Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SEA SIDE RESORT & SPA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Фоделе/Амудара / Агия Пелагея
   
Разделы:
Описание

Расположение: в тихом месте, на первой береговой линии залива Мононафтис, в 2 км от курортного поселка Агия Пелагия и в18 км от столицы острова г. Ираклион. В 80м от пляжа, на возвышенности.

В отеле

248 номеров различных категорий: Standard MV (29-33 кв.м, макс.– 2чел, вид на горы), Superior SV (26-28 кв.м, макс.– 3 чел, вид на море), Superior Sharing Pool (24-30 кв. м, макс.– 2чел., с доступом к общему бассейну, вид на море/горы), Junior Suite (30-34 кв. м, макс.- 3чел, спальня и зона гостиной, вид на море/горы), Family Maisonette SV (40-44 кв. м, 2-х уровневые, с двумя спальнями, макс.– 4 чел, вид на море), Vip room independent pool (28-30 кв.м, макс.– 3чел, индивидуальный бассейн, вид на море).

Питание

по системе "Всё включено"

Инфраструктура

4 ресторана, 3 бара, 2 открытых бассейна с пресной водой, джакузи, SPA-центр (подогреваемый закрытый бассейн, сауна, парная, массаж, косметический салон, парикмахерская, талассотерапия), конференц-зал (до 200 чел.), мини-маркет, ТВ-салон, багажная комната, игровые автоматы, Wi- Fi (бесплатно), парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, уроки аэробики, теннисный корт, настольный теннис, бильярд (за доп. плату).

Досуг: развлекательные программы для взрослых и детей.

Детям: секция в большом бассейне, детская игровая комната и площадка, мини-клуб, детские кроватки, высокие стульчики в ресторане и детское меню.

Пляж: галечный. Лежаки, зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ с русским каналом, кондиционер, мини-бар (пополняется каждые 2 дня), сейф, мини-холодильник, набор для приготовления чая/кофе, халаты и тапочки (во всех номерах, кроме Standard и Superior), балкон или терраса.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в отеле.

Адрес

Адрес: 71500, Agia Pelagia, Heraklion, Crete, Greece
Телефон: +30 2810 811000
Web: www.seaside-hotel.gr
Факс: +30 2810 812200

Отзывы по отелю
Лариса, 21.05.2013
Оценка: 5 баллов

МЫ были в этом отеле с 28 апреля по 05 мая 2013 года.
Нам очень повезло с погодой - она была просто шикарная, яркое солнце, голубое безоблачное небо, потрясающие морские пейзажи , просто отдыхал глаз - куда ни кинь взгляд - всюду море , такое разное утром, днем и вечером. Было 24-26 градусов, на солнце было значительно больше, отлично загорели, даже сгорели, потеряв контроль после московской долгой изнуряющей зимы. Море было еще прохладное, даже у меня в первый день - 29.04.13, предпочитаюшей прохладную воду, захватило дух, наверное было 17- 18 градусов, сын с мужем даже не решились войти. Но через 3 дня можно было купаться, в последний день- 5 мая вообще было отлично, главное - выходить не холодно- сразу согреваешься, не было ветра.
Отель понравился своим шикарным видом отовсюду- из номера- мы бронировали номер с отдельным бассейном, жили в № 521 , он самый последний и уединенный, мимо нас никто не ходил - при заселении нас ждала корзиночка фруктов и 2 бутылки вина), приветливым персоналом. Было очень приятно, когда накануне пасхи 5 мая 13г ( у греков тоже была в эти даты пасха) , нам принесли кулич в номер , а за завтраком были разложены крашеные яйца. Очень мило!

Правда к массовому заезду русских и украинцев на майские праздники они не были готовы- на ужинах в пиковые часы ( с 19-30 до 20-30 не было свободных столиков) , но они и просят не приходить в это пиковое время. Мы приходили к 19ч и занимали лучший столик с видом на море.
Омрачало только поведение некоторых многочисленных компаний с Украины ( говорили по- русски, чем особенно огорчали), т.к. просто было ОЧЕНЬ СТЫДНО.
За завтраком приносили с собой сумку горячительных напитков, пили и на пляже, и в таком виде шли на ужин, где еще допринимали. Спрашивается неужели напиться нельзя дома, на даче, и не позориться ни перед греками , ни перед соотечественниками и перед собственными детьми ( детей еще гоняли в бар за спиртным). Но это издержки отдыха в отеле, хочешь- чтобы не было рядом пьяных - снимай виллу, что и мы постоянно в Италии и делаем, что не так дорого и обходится.
Все остальное- особенно в начале отдыха, когда было мало народу и было еще много французов, но они не огорчали своим присутствием.
Да, лежаки еще были бесплатные на море, т.к. еще не сезон. Летом, наверное, много народу на пляже будет , т.к. пляж небольшой на несколько отелей, но у бассейнов народу немного, т.к. их много , в т.ч. и отдельных и на несколько номеров, так что все рассредотачиваются.
Брали машину на 2 дня- ездили сами в Ретимно (огорчило то , что час простояли в пробке из-за ремонта дороги) , на след. день в Ханью не поехали по этой же причине- мы и так пол- жизни в пробках проводим, поехали в Кносский дворец и Ираклион. В городе смотреть особо нечего , Ретимно понравился больше.

Оксана, 22.08.2012
Оценка: 2 балла

Планировали отдых с 15.07.2012 по 26.07.2012, но не получилось т.к. после заселения на следующий день предложили освободить отель без объяснения причин, потом нашли причину что Натали Турс не оплатило проживания (тур был оплачен еще в мае 2012г за 1, 5 мес.) Как нам объяснил представитель Натали Турс, что они не в приоритете у этого отеля по сравнению с другими тур. операторами. Предложили переселиться в другой отель. Решайте сами стоит ли покупать тур в этот отель у Натали Турс.

Marina, 09.09.2011
Оценка: 5 баллов

отдыхали с 12 по 26 мая 2011 года. Погода в это время удивляла даже самих греков(говорили что такого даже не помнят): первые 2 дня и последние 2 дня было прохладно( +20), вечерами без кофты было весьма зябко. Остальное время было жарко (+25-27), но вода была холодной (+19) Не смотря на все это отдых получился замечательный, погода располагала к путешествиям, экскурсиям. Большая благодарность работникам Натали-Тур, гидам, экскурсоводам, а особенно Екатерине(как раз она курировала наш отель), все везде было без задержек, при вылете проводили чуть ли не до самого самолета =), помогли арендовать автомобиль, составили для нас маршрут. Столько впечатлений у меня еще не было ни от одной поездки. Отель замечательный, еда разнообразная, очень вкусная. Мой организм весьма привередлив к еде, но во время отдыха я ни разу не испытывала дискомфорта. Персонал вежливый, особенно официанты(постоянно следят за твоим столиком, бокалами). По приезду нам не понравился номер, и нам легко его заменили.Самые красивые номера на самом верху и в самом низуцентральной части отеля, открываются шикарные виды. Этот отель просто завораживает своими пейзажами. Приятно было вечером сидеть в баре у нижнего бассейна с бокалом вина и любоваться красотой моря.Номера простые, без излишеств, тянут скорее на отель 4(особенно страдает ванная комната). До пляжа спускаться было легко, а вот подниматься нужно в гору. Меня это не смущало, т.к. я человек спортивный(и учитывая сколько я там ела, не мешало бы получать такую нагрузку), но муж иногда жаловался. И вообще отель интересный, постоянно идешь то в горку то под горку. Пляж и море чистые, на берегу есть кафе, лежаки платные.И еще важно - расположение отеля очень удобное, можно съездить хоть в Ханью, хоть в Агиос-Николаос, хоть в Маталу.На любую экскурсию вы никогда не будете всех развозить по отелям и сами приезжать последними, это очень радовало! Обязательно вернусь в этот отель!

Алина, 09.09.2011
Оценка: 4 балла

Отель очень красивый! Еда на высшем уровне. Особенно понравилась паста и пицца, которую при тебе готовят! Официанты все очень доброжелательные. Анимация неочень. А вот номера разочаровали. Не работал кран в ванной, только душ. Все бы ничего, но напор в душе такой, что еле в руке можно его удержать! Так же практически не работал слив. Надо было ждать по 20 минут минимум, чтобы наполнился бочок!!! Номер у нас был двухэтажный, так на 2м этаже кондиционер сначала дул горячим воздухом, потом вообще перестал работать. На все наши просьбы починить все поломки реакция была, но результата никакого! Ничего не починили. Пляж муниципальный. Приходилось вставать в 8 утра, чтобы занять лежак с зонтом. Лежак стоит дешево, 2 евро+2 евро за зонт. По сравнению с ценами, например, на Майорке, где 2 лежака и зонт стоили 13 евро, тут они за даром! Море чистое. Купаться только в обуви, иначе пораните ногу о камни на дне, либо подскользнетесь! Отель для спокойного отдыха. Мне-представителю молодежи было ооочень скучно!! Абсолютно негде погулять, вечером после ужина вообще нечем заняться. Кстати персонал отнекивается от чаевых, ну если удалось всучить деньги, потом очень долго благодарят и улыбаются) Отель очень далеко от всех достопримечательностей.

lanzatskiy, 15.08.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхал на Крите в отеле Sea Side Resort & SPA в июне этого 2011 года с дочкой (15 лет). Ездили на десять дней. Отель, как и почти все пятерки на этом острове, очень хорош, плюс расположен недалеко от Ираклиона и аэропорта, тащиться далеко не надо. Зеленая территория с бассейнами и пальмами, современный добротный дизайн. На пляж ходили по лесенке, сам пляж галечный. Для отдыхающих с мелкими детьми все это, наверное, не очень удобно, а для активного отдыха самое то. Море очень хорошее, вода прозрачная, мы плавали с масками и ластами, дочке очень понравилось. Конечно, Красное море поразнообразнее будет в плане фауны, но здесь тоже очень здорово.
Персонал в отеле приятный, на все отзываются с улыбкой, о вымогании чаевых, как в Египте, и речи не идет. Номер поддерживался в хорошем состоянии весь срок, и уборка, и замена полотенец и содержимого холодильника-минибара. Официанты расторопные и приветливые. Меню разнообразное – и мне, мясоеду, было что выбрать, и дочке, которая в основном на фруктах-овощах и сладком, голодать не приходилось. Особенно ей нравились фреши, морепродукты и паста. Довольно славное местное вино, белое не мой продукт, я его не пробовал, а вот красное весьма и весьма. В Ираклионе, в винном погребке, купил пару бутылок с собой. Особо понравилось нам вино из изюма – дороже прочих, 22 евро за бутылку (так-то за 10 можно купить приличное), но вкусно необыкновенно.
Часто ездили с дочкой в столицу – ей шопинг (серебряные безделушки там очень симпатичные), ну а я сопровождал, плюс вместе исследовали кафешки. Ираклион, как и многие города средиземноморского побережья, очень симпатичный город, солнечный коллаж из зелени, камня и бескрайнего бирюзового моря, плюс большой порт, можно поглазеть на корабли. Не первый год отдыхаю в этих местах, и каждый раз радует. Очень завидую грекам и жалею, что им не родился. :-)
Кстати, сейчас уже с женой вдвоем отправляемся на неделю в Испанию, в Саллоу, отель Salarius Palace 4*. И туда, и туда через Натали Турс – привлекательные цены они нам выставили. Вернусь – расскажу, как все прошло.

Ольга, 03.07.2011
Оценка: 5 баллов

Всём советую! Не пожалеете! Питание восхитительное, детей тоже есть чем кормить!:)
Серьезно говорю не пожалеете:)

nastya, 18.03.2011
Оценка: 5 баллов

Понравилось абсолютно все! Советую всем

Ирина, 28.01.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали с подругой с 19 июня по 4 июля 2010 года.Ни куда не ездили!Погода супер, вода нет слов -просто кайф!В отеле знает русский язык Элза, которая работает вечером на ресепш.Очень доброжелательная!
Уборка номера оставляет желать лучшего.Полотенца с дырками, хотя и чистые.Если не нравится тут же звоните на ресепш.
В номерах есть ТВ, ДВД, даже русские каналы!
Еда вкусная, через неделю нашего пребывания стал прибывать русский народ!Еда стала хуже-менее разнообразная.Сделали замечание-ИСПРАВИЛИ!Анимация на англ., франц., немец.языках-так себе, но ребята-аниматоры стараются!Французы, которые там отдыхают просто ЗАЖИГАЛКИ!Детям будет скучно!
СПа-салон не плохой.Пользуйтесь после моря или бассейна джакузи -это бесплатно!Джакузи на хорошем уровне!
Самый хороший пляж, с мелкой галькой за 4-х звездочным отелем, мы ходили пешком-это где-то 2 км.пешком по лестнице, туда 1 км. и обратно.Лишний весь уходит только так!Место там просто суперрр. По субботам и воскресеньям везде на муниципальных пляжах много греков с семьями, поэтому надо приходить по-раньше и занимать место.
Сразу покупайте тапочки или вьетнамки, там всё есть(в деревне Агия Пелагия дешевле на 5-7 евро), вкусная крупная испанская черешня вкуснее в деревне-проверено.
В общем отель на 4 с минусом, но не пять !
Спокойный отдых -ВАМ сюда!

Лариса, 13.12.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с семьей в этом отеле с 10 по 21 октября 2010г.Отель очень понравился!Вид из отеля великолепный с любого места.Отличное питание(невозможно было ограничивать себя в еде), доброжелательное отношение персонала.Пляж небольшой, но море чистое, есть что посмотреть с маской.В соседней деревне Агия Пелагия(в 30 мин.ходьбы)есть очень красивый пляж.Брали машину в прокат около соседнего отеля за 30 евро, прокатились к восточному побережью до г.Агиос Николаос(рекомендую).
Молодёжи в отеле скучнова-то.Анимация слабенькая.Но тем, кто хочет отдохнуть в романтической обстановке-очень рекомендую.На Крите были впервые и очень рады, что знакомство с ним началось с этого отеля.Особая благодарность гиду от Натали Турс Татьяне за внимательное отношение к отдыхающим.

Юлия, 04.06.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в начале сентября 2009 года, медовый месяц. Очень хороший отель особенно для проведения такого вида отдыха - спокойный, уютный, тихий, гостеприимный. Очень большая территория. Отель состоит из множества маленьких зданий с номерами по 10 примерно в каждом. Кормят очень хорошо и разнообразно, через неделю уже появились наиболее понравившиеся блюда - тонкая пицца, паста (ее выбор там очень большой), шашлыки. Пляж муниципальный - шезлонг 2 евро в день, песок с мелкой галькой, заход в море не для детей (много камней). Обязательно берите с собой тапки для плавания - в воде морские ежи. Тапки, циновку можно купить на пляже. Полотенца выдает отель. Уборка в одно и тоже время, но если в данный момент убраться в вашем номере возможности нет, то к вам зайдут позже. Ну и в итоге довольные отдыхом, решили мы вернуться туда отпраздновать 5летие со дня свадьбы. Отель сетевой, сеть немецкая - так что судите сами.

Наталья, 01.06.2010
Оценка: 4 балла

Привет. Отдыхали с мужем в 2007 г. Отель очень тихий и спокойный, не для молодежи которая хочет потусить. Пляж, обратите внимание, один на пять отелей, но места всегда были, ведь иностранцы всегда загорают возле бассейнов в отеле. От всех местных достопримечательностей далеко, сразу предупреждаю. Анимация на итальянском, но русские тоже участвуют, даже если не понимают, аниматоры чуть ли не на пальцах объясняют, не ленятся. Питание класс, как и везде в Греции. В тренажерный зал муж ходил, но делать там особо нечего, т.к. оборудования там почти нет. В общем отель на твердую 4-ку. Если хотите спокойного отдыха и просто лежать на пляже, то вам туда.

lida, 06.05.2009
Оценка: 5 баллов

отель очень хороший.нам всем понравилось. опять хотим съездить!

Kristina2006, 22.09.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем с 31 августа по 11 сентября, отель суппер!!! Все номера с видом на море, пляж не ахти, но в спец обуви класс, особенно с маской прикольно плавать, не Египет но то же интересно. Еда мне не очень, голодные не ходили, но ожидали большего, не Греческая она совершенно, номера как было замеченно все оборудованны новой техникой и мебелью. На счет анимации не могу сказать, что она суппер, т.к. кроме родного языка не какой язык не знаю. В следуещем году опять на Крит!!!

scarlet, 06.07.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхали вдвоем с подругой в этом отеле с 15.06-29.06.Очень понравилось.Радушная обстановка-отель новый, мебель, сантехника , техника-новые.Питание-хорошее.Очень весело-анимационная группа -просто супер!!!Единственный недостаток-маленький пляж и неудобный вход в море.Вода очень чистая, утром плавать одно удовольствие!А пейзаж с балкона или терассы(причем в каждом номере)-просто сказка!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.