»:
– завтрак, обед и ужин – шведский стол (американский тип) в основном ресторане отеля;
– алкогольные и безалкогольные напитки в течение дня во всех барах и ресторане отеля;
– мороженое, чай, кофе, выпечка, пирожные в течение всего дня для взрослых и детей – в баре у бассейна и в баре на пляже.

Инфраструктура

основной ресторан, бар, бар у бассейна, бар на пляже, большой бассейн с пресной водой, сейф на reception (платно), прачечная и химчистка, обмен валют, вызов такси. 2 конференц-зала, полностью оснащенных современным оборудованием (от 40 до 200 чел.), ТВ-комната. SPA-центр отеля Apollonia Beach & SPA Resort. Ювелирный магазин, парикмахерская, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт (платно), настольный теннис, мини-гольф, в 25 км от отеля – гольф-клуб с полем на 18 лунок, пляжный волейбол.

Досуг: легкие анимационные программы ежедневно, раз в неделю – тематические вечера (рыбный фестиваль, критский вечер, барбекю – за дополнительную плату), к услугам гостей вся туристическая инфраструктура региона Амудара и города Ираклион.

Детям: бассейн с пресной водой, няня (по запросу, платно), стульчики в ресторане, игровая площадка, мини-клуб.

Пляж: песчаный (протяженность – 200 м), лежаки и зонтики (платно).

В номерах

ванная комната (ванна), фен, центральный кондиционер (с 01.06 по 30.09 – с 12.00 по 24.00), спутниковое ТВ, телефон, 3-канальное радио, холодильник. Во всех номерах балкон или терраса.v

Типы номеров

бунгало боковой вид на море (bungalow side sea view)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 71414, Gazi, Heraklion, Crete, Greece
Телефон: +30 (2810) 261103
Web: www.santamarinahotel.gr
Факс: +30 (2810) 261369

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.