Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.02.2011 с 28.02.2011
руб./$ 29,70 0,00 29,70
руб./€ 41,00 0,00 41,00
руб./грн. 3,95 0,00 3,95
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

MOVENPICK HOTEL 5*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Фоделе/Амудара / Агия Пелагея
   
Разделы:
Описание

Греческое гостеприимство и швейцарский уровень обслуживания – вот отличительные черты этого отеля. Один из лучших центров талассотерапии на Крите.

Расположение: на зеленой ухоженной территории 40 000 кв. м к западу от столицы острова – города Ираклион и всего в 6 км от его центра, рядом с курортным поселком Гази, на первой береговой линии песчаного пляжа протяженностью 1 км, в 11 км от международного аэропорта города Ираклион. Полностью обновлен в 2008 году. Рядом с отелем – остановка рейсового автобуса.

В отеле

основное здание и 6 корпусов-бунгало, 285 номеров, все с видом на море. Большая часть номерного фонда – в основном корпусе. 36 Standard Rooms с боковым видом на море (25 кв. м, макс. – 3 чел.), 181 Superior Rooms с видом на море (25 кв. м, макс. – 3 чел.), 42 Bungalow Rooms с видом на море (25 кв. м, макс. – 3 чел.), 8 Suites основного здания с видом на море (50 кв. м, макс. – 4 чел.).

Питание

полупансион (завтрак – шведский стол, обед – по меню, ужин в зависимости от ресторана – шведский стол или по меню).

Инфраструктура

жемчужина отеля и его гордость – Aegeo SPA-центр талассотерапии: 4 500 кв. м водного пространства для SPA-процедур (несколько бассейнов, в том числе: крытый бассейн, 2 каскадных с подогреваемой морской водой, «вихревой»), косметические и массажные кабинеты, традиционные методы талассотерапии, институт лечения болезней позвоночника (самое современное оборудование), солярий, сауна, турецкие... Полное описание бани, ванны Клеопатры, парная, джакузи (все – платно). Индивидуальный подход к каждому клиенту: разработка диет, подбор процедур, всего более 200 различных программ. SPA-центр открыт ежедневно, кроме воскресенья. 3 ресторана – Estia (завтраки и ужины), The Taverna – недалеко от пляжа (обеды и ужины) и Peitho - предлагает изысканные блюда на ужин. В ресторанах есть русскоговорящий персонал. 2 бара (один у бассейна). 3 открытых бассейна с пресной водой, комната электронных игр. Парикмахерская, магазины, открытая парковка (бесплатно). Отель располагает конференц-залами различной вместимости, оснащенными самой современной аудиовизуальной техникой.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (платно), освещаемый теннисный корт, пляжный волейбол, свош-корт, настольный теннис, уроки аэробики, бильярд, водные виды спорта на пляже (платно).

Досуг: «живая» фортепианная музыка по вечерам в баре. Рядом – исторические и культурные центры Ираклиона.

Детям: отдельный бассейн, игровая комната и площадка, мини-клуб, развлекательные программы, няня (по запросу, платно), высокие стульчики.

Пляж: песчаный городской пляж, лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

во всех типах номеров ванная комната (Standard - 50% с ванной и 50% с душевыми кабинами, остальные типы номеров – и ванна и душ), фен, косметические средства высокого качества, раздвижная софа, балкон, телефон, радио, спутниковое ТВ с российским каналом, индивидуальный кондиционер, Wi-Fi (платно), мини-бар (по запросу и платно), сейф (платно), гладильные принадлежности (по запросу, бесплатно), приборы для приготовления чая/кофе (бесплатно), напольный вентилятор.

Типы номеров

бунгало с видом на море (bungalow sea view)
[нет фото]
стандартный (standard)
супериор с видом на море (superior sea view)
[нет фото]
сьют с видом на море (suite sea view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 71414, Andreas Papandreou Str. 72, Crete, Gazi, Greece
Телефон: +30 (2810) 377000
Web: www.moevenpick-crete.com
Факс: +30 (2810) 250669

Отзывы по отелю
Катя, 21.04.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в начале июля 2008 года. Отель очень порнавился. Хороший выбор блюд на завтрак и ужин, еда действительно хорошего качества. Обслуживание в отеле превосходное. Все новое, чистое и аккуратное. Номера современные, с жк телевизором. очень советую выбрать этот отель! Кстати он находится не далеко от самого большого супермаркета на Крите, куда съезжаются за покупками со всего острова. Мы туда ходили по берегу моря, это лучше, чем идти вдоль пыльной дороги. в супермаркете можно купить традиционные греческие сладости, вино, оливковое масло. очень большой выбор фруктов, сыров и колбас. До Ираклиона можно доехать на автобусе, остановка в 100 м от отеля. Автобусы ходят нечасто, придется подождать. Или можно заказать такси. Обязательно нужно съездить на экскурсию в Ретимно - город безумно красивый. Его еще называют "сухой венецией". Хорошего вам отдыха!

Наталия, 29.07.2008
Оценка: 5 баллов


Отдыхали с мужем в этом отеле с 13.07.2008. Понравилось все. Очень довольны отелем.
Приехали рано утром и наш номер был готов, хотя заселение в номера происходит днем. Номер просторный, мебель новая, очень удобная. Вид на море и горы с большого, просторного балкона. Номер убирали нормально, через день меняли белье и каждый день меняли полотенца.
Очень приветливый персонал, официанты в ресторане любезные, все делают быстро. С большим удовольствием оставляли им чаевые. Еда очень вкусная, на любой вкус.
Территория отеля не большая, можно прогуляться. Зелени достаточно.
Пляж собственный, чистый. Лежаки, зонты и полотенца - все это бесплатно.
Море мелкое, с каменной грядой, но это не мешает плавать. С моря постоянно дует ветер и благодаря этому не чувствуется особо жара, но из-за ветра на море постоянные волны.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.