Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GORGONA HOTEL 3*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Фоделе/Амудара / Агия Пелагея
   
Разделы:
Описание

Расположение: небольшой, но очень уютный отель эконом-класса, в 6 км от города Ираклион, в живописном поселке Амудара. До пляжа – всего 150 м.

В отеле

двухэтажное здание в окружении ухоженного, буйно цветущего сада 5000 м2. 39 комфортабельных номеров Standard (макс. – 3 чел.).

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, TВ-гостиная, магазин, большой открытый бассейн, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: водные виды спорта на пляже (за доп. плату).

Детям: детская площадка.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики за доп. плату.

В номерах

ванная комната, центральный кондиционер , TВ (по запросу), телефон, мини-холодильник, сейф, балкон.

Доп. информация

каждые 15 минут от отеля ходит автобус до центра города.

Адрес

Адрес: 71414, Crete, Greece, Amoudara, Heraklion, Greece
Телефон: +30 (2810) 821920, 821405
Web: www.gorgonahotel.com
Факс: +30 (2810) 821180

Отзывы по отелю
Юлия, 20.07.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле в начале июля, двое взрослых - я и мама. Мы не из привиредливых и от трешки, которая на некоторых сайтах идет как двойка, многого не ждали, поэтому в целом остались довольны.
Самый большой плюс отеля - это его расположение. Примерно в центре Амудары, рядом кафе, рестораны, магазины, автобусная остановка до Ираклиона. До пляжа по прямой пять минут. Берег пологий, песчаный. Два лежака и зонтик - 5 евро на весь день. Можно и просто на песке на своем полотенце устроиться. Справа и слева метрах в трехстах находятся крупные отели, там в море постоянно было людно. Вблизи "Горгоны" расположены небольшие отели и апартаменты, поэтому в море и на пляже народу немного.
Что еще хорошего в отеле: зеленый ухоженный садик под окнами со стороны ресторана и бассейна, хороший бассейн, у которого, когда на море были волны, мы отдыхали часто в одиночку, дружелюбный персонал - хозяйка и ее муж. По-русски не говорят, но по-английски говорят очень хорошо, особенно хозяйка. Было ощущение, что отдыхаем у родственников, так все было душевно.
Завтрак небогатый: хлеб, сыр, ветчина, творог, кексы, мюсли, помидоры и один вид фруктов - арбузы или сливы, чай, кофе, соки из пакета.
Номера очень скромные. При заселении даже не спросили паспорта, что стало понятно, когда увидели номер: кроме холодильника и телевизора взять там нечего. Фена нет, розетка в номере только одна - чтобы зарядить электронику, нужно отключать холодильник. Стены просто побелены, в номере две кровати, душ маленький, приходилось мыться с открытой шторкой, чтобы не тереться спиной о штору, при том, что я 42 размера. Балкончик небольшой, с двумя пластиковыми стульями и столом.
При этом все чисто и аккуратно. Белье и полотенца меняли через день. В ванную кладут мыло.
При заселении нам предложили на выбор два номера на втором этаже - с окнами в сад и с окнами на улицу. Внешне номера одинаковы, но в том, что на улицу, был более современный кондиционер с возможностью выбора режимов. Мы выбрали номер с видом на сад и страдали из-за старого кондиционера, который практически не охлаждал. А если открыть окна на ночь, то съедают комары. Поэтому советую при заселении сразу проверить работу кондиционера.
Из Амудары удобно самим съездить в Ираклион и Кносский дворец. Мы еще ездили в Океанариум рядом с поселком Гурнес (на автовокзале Ираклиона пересесть на автобус до Херсониссоса). Океанариум современный и интересный, только от остановки минут 15 идти мимо заброшенных домов в сторону моря. Лучше ехать на машине. От "Натали-турс" брали обзорную экскурсию с посещением монастыря, пляжа Матала и Ретимнона. Очень повезло с экскурсоводом Эвфсхаимом - остроумным и мудрым греком, в совершенстве владеющим русским.
Хотим поблагодарить Ирину из Натали-Турс, которая заменяла Катерину на встрече с гидом. Отзывчивая и очень приятная девушка, с нами двоими провела почти сорок минут, все рассказала, объяснила, сориентировала по экскурсиям. Отличная работа!
И самые приятные впечатления остались от работы Карины в московском офисе "Натали-турс" на Китай-городе.

Настя, 20.07.2009
Оценка: 2 балла

Отель ужасный!
такое ощущение что попали в пионерлагерь!!
1. номера маленькие, в некоторых трещены на стенах, в душе невозможно поместится, приходится отодвигать штору. дважды меняли номер, сдвоенную кровать нам так и не дали!
2. бар не работет, вернее работал когда приехжали местные.
3. Завтрак.... если его так можно назвать..не очень. каждый день одно и то же, и выбор ужасный.
Перечислять можно бесконечно. На 3 не тянет, максимум 2!

Единственное что радует это: много зелени на территории и хорошие сотрудники отеля, особенно на ресепшене.

Совет: просите номера на втором этаже, не покупайте завтраки и тд, только деньги потратите, рядом много кафе и таверн.

Юлиана, 03.06.2008
Оценка: 5 баллов

СКОЛЬКО ЗЕЛЕНИ!!!! СКОЛЬКО КОМФОРТА И КАКАЯ ОТДАЧА ОТ ПОВОРОВ И СЛУЖАЩИХ ОТЕЛЯ!!!!!!! ДАТЬ НЕМЕДЛЕННО 4 ЗВЕЗДЫ!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.