Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.10.2013 с 06.10.2013
руб./$ 32,95 0,00 32,95
руб./€ 44,80 0,00 44,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MARILENA HOTEL 4*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Фоделе/Амудара / Агия Пелагея
   
Разделы:
Описание

Расположение: в пос. Амудара, в 6 км от центра г.Ираклион и в 8 км от его международного аэропорта, в 150 м от пляжа. Рядом с отелем находится автобусная остановка.

В отеле

212 номеров: Superior (26 кв.м, макс. -3 чел, спальня и гостиная открытого плана).

Питание

по системе «Все включено».

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, ТВ-салон, парковка, сад.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис, бильярд.

Досуг: игровые автоматы (за доп. плату).

Детям: детская кроватка.

Пляж: песчаный, через дорогу. Лежаки и зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф (за доп. плату), мини-холодильник, утюг, пресс для брюк, балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в отеле.

Адрес

Адрес: Ammoudara, Crete, Greece
Телефон: +30 28102 54312
Web: www.marilena-hotel.gr
Факс: +30 28102 54390

Отзывы по отелю
Валеий, 02.05.2013
Оценка: 0 баллов

Лежаки принадлежат не другому отелю , а пляжу.Пляжи в Греции все муниципальные , поэтому и лежаки платные

Сергей, 16.10.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхал с девушкой с 24.09.11 по 9.10.11. В целом отель неплохой. В номере есть небольшой холодильник, хороший фен, который СУШИТ волосы=) два больших зеркала, одно в ванной, другое в комнате (полный рост). в номерах стоят сейфы, 10 евро на 7 дней. Есть телевизор с двумя русскими каналами - Шансон и Первый. Помимо кровати, есть еще небольшой диванчик, у нас он стоял прямо под кондиционером.

По питанию...мы брали только завтрак, ибо рядом с отелем очень много хороших таверн, где можно очень вкусно пообедать или поужинать блюдами Критской кухни. Порции большие, мы брали одну порцию на двоих и я объедался. В самом отеле завтрак скучен и однообразен, а выбор в баре рядом с бассейном не очень большой. 5 видов алкогольных коктейлей, 3 или 4 вида безалкогольных, вот в принципе и все.

Море в 100-150 метрах от отеля, лежаков бесплатных нет, они принадлежат другим отелям. за каждый лежак и зонт 5 евро, хотя у нас получилось целую неделю лежать бесплатно=))

Рядом с отелем есть забавный аттракцион - Happy Train, это путешествие за 6 евро в горную деревушку Гази. Вид сверху просто прекрасен! лучше брать двухчасовую поездку, у вас будет время сделать замечательные снимки. мы брали 1 час, и в итоге делали все фотки на ходу, получилось много размытых.

До Ираклиона ехать минут 20, остановка рядом с отелем. Ну или на такси, рядом с отелем всегда дежурят 2-3 машины. 10-11 евро, и вас не спеша прокатят на мерседесе с кожаным салоном до центра города=)))

В общем, нам понравилось, твердая четверка для отеля

vladimir, 04.03.2011
Оценка: 4 балла

Отель не плохой, качество питания хорошее, сервис удовлетворительный, персонал в баре у бассейна отличный, все быстро и качественно, персонал в баре самого отеля намного хуже, постоянная очередь за напитками. Гид Рита просто умница. Большой минус отсутствие у хозяина отеля увеселительных программ.... В общем и целом на твердую 4.

Марина, 11.08.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхали с подругой в 2008 году, в августе месяце. Долго выбирали, ибо заявленные нами требования такие как наличие бассейна, теннисный корт мог предложить не каждый отель 3*.Кстати, была приятно удивлена тому, что сейчас этот отель уже 4 звезды. Итак, о самом отеле, расположен он на второй линии, до моря рукой подать, минут 5 прогулочным шагом вдоль по местному "бродвею". Там действительно куча кафе, ресторанов, магазинчиков, таксофонов. Пляж песчаный, с хорошим заходом, единственное чего можно опасаться - местные ежи, но за все время нашего отпуска я ни одного не встретила. Местные говорят что рано утром их собирают как деликатес и продают в рестораны. Лежаки естесственно платные, Греки такие мечтательные что не всегда могут заметить кто пришел и денег не взять)На территории бассейн небольшой, удобно что с одного конца он глубиной 1 метр, что удобно для детей, и медленно перетекает аж до 3 метров. Уже с самого утра у бассейна аншлаг, чтобы отвоевать место под солнцем мы кидали полотенца перед завтраком. Вообще, на территории три корпуса. Мы жили в главном, о двух других ничего сказать не могу. Номер был на втором этаже с частичным обзором на море, все остальное что могли наблюдать это сад и соседние отели.Обслуживающий персонал душки, милые услыжливые, там вообще наших очень любят.Убирали все вовремя, даже чай не оставляли.Насчет анимации, ее там действительно нет, и кстати, заявленного теннисного корта тоже :)Приходилось ходить в соседний отель АгапиБич, но там и звезд 5.Зато есть баскетбольная площадка, когда солнце уже не так пекло мы выходили заниматься спортом)Еда разнообразная, особенно на ужин, завтрак со своими яйцами-сосисками-джемами к концу поднадоел конечно.Бары по системе ол инклюдив работают бесплатно только до 12, после все за деньги. Наши там отрывались кто как мог, переливали в бутылки и пили всю ночь.
О самом острове. Берите машину в прокат, так проще и дешевле всяких экскурсий. 250 км вдоль и 80 поперек можно исколесить за 5 дней. Единственная экскурсия на которую мы ездили -о.Санторини.
В довершение хочу сказать, отель Марилена оправдал все наши ожидания с верхом. Обязательно туда вернусь еще раз.

Нат, 25.07.2009
Оценка: 4 балла

отдыхала с 09.07.09. по 23.07.09. с сыном полностью согласна с двумя предыдущими отзывами . Добавлю , что можно загорать а отеле на против в Агами бич на их лежаках бесплатно! и ходить на развлекательные программы в отель . Плохо , поселке все дискотеки с 2 часов ночи и нет красивой улицы где можно прогуляться вечером , все развлечения в баре отеля ( конечно если " все включено") Очень понравилась обзорная экскурссия по острову 59 эвро, отдельное за это спасибо экскурсоводу Рите (исторический обзор)А также отельному гиду Карлосу .

SVK, 23.07.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле с 12 по 23 июля 2009 в номере superior. Номер понравился, красиво обставлен, хороший вид с балкона на горы и чуть море. Ванная комната правда была не удобна: душевая кабина маленького размера, даже не крупному человеку было бы трудновато в ней поместиться; вода постоянно вытекает из душевой кабины на пол и растекается, образуется грязевые лужи.Туалет расположен прямо напротив душевой кабины и голова с коленками буквально упираются в стенку. Уборщицы убираются в основном в удобное для них время, у нас это было примерно с 13 до 14, то есть время, когда возвращаешься с пляжа на обед, что не удобно. Завтраки очень однообразны и мало ассортимента.Очень хорошая слышимость из номера, так как в корридорах плитка, то постоянно слышно как поднимаются или спускаются по лестнице, а также просто проходят мимо или разговаривают, а так же слышно как уборщицы начинают в 6 утра греметь швабрами и переговариваться.Пляж: визуально производит приятное впечатление, однако купаться особо не получится, так как постоянные волны с песком и можно плескаться только у берега, так как дальше идут камни с ежами! Дно - не особо приятное камни с песком.Поселок Амудара спокойное место, прогуляться негде особо, если только по дорожке расположенной вдоль нескольких магазинчиков, где продавцы постоянно зазывают покупателей. От аэропорта отель расположен в 10 минутах езды.Еще по поводу питания в отеле - места за столиками были всегда, менеджер координирует работу официантов.

Ирина, 12.07.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхали с дочкой и подругой с 25.06.09 по 02.07.09.Отель соответствует цена-качество .
Время на подбор отеля было ограничено , т к заканчивались места в чартерах на время нашего отпуска и подруга была ограничена в средствах . Почитали перед отлетом отзовы об отеле и пришли в ужас . Но на деле все оказалось нормально . По прилету на ресепшен попросили номера рядом и не на цокольном этаже и с видом на море, дали без проблем на 4 этаже в корпусе у бассейна . Номер понравился . Мебель новая , кондиционер , ТВ , фен , холодильник есть и все работает . Нет геля для душа и шампуни , это не главное . Брали за плату 10 евр. сейф . Спали в номере очень хорошо и глубоко . Убирают номер чисто , полотенце меняют постоянно . Бассен с морской водой чистый , народ купается до 12 ночи . Пляж метров в 300 , через дорогу , но это не утомляет совершенно.Можно брать лежаки , а можно на собственных подстилках загорать , без проблем. Море супер !!! Чистое , ласковое , теплое . Песок чистый , мусор убирают .Относительно питания могу сказать , что скромно , но вкусно , свежо , наедались до отвала . Завтрак европейский , на обед и ужин всегда рыба и мясо ( купица или баранина , или говядина , свенина , барбекю ...)А вот фрукты ограниченно : или арбуза с дыней или арбузы и абрикос. А в целом не как в Турции , то понос , то золотуха от не промытых овощей . И это радует. Территория небольшая , но вся в цвету.
Народ в основной массе берет на прокат машину и ездиет сам , если турист не настроен только на пляжный отдых , то этот отель даже очеь , очень неплохой . Мы брали экскурсию на Сантарини за 125 евр. СУППЕР!!! Денег не жалко , впечатлений масса , стоит съездить , не забудте купальники , т.к. купаются в термальных водах . На остров доставляют судном на воздушной подушке примерно за 2, 5 часа , это неутомительно , но немного укачивает . Были на Критском вечере за 53 евр. Разачарованы ! Так как танцоры так себе : ковырялись в носу , переговаривались, не в такт панцевали . Дочь в шоке , т к она училась народным танцам 8 лет и дошла до полупроф. а это не Критский вечер а халтура за такие деньги . Народу там было полно и американци и англичани , французы , скандинавы и мы русские , а количество блюд и их качество так себе. Кроме того учтите , что в Греции дети до 12 лет , свыше не дети .И нашим подросткам лет 15 предложено видо или вода , и все . Соки им на Критском вечере неположено .Путешествовали в Ираклион за 1, 3 евр.в Кнос из Ираклиона пересадка на Бас Стейшен на автобус №2 за 1, 3евр. без проблем. Осматривали Кносский дворец сами по путеводителю , а также крепость и арх. музей в Ираклионе . В другой день ездили из Ираклиона за 6, 3 евр. в Ретимно за 79 км. Осмотрели крепость , фонтан Мазарини, погулями по веницианским улочкам . Супер.Приобретали местные спиртн. мапитки и масло в супермаркете в минит 15-20 от отеля в сторону к Ираклиону , цены ниже , чем в других местах . Отельный гид Карлос , очень старается передавайте ему привет их России, грекам нравится , когда их хвалят. В целом персонал приветливый , в баре у бассейна бармен Катарина веселая и отзывчивая девченка , а в вечернем баре барменша наровит дать один напиток в руки , приходиться объяснять , что чай это для дочери. Будте внимательны в аэропорту при отлете , т к выход, указаннаяна балете, не соответствует действительности . Наш самолет задержали на взлетной полосе на 2, 5 часа и до посадли на 1 час в аэтопору . Якобы технич. причины . В целом отдых на Крите с Натали тур это супер , греки народ дружелюбный , обязательно приедем еще раз в раширенном составе!!!

дарья, 24.06.2009
Оценка: 4 балла

Не поставила оценку 5* для этого вообщем то 3-х звездочного отеля только потому, что нет развлечений, никакой анимации, все очень скромно и купаться после 20-00 нельзя-бассейн очищают и не рекомендуют лезть в ту воду. Море близко, магазинов много, есть даже место с русским меню. За экскурсии как обычно пытаются содрать кучу денег..Но еда вкусная, хоть и одно и тоже, но выбор есть. Убирают, хорошее белье и полотенца, комаров много.

Владимир, 15.05.2009
Оценка: 5 баллов

"Марилена" вполне добротный и качественный отель. Все очень чисто, строгий дизайн, без излишеств, но это-то как раз и хорошо - не отвлекает от чудесной погоды и замечательной греческой атмосферы. Анимации нет, но тот кто хочет повеселиться, рядом очень много развлекательных заведений - клубы "Будда", "Барракуда", "Салун" и много другий привлекательных мест. Правда до 15 мая все это было закрыто, потому как сезон развлений не начался еще. Но, кроме них полно таверен и кафешек, как в ортодоксальном греческом стиле, так и европейском.
На экскурсии можно и нужно ездить, но в Кносский дворец езжайте самостоятельно. Это близко (на автобусе 15-20 мин) и съэкономите. Посетите также остров-сказку Санторини - 125 евро за это не жалко. Также хороша была экскурсия на целый день "Юг-Ретимно". Понравился персонал отеля, который по-русски не говорит, но зато все понимает. Отмечу двух официанток отеля - Катарину и Марию.Очень заботливые и чуткие, всегда хорошее настроение.
И конечно, стоит отметить кухню "Марилены". Всегда разнообразно (кроме завтрака), с выдумкой и креативом, и главное - ВКУСНО!
Ездил в начале мая. Многие спрашивают - можно ли купаться? Я начал купальный сезон 8 мая. Вода теплая, солнце ласковое, да и лежаки в это время бесплатные)))))

Cникерс, 05.02.2009
Оценка: 5 баллов

Расположение потрясное!!! Вокруг море, море, море!!! Спасибо Натали за отдых! Я в восторге! Но холодно(((

Игла, 05.09.2008
Оценка: 4 балла

Неплохо. Во всяком случае кормят вкусно)))

Дмитрий, 02.09.2008
Оценка: 4 балла

Отдыхали с 14 августа по 28 августа (14 ночей). Отель оправдывает свои 3 звезды. Номера все разные, кто попадал на цокольные этажи старались поменять на другие. Питание однообразное, но все хорошо приготовленно. Завтраки скромные. На ужине не всем хватало места, приходилось ждать. Развлечений нет, отель для тихого семейного отдыха. Море не далеко, пляж хороший песчаный.Ездили в Аквапарк, очень даже скромный - не понравилось.Идеальный вариант брать машину на прокат и самим везде побывать. Гид от принимающей стороны Карлос проявлял ко всем туристам внимание и заботу, решал возникшии вопросы и проблемы.В общем поездкой довольны, спасибо Натали Турс!

Сара, 01.09.2008
Оценка: 5 баллов

Очень приятное, прекрасно благоустроенное место. Ни капли не жалею, что поехала сюда, и спасибо Натали Турс за хорошую работу. Порадовало, что оель после ремонта, и персонал явно пытается оправдать себя в соотношении цена/качество

Юлия, 27.08.2008
Оценка: 4 балла

Отель неплохой. Правда номера все разные. С 58 по 63 советуем не селиться, а сразу просить другой номер. С первого по третий этажи все номера достойные, хорошо технически оснащенные и довольно просторные, поэтому оценка 4. Питание оправдывает 3*, завтрак скромный, зато в обед и ужин есть все, что нужно (овощи, фрукты, прекрасно приготовленное мясо, вкусные десерты и приличное вино). Главный плюс отеля - можно купаться в бассейне до 00:00, причем с 21 его подсвечивают. Работники отеля далеко не все доброжелательны. Особенно это касается одной дамы на reseption, поэтому сервис-3. Отель расположен в центре поселка Амудара, и несмотря на то, что по вечерам нет анимации в отеле, есть куда пойти. Можно бродить по центральной улице допоздна, работают магазины, бары, таверны. Море недалеко, дорога до него не утомляет, пляж песчаный, заход в море хороший, но через метров 30-50 уже каменная гряда. На удивление широкая полоса пляжа, что несвойственно для Греции. Брали машину на прокат в местном бюро, что значительно дешевле, чем предлогают гиды. Советуем путешествовать, дороги хорошие, красота вокруг необыкновенная! Обязательно съездите на юг острова на Ливийское море, оно отличается от Критского особенной голубизной воды и полным штилем.Особенно понравилось в местечке Матала(тоже на Ливийском море). Ездили от Натали Турс, предраться не к чему, все отлично организовано. По брибытии оказалось что Marilena не может нас принять и мы отправились в другой отель. Отель оказался просто шикарным и мы даже не хотели оттуда уезжать. Но в местечке где расположена Marilena есть свои плюсы: хороший пляж и более демократичная обстановка. А главное мы пожили в разных местах, за что благодарим Натали Турс. Особенно хотелось бы отметить работу гида принимающей стороны по имени Карлос и сказать ему большое спасибо. Это чуткий, внимательный и заботливый человек. Побольше бы таких гидов! Мы очень довольны нашим путешествием! Греция-сказочная страна, особенно Крит и его жители, такие гостеприимные и доброжелательные! Спасибо всем, кто помог нам организовать это путешествие.

Светлана, 13.08.2008
Оценка: 4 балла

Отдыхали с 27 июля 2008 по 07 августа (11 ночей). Отель понравился, свои 3 звезды оправдывает с плюсом. Все отремонтировано, новое, во всех номерах ЖК-ТВ, холод-к , кондиционер и фен. Правда развлечений нет, скучновато. Все развлекаются как могут, кто у бара, кто по магазинчикам, кто вечером в бассейне плескается, а кто на арендованной машине катается.Минус у отеля- вечером на ужин не прорваться, все столики без конца заняты, надо или первым к 19-00 подходить, или к окончанию ужина. Номера убирают каждый день, белье меняют через день. Персонал приветливый, лучше чем в Болгарии.
Сам остров очень понравился, природа впечатляет, монастыри и улочки городков.
В Ираклионе шубы дорогие, а прочие распродажи вещей выгодны.
В Кносский дворец мы ездили сами. И еще брали пару экскурсий. катались на паровозике по Амударе. Билет на автобус до Ираклиона стоит 1, 30 евро.
Пляж недалеко, 5 минут ходьбы по прямой, песок.
Питание хорошое, выбор был всегда. Три раза вечерами шеф-повар готовил на виду шашлык, мясо на гриле.
В общем Крит - это здорово! Кто едет отдыхать, тот сможет отдохнуть хоть где!
Натали-турс и принимающая сторона в Греции сработали на отлично.

Ирина , 26.07.2008
Оценка: 3 балла

Отель оправдывает свои 3*.Весь отель недавно обновлён, но кокой-то он не уютнтный, сделан в мрачных тонах.На территории нет зелени, сама территория практически отсутствеут.Само место в котором расположен отель(Амудара)скучновато, вечером некуда пойти совершенно.Проехали на машине весь остров, есть с чем сравнить.Есть белее живописные и оживлённые места(Агия-Пелагия, Малья, Элунда)Развлечений в отеле нет никаких.А вообще Крит замечательное место для отдыха!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.