Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 09.09.2012 с 09.09.2012
руб./$ 32,81 0,00 32,81
руб./€ 41,50 0,00 41,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

MAREBLUE NEPTUNO BEACH HOTEL 4*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Фоделе/Амудара / Агия Пелагея
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 6 км от города Ираклион, в курортном городке Амудара, в 12 км от международного аэропорта г. Ираклион. Отель открыт в 2005 году.

В отеле

135 номеров с видом на море или горы – Standard Rooms (20 м2, макс. – 3 чел.), Standard SV (22 м2, макс. – 3 чел.), Family Rooms (макс. – 4 чел).

Питание

по системе "Всё включено":
– завтрак, обед, ужин – шведский стол;
– горячие и холодные закуски (сандвичи, пироги, сосиски, пицца, картофель фри) – с 11.00 до 12.30 и с 15.00 до 17.30;
– местные алкогольные и безалкогольные напитки (прохладительные напитки, соки, местное пиво, вино) – с 10.30 до 23.00;
– послеобеденный чай, кофе, выпечка, печенье – с 16.00 до 17.00;
– мороженое – с 10.30 до 17.30.

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, бассейн, массаж, ТВ-салон, бильярд, игровые автоматы, багажная комната. В отеле возможен доступ в интернет (за доп.плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис, волейбол, водное поло, стрельба из лука, дартс, бадминтон, гимнастика.

Досуг: шоу, развлекательная программа (6 дней в неделю).

Детям: бассейн, игровая площадка, мини-клуб, мини-дискотека, высокие стульчики и кроватки, няня (по запросу, за доп. плату).

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната (ванна или душ), фен, индивидуальный кондиционер (с апреля по октябрь), сейф (за доп. плату), телефон, радио, спутниковое ТВ с русскими каналами, мини-холодильник, набор для приготовления кофе, балкон или терраса. При заезде: минеральная вода, шоколад для детей, цветы.

Типы номеров

семейный (family)
[нет фото]
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
стандартный с видом на горы (standard mountain view)

Адрес

Адрес: 71414, Vagias, 3, Crete, Greece
Телефон: +30 (2810) 370227
Web: www.marebluehotels.gr
Факс: +30 (2810) 250888

Отзывы по отелю
Ирина, 31.07.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле в июле. В целом отель можно оценить на 4-. Отель состоит из 3-х корпусов. Мы жили в самомо близком к морю. Номер был на втором этаже, вид на бассейн, бар и море. Вечером мы наблюдали за красивым закатом, а потом до 23:00 было шумно, так как аниматоры развлекали гостей отеля у бара. Анимация была слабенька, всего 2 аниматара для взрослых и 2 аниматора для польских детей: аква-аэробика, дартс, пляжный волейбол и вечерние танцы и конкурсы с лотерейе. Еда была вкусная и разнообразная. Но мало фруктов. На пляже лежаки и зонтики бесплатно. Пляж песчаный. Море чистое, теплое, мелкое. Ежики только в камнях в 20 метрах от берега. Отель удачно располжен, если Вы хотите путешествовать на местных автобусах по острову. Мы съездили в Ираклион, Кносс и Ретимнон.
Променада или набережной в Аммударе нет, чтоб дойти до улицы с магазинам и барами, надо минут 5-7 пройти пешком.
В номере в день заезда все сломалось. Не работал кондиционер, нам заменили батарйке, и он заработал. Не было полотенец, после 2-х напоминаний на ресепшене нам их принесли. Сломалась прикраватная лампочка, ее починили через 4 дня после 2-х напоминаний на ресепшене, а главное освещение было очень тусклое и мигало, когда мы его отключали. На ресепшене пожаловались, но его так и не уделали. Пульта от телевизора не было. В ванной комнате плохой слив, через неделю он засорился и вода заполняла пол. Но самый главный минус - было только одно маленькое зеркало в ванной. Но все эти недостатки не испортили нам отдых, так как мы познавали культуру и искусство Крита, отдыхали на пляже и в номер приходили только ночью.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.